Karateli

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Ravens
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:08
Char: ReqaDL
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Ravens »

ы уничтожте фуриос и шаркс и 5ю капитанами на камень,ножница, бумага разбирайте игроков :rofl:
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

Народ на следушей осаде мы тоже ПОВОЮЕМ ТАК ЧТО КРЕПИТЕСЬ!!! :razz: :grin: :grin:
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Ravens писал(а):уничтожте фуриос
За что же нас так? :cry:
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
kissi
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:46
Char: Mel....)))
Связаться:

Сообщение kissi »

Emerald


ну не все жи знают что вы хорошие) иногда))) :o
All was forgetten
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

За что вы все фуриков не любите???? Там есть хорошие люди которые незажрались и не зазнались и не думают что они боги :grin: Karateli вам огромный :respect: шевельнули сервер:) А Furius SHARKS и Fire пора бы оставить борьбу за замок и отдать это дело молодым гильдиям а самим встать на страже справедливости. Потому что с вами помоему ниодна гилд не справится а посмотреть как молодые воюют это помоему интереснее :-) а быть богами мертвого сервера это помоему скучно:) Не поймите меня неправильно я просто высказал свое мнение :-)
Ravens
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:08
Char: ReqaDL
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Ravens »

Emerald писал(а):уничтожте фуриос

За что же нас так? Crying or Very sad
да не я же говорю к тому что засиделись вы в замке :spiteful:
rss11
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 15:37
Char: Datex
Guild: SYNDICAT

Сообщение rss11 »

Последний раз редактировалось rss11 30 авг 2009, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
dexterx
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:44
Char: эд)
Guild: Moldova

Сообщение dexterx »

rss11 писал(а):и в чем проблема??
http://s46.radikal.ru/i114/0908/90/adac399c4248.jpg
:rofl: красивыи скреен , красиво спалил :grin:
JoGi sacra fammes! - Черт, голодные на JoGi ! edius
Изображение
Flesh
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 май 2009, 07:34

Сообщение Flesh »

Timon писал(а):За что вы все фуриков не любите???? Там есть хорошие люди которые незажрались и не зазнались и не думают что они боги
Вполне согласен)+1
Karateli лично мое мнение заставлять других более слабых идти на осаду ето бред, и думаю за такие проделки можно по репе получить. Ведь если до етого в голову никому такая идея не приходила и никто не ныл (кроме вас) что сервер скучен и тупо кач неинтересно, значит всех все устраивало, логично же?? И потом вы посмотрите кокой каждый день online по серву, из етого следует вывод что скучно тут небывает. В общем мне серавно что вы скажите ето мое личное мнение. :yes:
Ravens
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:08
Char: ReqaDL
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Ravens »

флеш написал ты какуето чушь, идем на осаду мы проста для смеху. и какоето время на сервере каратели всех подвергали анальному правосудию. спроси у отцов :grin:
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

А вот кого мне скажет Ганс лить того и буду. И не думайте что ресы меня напугают, я не всесилен и далеко не самый прокачаный но идею ганса поддержую, а во всех гилдиях этого серва очень много нехороших людей которые тупо ведут себя как галимое бы....дло и мне это очень не нравится, а особено фуриорс. Шарки конечно тоже не идеальные но такой наглости с их стороны я никогда не видел, а играю я кстати третий год уже. Первый раз на этом серве я играл 3 года назад. А всю гниль гилдии фуриорс видно когда Шарки отбивают замок( или фурики сами его здают) и Фурики качаются на обычных локациях https://murdrum.net/forum/images/smiles/ ... bsdown.gif
Thumbs Down А вы говорите каратели плохие и т.д, да вы за своими мемберами следите и за ихними поступками а потом про других говорите. Это лично обращение к Емералду, ты весь такой против что мы указываем кому идти на осаду а кому нет, ты же вроде БМ в своей гилдии и должен знать как твои мемберы указывают кому и где качаться, вот так вот, так что все твои замечания неуместны, вы поступаете так же да еще и похуже чем остальные и грубостей позволяете себе намного больше. Жаль попустить вас некому, а тратить на эту цель деньги и время лень. Чем больше человек имеет власти тем больше он становиться уродом, сам люблю лить тех кто слабее меня и никогда не обижаюсь на тех кто льет меня. кстати обычному нормальнаму человеку без сильной гуилд за плечами на спотах хрен афк постоишь так как слив на сливе, так что с волками жить по волчьи выть. На это сервере нормальным быть не реально, не ты сольешь тебя сольют. Я не ною, мне все рано, вашей дубинки с другой стороны экрана я не боюсь https://murdrum.net/forum/images/smiles/icon_doubt.gif
Doubt За свои слова отвечаю лично я, если кому то что то сильно не нравиться или кто то считает что я здесь все наврал обьявляйте мне личный вар или еще что нибудь я всегда приму ваши претензии и подумаю как поступать дальше и чем вам ответить. Моя гилдия не при чем это лично мое мнение про все что происходит и за все слова перед любым отвечу.
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

AzazMG1
Ещё один плевок в сторону нашей гуилды и я присоеденюсь к Еме. Ты кем то недоволен? Это твоё право, высказывай о нём своё ЛИЧНОЕ мнения, не обобщая.
kissi
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:46
Char: Mel....)))
Связаться:

Сообщение kissi »

Shaabas

не горичись ты)))) просто человек решил сказать то что думает мне кажетца это похвально он не испугался дольнейщего исхода ситуации )))) чесно говоря приятно видить таких людей)))))


:grin: :razz:
All was forgetten
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Shaabas писал(а):Ого скоко возмущениё в сторону этой гуилд :grin: Так, а ну вспомним. Ах да, было дело когда на осады ваще никто неходил. Дооолллгггоо так не ходил. Так а дальше, что было??? Ах да ..... Замок отдали Френдам. А зачем??? Вот память дырявая! О вот, чтобы спровоцировать Шариков на осаду. Вы можете сколько угодно говорить, что Ганс не прав, что этим гуилдам там нечего делать и т...... Сервер засыпает, люди уходят так как невидят смысл в тупом каче, потому, что всегда найдется умник, который им скажет " Вам там нечего делать". Я понимаю почему Ганс выбрал 3 гуилды. Потом будут ещё 3 другие. Да щас они ещё нам не соперники, но у них будет стимул для кача. Я в одном согласен с Deviance, уйдут SHARKS и наша гуилд станет богами мертвого сервера. Так что нефиг наезжать на человека и доказывать, у кого больше амбиций. Мне идея Ганса подуше и это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!! А если наш ГМ даст добро, так ещё и помогу.
Уже давно слежу за форумом тихо, со стороны и ничего не пишу. Что-б нискем не конфликтовать и не разводить фдул. Но когда такой "ЦЫКЛОП" вроде тебя, приходит сюда и пишет,так будто родившись, он надел памперс с надписью Furious, это немного бесит.

Послушай сюда умник - где ты был, когда MIDNIGHT, да-да именно MIDNIGHT, а не Furious отдали замок, Где был? Бегал по К6, собирал Дарк Мастер+лак и продавал по 20кк. Вот где ты был. И что ты вообще знаешь об этом? Ничего ровным счетом.
чтобы спровоцировать Шариков на осаду.
Тогда GM Ljoshik был 25 ресов (с конверта) И ходить на осады мы не собирались. Так что опять ты промахнулся.
Замок забрал Сашак, потому что мы хорошо знали, в случае вашей подачи - через месяц начались бы разговоры. Вот мы отдали замок. Замок лично нам НИКТО не отдавал, мы забрали его на третей осаде. Так что кто-кто, а тебе точно надо молчать, тебя тогда вообще не было.
Я в одном согласен с Deviance, уйдут SHARKS и наша гуилд станет богами мертвого сервера.
Это ты не со мной согласен. Это горькая правда которую ты боишься признавать :rofl: Ибо весь твой кач привратился в ни что. А Дев уже ушел ;) Та кчто отвалите от меня ;)

З.Ы, ГМу - это топик твоей гильдии, а не обсуждение осад. так что прекращяйте тут флуд. Обсуждение осад во флейме.
DYATEL2
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 22:20
Char: ~D2~

Сообщение DYATEL2 »

Видать грешный стал , раз и до меня каратели добрались :wanted:
Закрыто