Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблема с игрой

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
SANbKA
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Вт 1 Сен 09, 13:53    Проблема с игрой  Быстр. цитата   Цитата 

прошу помощи, т.к. сама ничего не понимаю... у меня после того, как дядя-Мастер переустановил windows игра начала зависать и иногда сама закрываться без ошибки... я смотрела в файл muerror, но там ничего нет(( и теперь я не знаю что делать. может быть нужно сделать что-то не очень сложное, что бы исправить? подскажите пожалуйста. потому что так играть невозможно. после входа в игру я онлайн минуту (максимум 5 минут), после изображение зависает, а диспетчер задач говорит что МУ не отвечает...
я в этом не понимаю и прошу хотя б сказать в чем тут проблема=)
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 1 Сен 09, 14:11    Re: Проблема с игрой  Быстр. цитата   Цитата 

Установить самые свежие драйвера на все оборудование компьютера, проверить систему антивирусом, проверить каким-нибудь бенчмарком не перегревается ли процессор, видео-карта и т.п. Можно еще сделать обновление Windows Update. Если Windows установлен из какой-то новомодной самопальной сборки, удалить его и поставить официальный релиз.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы