Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Harmony-опции

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30, 31, 32  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
seniaxls
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: SeniaXLS

СообщениеДобавлено: Пн 2 Ноя 09, 20:16    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Вера вернулась 10 камней = 2 шмотки с ДД))
colobok
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: buduzloy
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вт 3 Ноя 09, 22:07    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

а кто-нибудь High Refening stone ДД больше 3% поднимал? или на полную затачивал?
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вт 3 Ноя 09, 22:22    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

На полную проточить по теории вероятности шанс очень мал. Практически его нет. 3% случалось проточить.
Наверх  Профиль   Л.С. 
dexterx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноя 09, 22:34    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Вот вам прикол про гармони, МГ из моей гуилд купил стафф с 45 ВИЗДМЖ(хармони) вставил 5 хаигер реф стоне неглядя на результаты Very Happy и очнулся с 7% игноре Razz .... БоГ РандомА ПорожаеТ Dry
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 5 Ноя 09, 10:55    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

dexterx писал(а):
купил стафф с 45 ВИЗДМЖ(хармони) вставил 5 хаигер реф стоне неглядя на результаты Very Happy и очнулся с 7% игноре

вот это наркота он не посоветует где ее берет? Я тоже такую хочу Wink чтоб виз ДМГ превратилось в игнор только от HRS это крута, чтоб меня так торчило, больше в жизни вообще ничего не надо будет Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 5 Ноя 09, 11:00    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
dexterx писал(а):
купил стафф с 45 ВИЗДМЖ(хармони) вставил 5 хаигер реф стоне неглядя на результаты Very Happy и очнулся с 7% игноре

вот это наркота он не посоветует где ее берет? Я тоже такую хочу Wink чтоб виз ДМГ превратилось в игнор только от HRS это крута, чтоб меня так торчило, больше в жизни вообще ничего не надо будет Thumbs Up

Он забыл сказать, что на сете у него еще и 75% ДД появилось ROFL
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 6 Ноя 09, 13:21    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Он забыл сказать, что на сете у него еще и 75% ДД появилось

нет, не появилась Very Happy но это правда ДеВ, MG BloodHock спроси его...
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 6 Ноя 09, 15:13    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Если чесно то я вообще поражаюсь с вероятности в этой игре! 30% для этой игры ничего! к примеру других игр даже 5 % много значат, а тут даже на 90% шмотка згореть может(((
Наверх  Профиль   Л.С. 
MarshalMathers
Нубик
Нубик

Имя чара: UtmostDj

СообщениеДобавлено: Пт 6 Ноя 09, 17:03    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

SaCReDHUNT
о великий Рандом
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 09, 13:28    на счет нармани?  Быстр. цитата   Цитата 

Если дред без скилла и добавить с помошью нармани скилл дмг появиться скилл у дреда???
Наверх  Профиль   Л.С. 
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 09, 13:33    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

хармони добовляют увеличение дмг скила но сам скил не добовляют.
Наверх  Профиль   Л.С. 
dexterx
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 09, 13:33    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

211093 писал(а):
появиться скилл у дреда???

No если оружие без скила, он так и остаётся навсегдА Sad
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 09, 13:34    Re: на счет нармани?  Быстр. цитата   Цитата 

211093 писал(а):
Если дред без скилла и добавить с помошью нармани скилл дмг появиться скилл у дреда???

Не уверен что правильно понял вопрос..Но всё-же..Скилл не добавится так как он или есть или его нет.Его невозможно добавить ни с помощю хармони ни за кредиты.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 5 Дек 09, 6:32    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Кто растолкует, почему на посохе harmony опция Critical damage increase+28 лучше опции Skill damage increase+30 ??? И как они действуют на самом деле (т.е. что с чем там складывается)? Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Maldofo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 5 Дек 09, 8:04    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Читаем все тут:
http://murdrum.ru/page-al-refine-pg-3.html
http://murdrum.ru/page-al-refine-pg-2.html
http://murdrum.ru/page-al-refine-pg-4.html
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30, 31, 32  След.
Страница 5 из 32

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы