Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Harmony-опции

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 30, 31, 32  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник

Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 0:49    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Весь прикол в Full DD то, что враг когда докачается до того что начнёт лупить по тебе примерно 6-7к. Дальше сколько бы он не пытался увеличить свой урон по тебе, у него ничего не выйдет. Лучше тогда уже качать ловкость для скорости и увеличивать количество хп. Wink Вообще это очень похоже на баг, который надо бы исправить. Very Happy

Последний раз редактировалось: Fire (Ср 16 Дек 09, 0:50), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Pirate
Нубик
Нубик

Имя чара: LordChaos

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 0:50    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

оно влияет на весь урон наносимый в пвп или в пвм, кроме Additional Damage(одна из пвп опт) этот урон не уменьшается ничем...
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 0:54    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Harmony Damage Decrease адсорбирует любой наносимый по вам урон кроме урона от PvP опций (Gloves, Pendant, Weapon or Staff, Fenrir)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 0:55    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

загадо4ная опц...работает в разных ситуациях...вообшем все понятно (ни4его не понял)
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 1:00    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Petrosjan писал(а):
загадо4ная опц...работает в разных ситуациях...вообшем все понятно (ни4его не понял)

Что же ты не понял? DD уменьшает наносимый урон по тебе. Если у тебя Фулл Сет без ДД, то я тебя буду пробивать по 50к, если у тебя фулл сет+90%ДД я тебя буду пробивать по 5-6-7к. (Пример) Теперь ясно?

Последний раз редактировалось: Desert_Eagle (Ср 16 Дек 09, 1:20), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 1:03    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

понятно..так бы и сказали Very Happy
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 1:20    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

а есть опция против СД игнора?
чтоб уменьшала шанс попадания СД игнором?
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 1:24    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Нет, таковая отсутствует. Единственный выход - качать конверты и кидать статы в виталити.
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 1:35    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

hp rec не поможет? Unsure Very Happy
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 1:38    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Прошу объяснить как работает опция HP recoveri (за какое время она восстанавливает х% HP)
И во время PvP (когда мне дают по башке) она работает?
А также интересно узнать про опцию HP recovery rate
следующие: восстанавливает ли она HP во время PvP (когда мне дают по башке)
и восстанавливает ли она HP когда наносят урон монстры?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 1:43    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Maldofo писал(а):
и восстанавливает ли она HP когда наносят урон монстры?

да
Maldofo писал(а):
Прошу объяснить как работает опция HP recoveri (за какое время она восстанавливает х% HP)

4ем больше % тем 4ашше
Maldofo писал(а):
следующие: восстанавливает ли она HP во время PvP (когда мне дают по башке)

да
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 1:48    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

эээээ.... что-то не вкурил х% это указывает на количество восстанавливаемых HP
или скорость, точнее как часто будут НР восстанавливаться?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 1:50    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

ну извини....конкретней обьясняй вопрос)) Very Happy Smoke (вкурил)
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 2:05    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

будем ждать кто поймет Smile Hmmm
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 09, 2:14    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Harmony HP recovery прибавляет указанное количество HP в единицу времени. Время это можешь засечь сам когда у тебя не полное ХП и подождать пока срегенится за счет опций на бижутерии или вингах.
Пример:
Полное ХП 10к, у меня из них есть 1к, на мне фулл бижутерия итого 21% регена. То есть через промежуток времени у меня срегенится 2.1к ХП (21% от 10К) и будет у меня 3.1к.
При наличии же этой опции Гармони на одной вещи максимального уровня (255) у меня будет регенится 2.355 ХП вместо 2.100, но в тот же промежуток времени.

Регенится ХП независимо от того бьют тебя или нет (это из личных наблюдений).
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 30, 31, 32  След.
Страница 7 из 32

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы