Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Harmony-опции

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 7 Апр 13, 5:33    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Bish

Никакого бага с дд на самом деле нет. Просто 75% и 90% никакой разницы нет!
Бывалый нуб

Имя чара: DieMore
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вс 7 Апр 13, 17:32    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

karpan
есть баг на мобах - 100%.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Biffguyz
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 7 Апр 13, 17:34    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

мне говорил Девианс што на 90%ДД мобы в лт 700к по хп пробивают
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вс 7 Апр 13, 17:39    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Biffguyz писал(а):
мне говорил Девианс што на 90%ДД мобы в лт 700к по хп пробивают

Ужос, то то он никуда больше пойти не может : )) Банки наверно сотнями ест? ))
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 7 Апр 13, 17:47    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Не нада щит просто снять)
Наверх  Профиль   Л.С. 
netname
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 8 Апр 13, 8:48    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Biffguyz писал(а):
на 90%ДД мобы в лт 700к по хп пробивают

слышал также такую версию, но об этом бы упомянули в проблемах игры!!!, наверняка администрация тестировала это все, поэтому игроки создали очередной треп, неведись!!! да и 75% и 90 там разница не особа различна, хотя сам не тестировал
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 8 Апр 13, 9:06    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Показания разнятся от 300 до 700000, так где правда? : ))
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 8 Апр 13, 12:29    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажите, если я на фулл палку на дла поставлю фулл аттак дмг - при Апгрейте на палку на бк фулл ат. дмг останетса?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bish
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Bish
Гильдия: ??????

СообщениеДобавлено: Пн 8 Апр 13, 12:42    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

karpan писал(а):
Никакого бага с дд на самом деле нет

+1 мнение!Сума сойти,где же вердикт или хотя бы конкетные случаи того или иного персонажа
karpan писал(а):
Просто 75% и 90% никакой разницы нет!

допустим наносимый урон без ПВП опций равен 500к-проходящий урон через ДД гармонию(75%-125к урона)а(90%-50к урона)это не разница? хорошего-должно быть много! Wink
Игрок
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Пн 8 Апр 13, 13:46    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Чтобы расставить все точки над Ё - готов протестить ДД. Имеется сет 75%ДД + щит 15%ДД. Также есть точно такой же щит, но без ДД. Нужен перс, способный влупить с нормальным уроном. Буду свободен завтра с 21.00 до 22.00 по серверу. Кто хочет помочь потестить - пишем.
ЗЫ: насчет урона 700к при 90%ДД - БРЕД. насчет отсутствия разницы между 75% и 90% - думаю что БРЕД, но нужно протестить. Насчет багов фулл ДД в ПвП - не замечал. Насчет багов фулл ДД (и 75%ДД) в ПвМ - уже писал, есть такое, но не смертельно абсолютно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
IzviniteS
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 13, 15:35    SD-ignor and Ref  Быстр. цитата   Цитата 

Интересует такой вопрос, если ты одет в реф, а у противника стаф/сворд c Sd-игнором, то при попадание в твоё хп ему рефом отдаёт в Sd или так же сразу в Нр?! Smile
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 13, 16:35    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

IzviniteS
Отдает и в хп
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 13, 16:37    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

karpan
ну сначала Sd добивает потом в хп идёт как от обычного сворда с пвп без игнора или сразу игнорируя SD реф отдаёт в Нр если он проигнорировал моё SD?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Mc1aud

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 13, 16:43    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Вообще кто уточнит: рефлект (любой) идет в СД+ХП (90%+10%) или сразу в ХП?
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 13, 16:46    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Ты запутался. Или я тебя понять не могу. Когда ты атакуешь кого нибудь при наличии пушки с игнором, он естественно проскакивает не всегда (Рандомно). Когда атакуют тебя твой реф так же Рандомно может прострелить этим твоим игнором в хп атакующего!

P.S. Реф любой идет в сд+хп
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 28 из 32

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы