Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопрос по поводу фономанна

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 8:01    Вопрос по поводу фономанна  Быстр. цитата   Цитата 

С фономанна в осаде и край вольфе выпадают любые вещи. Вопрос а если в девиасе также фономан умрет от охранника. С него тоже выпадет любая вещь? В каких картах есть гуардинги? В каких картах какие вещи могут выпасть?администрация пожалуйста ответьте.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 8:20    Re: Вопрос по поводу фономанна  Быстр. цитата   Цитата 

вещи с фономанов падают ток на 20 сервере Surprised
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 8:21    Re: Вопрос по поводу фономанна  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
С фономанна в осаде и край вольфе выпадают любые вещи. Вопрос а если в девиасе также фономан умрет от охранника. С него тоже выпадет любая вещь? В каких картах есть гуардинги? В каких картах какие вещи могут выпасть?администрация пожалуйста ответьте.

Я не админ,но отвечу:если фоно умрёт от Guard'a в Девиасе-шмот не падает,а если в CryWolf-шмот выпадет;Guard ошивается в Lorencia,Devias,CryWolf(вроде-бы так).Для интереса,можешь сама посмотреть по картам.
Игрок

Имя чара: ForFlud
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 9:25    Re: Вопрос по поводу фономанна  Быстр. цитата   Цитата 

Была уже подобная тема , и не один человек отписался , что падает шмот тока на 20 серваке . Что ещё не понятно?? Unsure

Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 12:55    Re: Вопрос по поводу фономанна  Быстр. цитата   Цитата 

Тоесть в обычных городах ничего не выпадет?спасибо.падают только на захвате и край вольф. правильно поняла?
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 13:08    Re: Вопрос по поводу фономанна  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
Тоесть в обычных городах ничего не выпадет?спасибо.падают только на захвате и край вольф. правильно поняла?

ДА шмот только падает на 20 сервере !
http://murdrum.ru/page-al-gameplay-pg-4.html

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
ForFLuD
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 14:49    Re: Вопрос по поводу фономанна  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):

Ты переспрашиваешь уже 2 раз. Ну ниче я повторю и 28 . ДА !!! Он падает(шмот ) из фаномана только на 20 серваке , а в ланд оф триале, если тебя убили мобы и ты не фономан , то тоже мможет упасть шмотка , но % маленький.

LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 18:52    Re: Вопрос по поводу фономанна  Быстр. цитата   Цитата 

а в ланд оф триале
а что это за карта ?

В аиде и кантру руинс не падают вещи ?
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 19:05    Re: Вопрос по поводу фономанна  Быстр. цитата   Цитата 

ТОЛЬКО НА 20 Серваке Mad (сори за капс) .Иди в аиду и кантру и посомтри какой это сервак , и хватит задовать один вопрос по 28 000 раз , всё равно даже если шмот упадет , то ты его не подберешь . Ну сколько можно повотрять??

Лэнд оф триал - http://murdrum.ru/page-al-castlesiege-pg-8.html

pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 19:07    Re: Вопрос по поводу фономанна  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/page-al-castlesiege-pg-8.html - Land of Trial

Падает только на 20 сервере, а если совсем точно то в CryWolf, Valey of Loren, Land of Trial.
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок

Имя чара: AdrianMutu
Гильдия: Всё сложно.

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 19:15    Re: Вопрос по поводу фономанна  Быстр. цитата   Цитата 

И подобрать можно. Если разрешат конечно и успеешь вернуться за ним.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ForFLuD
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 20:21    Re: Вопрос по поводу фономанна  Быстр. цитата   Цитата 

Можно подобрать тому у которого упала шмотка , а не тому кто её выбил из фоника.

Последний раз редактировалось: ForFLuD (Ср 26 Авг 09, 20:59), всего редактировалось 2 раз(а)
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 20:37    Re: Вопрос по поводу фономанна  Быстр. цитата   Цитата 

ForFLuD
Честно ничего не понял из написанного тобой.
Но смею предположить, что ты написал, что шмотку может подобрать тот кто выбыл. Если это так то ты не прав, читай псто Adrian Mutu.
ForFLuD
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 20:48    Re: Вопрос по поводу фономанна  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi
Ты не правильно понял . Объясню на примере : Допустим , ты стоишь на 20 серваке фоник , и вдруг муту тебя килл и из тебя упала шмотка. Так муту не сможет же её подобрать , а только ты сможешь . Вот это я хотел бъяснить .

pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 20:53    Re: Вопрос по поводу фономанна  Быстр. цитата   Цитата 

Ну я тебя понял ровно наоборот Very Happy
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы