Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

launcher v2.03

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
HECTOR
Нубик
Нубик

Имя чара: HECTOR
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 09, 9:59    launcher v2.03  Быстр. цитата   Цитата 

Здравствуйте! проблема заклячается в том что лаунчер 2.02 неможет обновиться. я нажимаю update
и из требуемых 1 707, 00 kb скачивается 1 704, 00 kb.
Я попробовал скачать с сайта, но когда я его скачал и начинаю распаковывать пишет ,что архив поврежден или имеет неизвестный формат.
Подскажите что делать?!
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 09, 10:02    Re: launcher v2.03  Быстр. цитата   Цитата 

скачай програму которая формат " рар" расархивирует и все будет норм Thumbs Up
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 09, 10:05    Re: launcher v2.03  Быстр. цитата   Цитата 

Отключи антивирус.
Нубик
Нубик

Имя чара: HECTOR
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 09, 10:06    Re: launcher v2.03  Быстр. цитата   Цитата 

спасибо проблема решена)
Пати мастер

Имя чара: shagyar

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 09, 11:46    Не обновляеться!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Вообщем при обновлении не докачивает пару байт, незнаю что делать Confused

~Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.~
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Tonik
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 09, 12:03    Re: launcher v2.03  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo
По моему он и так вкурсе насчет антивируса.

У меня нод так блочит, но я вырубаю и все проходит нормально. Возможно у тебя другая система защиты, может она блокирует. А вообще таких тем было много, поищи, почитай может найдешь решение.
Наверх  Профиль   Л.С. 
TADAA
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 09, 11:07    Re: launcher v2.03  Быстр. цитата   Цитата 

У меня такая ситуация походу срабатывает программа античит на мои антивирусник nod32 раньше такого некогда не было и ваше-то должно быть наоборот nod32 должен ругаться на mu а mu кричит в данном случаи на nod32kui.exe это катко необычно что делать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 09, 11:35    Re: launcher v2.03  Быстр. цитата   Цитата 

TADAA,
Kold писал(а):
Отключи антивирус.
Ресетник
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 1:04    Re: launcher v2.03  Быстр. цитата   Цитата 

TADAA
Цитата:
У меня такая ситуация походу срабатывает программа античит на мои антивирусник nod32 раньше такого некогда не было и ваше-то должно быть наоборот nod32 должен ругаться на mu а mu кричит в данном случаи на nod32kui.exe это катко необычно что делать?

что значит ругается? если можно скрин
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы