Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Karateli

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Ravens
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ReqaDL
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 09, 13:42    Re: Karateli  Быстр. цитата   Цитата 

ы уничтожте фуриос и шаркс и 5ю капитанами на камень,ножница, бумага разбирайте игроков ROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kapacb
Игрок
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 09, 13:53    Re: Karateli  Быстр. цитата   Цитата 

Народ на следушей осаде мы тоже ПОВОЮЕМ ТАК ЧТО КРЕПИТЕСЬ!!! Razz Very Happy Very Happy
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 09, 14:42    Re: Karateli  Быстр. цитата   Цитата 

Ravens писал(а):
уничтожте фуриос

За что же нас так? Crying or Very sad
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Mel....)))

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 09, 15:02    Re: Karateli  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald

ну не все жи знают что вы хорошие) иногда))) Surprised
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Foxxx
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 09, 15:34    Re: Karateli  Быстр. цитата   Цитата 

За что вы все фуриков не любите???? Там есть хорошие люди которые незажрались и не зазнались и не думают что они боги Very Happy Karateli вам огромный Respect шевельнули серверSmile А Furius SHARKS и Fire пора бы оставить борьбу за замок и отдать это дело молодым гильдиям а самим встать на страже справедливости. Потому что с вами помоему ниодна гилд не справится а посмотреть как молодые воюют это помоему интереснее Smile а быть богами мертвого сервера это помоему скучноSmile Не поймите меня неправильно я просто высказал свое мнение Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ravens
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 09, 15:42    Re: Karateli  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
уничтожте фуриос

За что же нас так? Crying or Very sad

да не я же говорю к тому что засиделись вы в замке Spiteful
rss11
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Datex
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 09, 22:40    Re: Karateli  Быстр. цитата   Цитата 

и в чем проблема??
http://s46.radikal.ru/i114/0908/90/adac399c4248.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0908/0a/60313e2e8189.jpg

Последний раз редактировалось: rss11 (Вс 30 Авг 09, 22:44), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
dexterx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 09, 22:43    Re: Karateli  Быстр. цитата   Цитата 

rss11 писал(а):
и в чем проблема??
http://s46.radikal.ru/i114/0908/90/adac399c4248.jpg

ROFL красивыи скреен , красиво спалил Very Happy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 30 Авг 09, 23:24    Re: Karateli  Быстр. цитата   Цитата 

Timon писал(а):
За что вы все фуриков не любите???? Там есть хорошие люди которые незажрались и не зазнались и не думают что они боги

Вполне согласен)+1
Karateli лично мое мнение заставлять других более слабых идти на осаду ето бред, и думаю за такие проделки можно по репе получить. Ведь если до етого в голову никому такая идея не приходила и никто не ныл (кроме вас) что сервер скучен и тупо кач неинтересно, значит всех все устраивало, логично же?? И потом вы посмотрите кокой каждый день online по серву, из етого следует вывод что скучно тут небывает. В общем мне серавно что вы скажите ето мое личное мнение. Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ravens
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 4:26    Re: Karateli  Быстр. цитата   Цитата 

флеш написал ты какуето чушь, идем на осаду мы проста для смеху. и какоето время на сервере каратели всех подвергали анальному правосудию. спроси у отцов Very Happy
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 4:50    Re: Karateli  Быстр. цитата   Цитата 

А вот кого мне скажет Ганс лить того и буду. И не думайте что ресы меня напугают, я не всесилен и далеко не самый прокачаный но идею ганса поддержую, а во всех гилдиях этого серва очень много нехороших людей которые тупо ведут себя как галимое бы....дло и мне это очень не нравится, а особено фуриорс. Шарки конечно тоже не идеальные но такой наглости с их стороны я никогда не видел, а играю я кстати третий год уже. Первый раз на этом серве я играл 3 года назад. А всю гниль гилдии фуриорс видно когда Шарки отбивают замок( или фурики сами его здают) и Фурики качаются на обычных локациях http://murdrum.ru/forum/images/smiles/icon_thumbsdown.gif
Thumbs Down А вы говорите каратели плохие и т.д, да вы за своими мемберами следите и за ихними поступками а потом про других говорите. Это лично обращение к Емералду, ты весь такой против что мы указываем кому идти на осаду а кому нет, ты же вроде БМ в своей гилдии и должен знать как твои мемберы указывают кому и где качаться, вот так вот, так что все твои замечания неуместны, вы поступаете так же да еще и похуже чем остальные и грубостей позволяете себе намного больше. Жаль попустить вас некому, а тратить на эту цель деньги и время лень. Чем больше человек имеет власти тем больше он становиться уродом, сам люблю лить тех кто слабее меня и никогда не обижаюсь на тех кто льет меня. кстати обычному нормальнаму человеку без сильной гуилд за плечами на спотах хрен афк постоишь так как слив на сливе, так что с волками жить по волчьи выть. На это сервере нормальным быть не реально, не ты сольешь тебя сольют. Я не ною, мне все рано, вашей дубинки с другой стороны экрана я не боюсь http://murdrum.ru/forum/images/smiles/icon_doubt.gif
Doubt За свои слова отвечаю лично я, если кому то что то сильно не нравиться или кто то считает что я здесь все наврал обьявляйте мне личный вар или еще что нибудь я всегда приму ваши претензии и подумаю как поступать дальше и чем вам ответить. Моя гилдия не при чем это лично мое мнение про все что происходит и за все слова перед любым отвечу.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shaabas
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 5:32    Re: Karateli  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG1
Ещё один плевок в сторону нашей гуилды и я присоеденюсь к Еме. Ты кем то недоволен? Это твоё право, высказывай о нём своё ЛИЧНОЕ мнения, не обобщая.
Наверх  Профиль   Л.С. 
kissi
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Mel....)))

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 7:48    Re: Karateli  Быстр. цитата   Цитата 

Shaabas

не горичись ты)))) просто человек решил сказать то что думает мне кажетца это похвально он не испугался дольнейщего исхода ситуации )))) чесно говоря приятно видить таких людей)))))

Very Happy Razz
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 10:05    Re: Karateli  Быстр. цитата   Цитата 

Shaabas писал(а):
Ого скоко возмущениё в сторону этой гуилд Very Happy Так, а ну вспомним. Ах да, было дело когда на осады ваще никто неходил. Дооолллгггоо так не ходил. Так а дальше, что было??? Ах да ..... Замок отдали Френдам. А зачем??? Вот память дырявая! О вот, чтобы спровоцировать Шариков на осаду. Вы можете сколько угодно говорить, что Ганс не прав, что этим гуилдам там нечего делать и т...... Сервер засыпает, люди уходят так как невидят смысл в тупом каче, потому, что всегда найдется умник, который им скажет " Вам там нечего делать". Я понимаю почему Ганс выбрал 3 гуилды. Потом будут ещё 3 другие. Да щас они ещё нам не соперники, но у них будет стимул для кача. Я в одном согласен с Deviance, уйдут SHARKS и наша гуилд станет богами мертвого сервера. Так что нефиг наезжать на человека и доказывать, у кого больше амбиций. Мне идея Ганса подуше и это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!! А если наш ГМ даст добро, так ещё и помогу.

Уже давно слежу за форумом тихо, со стороны и ничего не пишу. Что-б нискем не конфликтовать и не разводить фдул. Но когда такой "ЦЫКЛОП" вроде тебя, приходит сюда и пишет,так будто родившись, он надел памперс с надписью Furious, это немного бесит.

Послушай сюда умник - где ты был, когда MIDNIGHT, да-да именно MIDNIGHT, а не Furious отдали замок, Где был? Бегал по К6, собирал Дарк Мастер+лак и продавал по 20кк. Вот где ты был. И что ты вообще знаешь об этом? Ничего ровным счетом.

Цитата:
чтобы спровоцировать Шариков на осаду.

Тогда GM Ljoshik был 25 ресов (с конверта) И ходить на осады мы не собирались. Так что опять ты промахнулся.
Замок забрал Сашак, потому что мы хорошо знали, в случае вашей подачи - через месяц начались бы разговоры. Вот мы отдали замок. Замок лично нам НИКТО не отдавал, мы забрали его на третей осаде. Так что кто-кто, а тебе точно надо молчать, тебя тогда вообще не было.

Цитата:
Я в одном согласен с Deviance, уйдут SHARKS и наша гуилд станет богами мертвого сервера.

Это ты не со мной согласен. Это горькая правда которую ты боишься признавать ROFL Ибо весь твой кач привратился в ни что. А Дев уже ушел Wink Та кчто отвалите от меня Wink

З.Ы, ГМу - это топик твоей гильдии, а не обсуждение осад. так что прекращяйте тут флуд. Обсуждение осад во флейме.
Игрок
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 16:55    Re: Karateli  Быстр. цитата   Цитата 

Видать грешный стал , раз и до меня каратели добрались Wanted
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы