Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Harmony-опции

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 30, 31, 32  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Toxa
Ресетник
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 0:05    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Hotlubey
смотря к какому урону прибавка, если к файнал, то смысла не много, а вот если к обычному.... Smile
Бывалый нуб

Имя чара: Hotlybeu
Гильдия: Marik-Furiou

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 0:19    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Ну вроде чел говорил(я думаю он тестил) что если например урон по мобам 10к, то с этой опцией будет11к !!! Сразу скажу сам я не тестировал!! Кому не жалко кредов может попробывать!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Fiat_Lux
Нубик
Нубик

Имя чара: Arch

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 0:42    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

так же интересует что лучше ставить Wizardry damage increase или же Skill damage increase, % и почему) заранее спасибо за ответ
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 1:31    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

При нажатии на С ничего опция эта неприбавляет.Обратись к Dubolom у него стоит такая опция он мне объяснял но я непоняла Smile
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 2:01    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Мне тоже стало интьересно че лучше визарди или скилл, визарди я вешал по 5кред и он уже проверен в каче, а вот скил (много разсуждает,но никто толком неможет ответить Sad )
Нубик

Имя чара: Arch

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 2:37    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

эм а визарди непосредственно к dmg прибавляет, то есть если я 1000 бью монстрам то с визарди +255 я буду бить 1255?или я где-то туплю?)
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 5:18    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Fiat_Lux писал(а):
эм а визарди непосредственно к dmg прибавляет, то есть если я 1000 бью монстрам то с визарди +255 я буду бить 1255?или я где-то туплю?)

Ну могу сказать че визарди эт не проценты, но прибавляет с 255виз. больше чем 255 едениц урона Cool
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 5:37    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Допустим,у тебя минимальный урон магией 2000,тогда с опцией Wizardy dmg будет 2255.То же самое и с максимальным уроном.Эта опт добавляет дмг магии,а не непосредственно к дмг.Надеюсь,понятно объяснил.
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 5:44    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

На счет визардрдри дмг +255 могу сказать со 100% увереннотью, что она прибавляет столько же дмг скольо 1500 енергии. Smile
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 5:54    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Kristofer писал(а):
На счет визардрдри дмг +255 могу сказать со 100% увереннотью, что она прибавляет столько же дмг скольо 1500 енергии.

зато со скил дамадж я на см пуху такую всего пару раз в вебе заметил, но увы незнаю как деиствует, а вот че говорили про добавление к финальному урону то эт скореи к черному фену относитса чем сюда Razz
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 9:01    Какую harmony опцию ставить на сет?  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажите пожалуйсто какую harmony опцию ставить на сет? ( играю бк) Спс.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Markus3D
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: :\

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 9:11    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

Demoni
конечно же DD! Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
peta
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 9:13    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

их много. но хорошых 2.
если есть много кредитов ставь ту что подороже (ДД).
а вторую нормальную нескажу)
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 9:17    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

peta писал(а):
их много. но хорошых 2.
если есть много кредитов ставь ту что подороже (ДД).
а вторую нормальную нескажу)

Если ты про (SD damage absorb rate, %), то нет. Игнор на пушке делает опцию почти бесполезной!
Пати мастер

Имя чара: Colby

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 10, 9:23    Re: Harmony-опции  Быстр. цитата   Цитата 

FOXBEER писал(а):
Если ты про (SD damage absorb rate, %), то нет. Игнор на пушке делает опцию почти бесполезной!

я нескажу угадал ли ты или нет, а то ты щас все перечислишь. Smile

а по теме - ставь ДД. Я не пересекался ещо с этой опт) но думаю очень даже не плохо работает)

П.С: и если подумать, то все опт хорошие (каждая по своему), и исходя из цен можно понять какая самая самая)
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 30, 31, 32  След.
Страница 9 из 32

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы