Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ельфам 650 статов

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
khaosby
Нубик
Нубик

Имя чара: Khaos

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 07, 23:42    Ельфам 650 статов  Быстр. цитата   Цитата 

Суперрррр, а про остальных забыли? Не обидно ли? Mad А как же остальные? :?
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 07, 23:48    Re: Ельфам 650 статов  Быстр. цитата   Цитата 

Колд, я понимаю что эльфам сложно качаться, стоять афк, но за что им 650 статов....? У них есть кликер-крутилка, сильный дмг, в пвп -мощные скилы, рес с 355 лвл. Если такое сделали для эльфа может и для остальных рас что-нибудь новое?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Endless
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 07, 23:50    Re: Ельфам 650 статов  Быстр. цитата   Цитата 

Что ты ноеш? Попробуй эльфом поиграть и непременно ты скажешь что даже 650 статов это мало!

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 07, 23:56    Re: Ельфам 650 статов  Быстр. цитата   Цитата 

Каждому по способностям. Что значит «А как же остальные»? Остальные так же. Мы решили, что раса эльфов больше остальных нуждается в такого рода помощи. И ими почти никто не играет, потому что это очень сложно. Мы постарались компенсировать это.

Хватит детский сад разводить. Мы не просто так приняли это решение. Все взвешено и обдумано. Нужно было усилить эльфа относительно других персожей. Это было сделано. Если мы усилим и других, тогда все вернется обратно. Это по меньшей мере глупо.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: -Wolfgang-
Гильдия: Babylon

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 07, 0:42    Re: Ельфам 650 статов  Быстр. цитата   Цитата 

Я рад что эльфам добавили поинтов, хтоь не играю им. Кстати прзнаки жизни у ДЛ меньше чем у ельфов, проследите топ100 ельфов и ДЛ, и убедитесь.
Нубик
Нубик

Имя чара: -Красава-
Гильдия: HEROES

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 07, 0:52    Re: Ельфам 650 статов  Быстр. цитата   Цитата 

Я например ЗА!Так как на серваке нада размножать маленьких сиськастых есльфиков))))

В жизне столько соблазного- и я этим пользуюся
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
khaosby
Нубик
Нубик

Имя чара: Khaos

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 07, 7:40    Re: Ельфам 650 статов  Быстр. цитата   Цитата 

Ув. Администрация, спорить я с вами не буду, и нет смысла - сделали так сделали...
Я к чему это - просто Эльф к примеру с 4к агилы (5-6 рес) валит что ДК, ДВ, МГ, ДЛ на УРА которые на 5-7 ресов больше, и смысл особо напрягаться эльфу?

Сам переодически эльфом играю Spiteful

это скорее машина для убийств... эт так мысли в слух Thumbs Up

А так сделали, так сделали....
Пати мастер

Имя чара: AntoshkaMG
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 07, 8:07    Re: Ельфам 650 статов  Быстр. цитата   Цитата 

Поддержим вымирающий вид Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
DiabloRT
Нубик
Нубик

Имя чара: DiabloRT

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 07, 9:09    Re: Ельфам 650 статов  Быстр. цитата   Цитата 

Все правильно главное чтоб не забрали обратно. А то какой нибудь скаут начнет бузить и получиться как с АА сначала дали потом забрали. А идея супер Respect
Бывалый нуб

Имя чара: Maria
Гильдия: Busido

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 07, 10:26    Re: Ельфам 650 статов  Быстр. цитата   Цитата 

От лица эльфов выражаю оооогромную благодарность!!! Thumbs Up .Не завидуйте ребята, мы же маленькие и нежные Rolling Eyes .
Наверх  Профиль   Л.С. 
GooDW1n
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SticksOut
Гильдия: TamplieR

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 07, 16:35    Re: Ельфам 650 статов  Быстр. цитата   Цитата 

Endless писал(а):
Что ты ноеш? Попробуй эльфом поиграть и непременно ты скажешь что даже 650 статов это мало!

Ну и что я играю Эльфом и нихрена не доволен то что так сделали
Ну а если честно просто у меня есть 4 основных врага в игре и 3 из них Эльфа , а именно: ~PrX~ , ZianKa , kost , Ну и конечно наш не повторимый LevanBK . И с недавна Mike сам в врагов записался.
И ещё хотел добавить что Эльф уже давно вымирающий вид ,особенно от сегодня. Вымерающим видом стал МГ по скольку для него уже почти всё урезали , если вы мне не верите , можете понаблюдать за топом МГ , и увидете что остались уже только старые игроки которые уже не мало играют здесь . А для тех кто решил начинать МГ и у них нету нечего остаются надежды только на квестовую систему , чтобы там высмотреть какой нибуть Destruction Staff exc и тд..
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 07, 17:02    Re: Ельфам 650 статов  Быстр. цитата   Цитата 

GooDW1n писал(а):
Endless писал(а):

Ну и что я играю Эльфом и нихрена не доволен то что так сделали

Ты купил этого эльфа (или взял - неважно)!!! Thumbs Down
З.Ы. Хочешь сказать, что раньше лучше было?

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
GooDW1n
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SticksOut
Гильдия: TamplieR

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 07, 18:06    Re: Ельфам 650 статов  Быстр. цитата   Цитата 

Я его не покупал , а мне MorFej его отдал , раньше играл эльфом на др серверах там где все были в равных условиях и нече справлялся , никто не жаловался на трудный кач и так далее , просто там люди не забывали про пати
Нубик
Нубик

Имя чара: DiabloRT

СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 07, 18:58    Re: Ельфам 650 статов  Быстр. цитата   Цитата 

GooDW1n писал(а):
Я его не покупал , а мне MorFej его отдал , раньше играл эльфом на др серверах там где все были в равных условиях и нече справлялся , никто не жаловался на трудный кач и так далее , просто там люди не забывали про пати

Вот еще один скаут ROFL
Игрок

Имя чара: DarkSkout
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 07, 17:35    Re: Ельфам 650 статов  Быстр. цитата   Цитата 

DiabloRT писал(а):
Вот еще один скаут ROFL

Считаю твои слова оскорблением, зачем мной попрекать? или моё имя стало нарицательным или ругательством?
впредь попрошу не выражаться таким образом, все мы люди и имейте чувство уважения ко всем игрокам, пусть это даже ваш враг!

хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы