Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не покупаюстя вещи в WEB-магазине((((( Что делать?

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
alhimic
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 10:06    Не покупаюстя вещи в WEB-магазине((((( Что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

У меня такая проблемма))) Я хочу купить себе вещи в WEB-магазине, но не могу))) У меня не высвечивается ссылка КУПИТЬ(((( Хотя я авторизован на сайте в это время и в игре не нахожусь. Как можно это исправить, подскажите))) Может есть какие то дополнительные настройки????? Заранее спасибо за советы))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
shagyar
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: shagyar

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 10:12    Re: Не покупаюстя вещи в WEB-магазине((((( Что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

Рес набей сначала и всё будет покупатся.

~Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.~
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 10:13    Re: Не покупаюстя вещи в WEB-магазине((((( Что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

alhimic, подождите 7 суток с момента создания аккаунта, и сможете покупать. А заодно ресет сделайте.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 10:21    Re: Не покупаюстя вещи в WEB-магазине((((( Что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо большое за советы)))) Пацаны, а что. только после РЭСА можно шмот покупать?(((( до Рэса нельзя?
Наверх  Профиль   Л.С. 
ForFLuD
Игрок
Игрок

Имя чара: ForFlud
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 10:27    Re: Не покупаюстя вещи в WEB-магазине((((( Что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

alhimic писал(а):
Спасибо большое за советы)))) Пацаны, а что. только после РЭСА можно шмот покупать?(((( до Рэса нельзя?

Надо не рес сделать а 320 лвл

Даешь бесплатный ПОСТ !!!
alhimic
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 10:32    Re: Не покупаюстя вещи в WEB-магазине((((( Что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

ForFLuD писал(а):
alhimic писал(а):

Надо не рес сделать а 320 лвл

так это если я не ошибаюсь надо 320 лвл для того, что бы продавать шмотки, а для того что бы покупать не надо))) или может я не правильно осведомлен))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ravens
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ReqaDL
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 12:13    Re: Не покупаюстя вещи в WEB-магазине((((( Что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

1. надо не 320, а 300
2. это надо для продажи
3. покупать можно с любого уровня
4. хз че у тебя Unsure
shagyar
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: shagyar

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 12:25    Re: Не покупаюстя вещи в WEB-магазине((((( Что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

Просто он играет меньше 7-и дней.

~Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.~
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 13:00    Re: Не покупаюстя вещи в WEB-магазине((((( Что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

Автору и всем советчикам читать: http://murdrum.ru/page-al-webshop.html
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 20:23    Re: Не покупаюстя вещи в WEB-магазине((((( Что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

Все, нашел... это действительно изза того, что я меньше семи дней играю)))

Время регистрации

Чтобы пользоваться всеми функциями web-магазина (продавать и покупать), вы должны быть игроком сервера Murdrum MU Online не менее недели (7 дней). За это время вы как раз успеете познакомиться с рыночными отношениями, определить, что пользуется спросом, и какие цены стоит устанавливать на различные товары.

ТЕПЕРЬ МОЖНО И ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ))))))) спасибо всем за помошь)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы