Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

launcher v2.02

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 09, 4:59    launcher v2.02  Быстр. цитата   Цитата 

С обновлением лаунчера появилась проблема, ир стала подторсаживать на доли секнды каждые секунд 3-5, но ето нечего, с этим можно жить, но еще периодически может примерно в промежутках минут 10-15, игра стала просто напрсто зависать на довольно долгий промежуток времени, секунд 20, а то и больше, и в некоторые из таких зависаний из игры просто выкидывает, дисконектит, а это уже проблема, может быть у кого-нибудь еще возникли проблемы с лаунчером, или у меня комп слабоват, но точно могу сказать, что до версии 2.02 все работало без тормозов. Я пытался решить проблему самостоятельно, приоритет менял, изменял настройки видеокарты, но нечего не помогло, может быть есть какие нибудь другие методы? если подскажете буду примного благодарен Smile
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 09, 5:46    Re: launcher v2.02  Быстр. цитата   Цитата 

Почти аналогично: периодически игра начала порядочно подтормаживать в разных локациях, а-ля "толпа народа в Давиасе". Комп МУ тянет на ура, канал 2 Мб/сек.
Нубик
Нубик

Имя чара: M00N
Гильдия: в поисках

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 09, 7:21    Re: launcher v2.02  Быстр. цитата   Цитата 

Скорее всего это много народу или эффектов. Так обычно по вечерам бывает, когда основная масса садится играть. А виснет так потому что действительно скорость соединения падает почт до нуля. Так что если хочешь этого избежать, то много не броди в толпе людей и избегай ярких эффектов в бою в большом колличестве Smile
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 09, 7:36    Re: launcher v2.02  Быстр. цитата   Цитата 

BL0NDINKA, умничка. Ещё раз первый пост прочти, и включи внимательность.
Kristofer писал(а):
но точно могу сказать, что до версии 2.02 все работало без тормозов

Аналогично и у меня.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: 1985

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 09, 9:18    Re: launcher v2.02  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
периодически может примерно в промежутках минут 10-15, игра стала просто напрсто зависать на довольно долгий промежуток времени,

да ести такое
Пати мастер

Имя чара: Vlas
Гильдия: Fist

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 09, 9:31    Re: launcher v2.02  Быстр. цитата   Цитата 

У меня все нормально,зашел-автоматом скачался лаунчер,игра нигде не тормозит Razz
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 09, 10:36    Re: launcher v2.02  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
стала подторсаживать на доли секнды каждые секунд 3-5

на осаде это хорошо зхаметно - только что было 1кк хп - и хоп у мну 200к

Последний раз редактировалось: Sfairat (Вт 25 Авг 09, 19:16), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
History
Нубик
Нубик

Гильдия: Магов

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 09, 14:25    Re: launcher v2.02  Быстр. цитата   Цитата 

Периодически, а точнее каждые 10-минут, игра начинает жутко тормозить в течении 30-секунд. С предыдущей версией лаунчера таких проблем не возникало. Возможно каждые 10-мин запускается некий модуль программы, который появился в новой версии лаунчера и что-то проверяет именно в етот промежуток времени. Я конечно понимаю, что защита превыше всего... Но играть стало не комфортно.

Последний раз редактировалось: History (Вт 25 Авг 09, 18:56), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 09, 15:30    Re: launcher v2.02  Быстр. цитата   Цитата 

Новая версия - новые не дороботки. Не надо паниковать, все исправиться в ближайщее время.
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 09, 18:29    Re: launcher v2.02  Быстр. цитата   Цитата 

Я личноне поникую, просто довожу до сведеня администрации, что такие проблемы имеют место быть.

А по поводу тормозов (стоп-кадров) на рынке, если у вас так тормозит, что курсор еле двигается, то поставте свечение на+5, и сразу тормозить станет на много меньше, единственный минус в том, что и глаза и ключи и проходки +4+5+6 и камни станут тёмными Smile
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 09, 18:57    Re: launcher v2.02  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
в промежутках минут 10-15, игра стала просто напрсто зависать на довольно долгий промежуток времени, секунд 20

аналогично
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ReqaDL
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 09, 19:01    Re: launcher v2.02  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
только что было 1ккк хп

ROFL

по сабжу немнога подлагивает Sad
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 09, 21:53    Re: launcher v2.02  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо за информацию. Мы посмотрим в чем дело, и постараемся исправить в ближайшее время.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 09, 23:30    Re: launcher v2.02  Быстр. цитата   Цитата 

Есть маленькие лаги но терпимо.
А так же при смене суб_серверов часто пишет что акк в онлайне и зайти не возможно.

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
VSETAK
Нубик
Нубик

Имя чара: te skaji ^_^
Гильдия: WickeD

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 09, 11:46    Лаг каждые 10-15мин  Быстр. цитата   Цитата 

так вот после обновления в последний раз лаунчера игра начала лагать примерно каждые 10-15 мин лаг игра застывает эт проблемка походу у всех короче как исправить?
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы