Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

индикатор хелсы у моба

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
goalogy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 09, 14:59    индикатор хелсы у моба  Быстр. цитата   Цитата 

как включить сабж??
Наверх  Профиль   Л.С. 
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 09, 15:01    Re: индикатор хелсы у моба  Быстр. цитата   Цитата 

Вроде как нету его Doubt
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 09, 15:02    Re: индикатор хелсы у моба  Быстр. цитата   Цитата 

а неплохо было бы !
Игрок
Игрок

Имя чара: ForFlud
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг 09, 15:05    Re: индикатор хелсы у моба  Быстр. цитата   Цитата 

Его нету в му и не будет . Это тебе не ла2. Он не предусмотрен , при создании му.

Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
101M
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 8:48    Re: индикатор хелсы у моба  Быстр. цитата   Цитата 

мне тоже кажется что где-то в му есть "консоль" =) и можно там выставить разные настройки и вообще легко менять внешний вид игры.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 8:59    Re: индикатор хелсы у моба  Быстр. цитата   Цитата 

мнеб хотелось узнать сколько у ВВ(White wizard)-hp Yes
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 9:06    Re: индикатор хелсы у моба  Быстр. цитата   Цитата 

101M писал(а):
вообще легко менять внешний вид игр игры.

А это не внешний вид , это совсем другое. Это не придусмотренно при создании , и что бы его с делать , надо пол игры переделывать.

shkalik
Нубик
Нубик

Имя чара: skalik
Гильдия: Бомж =(

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 9:14    Re: индикатор хелсы у моба  Быстр. цитата   Цитата 

101M писал(а):
мне тоже кажется что где-то в му есть "консоль" =) и можно там выставить разные настройки и вообще легко менять внешний вид игры.

с чего ты так решил что это легко??? ты с одной установкой ьудеш мучаться неделю, да и если создаш то сервер будет пустой,для него много что еще надо будет делать... пропиши в инете программа SQL... и почитай про нее немного, я посмотрб как ты потом заговориш
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 9:35    Re: индикатор хелсы у моба  Быстр. цитата   Цитата 

shkalik писал(а):
101M писал(а):

с чего ты так решил что это легко??? ты с одной установкой ьудеш мучаться неделю, да и если создаш то сервер будет пустой,для него много что еще надо будет делать... пропиши в инете программа SQL... и почитай про нее немного, я посмотрб как ты потом заговориш

Люди просто не знаю , о чём говорят .

Adrian_Mutu
Игрок
Игрок

Имя чара: AdrianMutu
Гильдия: Всё сложно.

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 9:39    Re: индикатор хелсы у моба  Быстр. цитата   Цитата 

Petrosjan писал(а):
мнеб хотелось узнать сколько у ВВ(White wizard)-hp
Если здесь не меняли, то 26000.
Наверх  Профиль   Л.С. 
101M
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 9:52    Re: индикатор хелсы у моба  Быстр. цитата   Цитата 

Petrosjan писал(а):
мнеб хотелось узнать сколько у ВВ(White wizard)-hp

ударь его поизоном, посмотри на первый урон ядом и умножь этот урон на 33 (поизон -3% от ХЛ)

ForFLuD писал(а):
101M писал(а):
вообще легко менять внешний вид игр игры.

А это не внешний вид , это совсем другое. Это не придусмотренно при создании , и что бы его с делать , надо пол игры переделывать.

я же написал "внешний вид". наверняка, когда игру писали, были вспомогательные команды для тестирования и проверки. приведу пример в старых играх надпись FPS 23 в углу экрана. вот типа того. подчеркну что не настаиваю на своей мысли. для этого процитирую свой потс: .
101M писал(а):
мне тоже кажется что где-то в му есть "консоль" =) и можно там выставить разные настройки и вообще легко менять внешний вид игры

shkalik писал(а):

шкалик, я имел ввиду кое-что совсем другое. не сервер. не эскьюэль. перечитай ветку.

ForFLuD писал(а):

зато я знаю ЧТО я говорю. а вот ты плохо читаешь.

Adrian_Mutu писал(а):
Если здесь не меняли, то 26000.

больше. вроде 100 000, не помню.
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 10:24    Re: индикатор хелсы у моба  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
ForFLuD писал(а):

зато я знаю ЧТО я говорю. а вот ты плохо читаешь.

А запятыми тебе пользоваться не учили ? Так что на меня гнать не надо!

А консоль - это полная ерунда. Это тебе не кс и тому подобное .

101M
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 10:36    Re: индикатор хелсы у моба  Быстр. цитата   Цитата 

ForFLuD писал(а):
А запятыми тебе пользоваться не учили ? Так что на меня гнать не надо!

?. ты так говоришь, как будто не ставить запятые - это плохо. ?

ForFLuD писал(а):
А консоль - это полная ерунда. Это тебе не кс и тому подобное .

мой пост, конечно же, был бредом, но я и не настаивал на его адекватности. а вот вы со шкаликом сделали из мухи слона, что и хорошо. Smile

ПС правка. А нормально было бы, кстати, поиграть в му с вид-из-глаз!! приседать и рыться в дропе, бить соперника по лицу молнией, скакать на фенрире по снегу и всё такое Smile фантазия ёп!
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 11:13    Re: индикатор хелсы у моба  Быстр. цитата   Цитата 

goalogy
товарищ, хотите видеть хп мобов - играйте в рпг.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 09, 11:58    Re: индикатор хелсы у моба  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
товарищ, хотите видеть хп мобов - играйте в рпг.

А я думал MU это РПГ, только с припиской - massively multiplayer online Unsure .
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы