Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не могу запустить игру

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
1stalker1
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 09, 11:53    Не могу запустить игру  Быстр. цитата   Цитата 

устоновил игру поставил драйвера обноновил версию игры нажимаю conect загружается и чёрный экран выкидавает на робочий стол обратно нажимаю conect и обратно чёрный экран . Что делать ? поиграть хочется !
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shurik88
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 09, 19:03    Re: Не могу запустить игру  Быстр. цитата   Цитата 

Точная такае же проблема... Запускаю лаунчер, жму коннект и ничего Unsure В диспетчере задач появляеться процесс Main.exe, разгоняеться и пропадает... Антивирус отключен. Пробовал перекачать клиент игры ни че не помогает Mad Чего не так делаю, вроде не первый раз ? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 09, 19:06    Re: Не могу запустить игру  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
У провайдера тех. работы. Доступ к серверу может быть ограничен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shurik88
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 09, 19:13    Re: Не могу запустить игру  Быстр. цитата   Цитата 

DarckAsasin
да неее... Не в этом дело наверно...
После каждого неудачного запуска игры в журнале винды появляеться новая запись с ошибкой :

" Ошибка DCOM "Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены. " при попытке запуска службы MDM с аргументами "" для запуска сервера:
{0C0A3666-30C9-11D0-8F20-00805F2CD064} "

Вот.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 29 Авг 09, 19:23    Re: Не могу запустить игру  Быстр. цитата   Цитата 

Shurik88
Гугли ошибку по "0C0A3666-30C9-11D0-8F20-00805F2CD064". У тебя на компе что-то со службами общего доступа. Если не работают сетевые службы (сервер, сервер папки обмена, обозреватель и т.п.), игру не запустишь. Может быть ты в настройках служб указал "Отключено", вот они и не запускаются.
Ресетник
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 09, 1:02    Re: Не могу запустить игру  Быстр. цитата   Цитата 

Shurik88

попробуй сделать так:

1.Идём в Старт (Start) - Запускаем (Run) , пишем regedit и нажимаем Enter.

2.Прошу быть осторожным при работе с реестром (registry). Находим ключ HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\ с кучей номеров типа {0C0A3666-30C9-11D0-8F20-00805F2CD064}, дальше находим подключь с номером, который фигурирует в журнале событий (event log) . В моём случае это номер {0C0A3666-30C9-11D0-8F20-00805F2CD064}, кликаем на него, дальше выбираем AppID в правой панели и оставляю его открытым, чтобы был виден номер, в моём случае это {9209B1A6-964A-11D0-9372-00A0C9034910}. Прошу заметить это уже другой номер.
3. Идём в Старт (Start) - Запустить (Run) , пишем dcomcnfg и нажимаем Enter.

4. В открывшемся окне Component Services, нажимаем Component Services, Computers, My Computer и DCOM Config. Идём в меню View и обозначаем Detail птичкой чтобы, в правой панели все программы отображались со своим Application ID номером.

5. Дальше находим номер, соответствующий номеру который мы нашли в реестре (registry) в пункте 2 как AppID, в моём случае это {9209B1A6-964A-11D0-9372-00A0C9034910}.
6. Отыскав нужную программу в правой панели Component Services, кликаем правой кнопкой и выбираем Properties .

7. В открывшемся окне нажимаем Security таб (tab), и вверхней части, где написано Launch and Activation Permissions area, нажимаем Customize и Edit.
8. В открывшемся окне добавляем аккаунты (accounts) Local Service или Network Service в зависимости от ошибки которую вы получаете в журнале событий (event log), в моём случае это Network Service, и кликаем OK.

9. Дальше выбираем аккаунт (account), который мы только что добавили, в моём случае это Network Service, и отмечаем птичкой : Local Launch, Remote Launch, Local Activation, Remote Activation.
10. Всё! Дело сделано, нажимаем OK, закрываем все окна
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 6 Сен 09, 16:45    Re: Не могу запустить игру  Быстр. цитата   Цитата 

Вообщем ниче из вышеперечисленного не помогло. Проблема решилась установкой чистой винды. До этого стояла сборка (Zver или FackYouBill непомню). Сборки зло Mad
Сейчас все работает отлично.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник

Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пт 11 Дек 09, 10:23    Re: Не могу запустить игру  Быстр. цитата   Цитата 

У меня появилась такая или возможно похожая проблемма на Windows XP(Чистая, лицензионная). Иногда просто без каких то ошибок пропадает когда навожу курсор на персонажа, а иногда до выбора сервера. Что делать не знаю. На Windows 7 всё нормально работает, только как то не привычно. Возможно проблемма начинается после обновления Windows.
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы