Фулл вещи в магазин

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
boogie
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:52
Char: SLIM
Guild: WARHEADS
Связаться:

Сообщение boogie »

BL0NDINKA писал(а):Эдриан у тебя нет никакой логии... при чем тут халявщик, когда я наоборот хочу от этих вещей избавится! Зачем мне их востанавливать то?
Это он не тебе писал :-) , а по теме, зачем от них избавляться путём продажи в магазин, если можно, как я выше предложил на твоём же аккаутне, одеть этими вещами другога персонажа, место тогда не будет занимать и продавать не придётся, а если уже пускать на продажу, то пускай уж лучше на винги, обычно с фулл вещей на эльфа получаются :grin:
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

В магазин собственные фулл вещи? Сдавайте. Если попросите восстановить потом, получите бан. Это будет расценено как махинации со страховкой.
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

BL0NDINKA писал(а):л.ди,прошу прощение. я задала конкретный вопрос. не про смену вещей, не про администратора и его icq, не про чужие вещи, а про свои вещи. и я спрашиваю МОЖНО ЛИ ИХ СДАВАТЬ В МАГАЗИН??? неужели не ясно что все остальное меня не интересует?!
Не приобретайте full opt вещи в игре, и не продавайте, если законно такими обладаете! Любая сделка с full opt вещами будет наказана вечными банами аккаунтов участников! «Дал поносить» оправданием не является. Обмен такими вещами тоже запрещен! В случае нарушения вещь удаляется без права восстановления.
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

после ответа Kold'а стоило бы закрыть тему, а то флудерастов на свете много... :grin:
Kreativ писал(а):Любая сделка с full opt вещами будет наказана вечными банами аккаунтов участников!
надо продать full-шмот NPC и потом требовать от админов бан его аккаунта... я бы с удовольствием продал бы ринг гуарду, с последующим его баном... :rofl:
BL0NDINKA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:41
Char: M00N
Guild: в поисках
Связаться:

Сообщение BL0NDINKA »

я не пойму вас люди. я же не сказала что хочу потом востанавливат эти вещи. не считайте меня оборзевщей или какой то еще но эти вещи для меня уже стали хламом. да и действительно,после ответа колда стоило закрыть тему
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

BL0NDINKA
уважаемая, вы собрали себе какой-то топ сет, заточили на пвп и тп? Создайте на акке второго чара, как советовали выше и докачайте его до сета. Как захламист я имею на аккаунте: Leather full, Silent Assassin, DK+13+l, DP+9+l, Dragon Spear, 2 x AA+13+s+l+speed + 3 anc set's for FE xD все это утрамбована и все помещается.
Вы можете также поменять его на фулл более высокий чем ваш, обменять на фулл фенрираб фулл винги тп.

ps: я злой захламисто, могу предоставить скрины из Sacred-a, с забитыми чарами по самую макушку анс и раром.
да, это я, ~LL~.
Закрыто