Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Квесты --- Как игровые автоматы

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Везет ли Вам с квестами ?
да
14%
 14%  [ 8 ]
нет
35%
 35%  [ 20 ]
редко
33%
 33%  [ 19 ]
не прохожу квест систему
16%
 16%  [ 9 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Bithoven
Нубик
Нубик

Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 09, 23:37    Re: Квесты --- Как игровые автоматы  Быстр. цитата   Цитата 

BIRTU4 писал(а):
Зачем такое продавать?))) Посмотри кстати с чем он ходит)

я и голый ходил, и в Лезер сете, и в Брассе, и Бронзе, и во всём что попало, Сирр ещё у меня и продавать не буду!
А то в чём я хожу когда захочу, по идее цыплять не должно, малоли я забацуюсь нубом и бегаю прошу у всех ЗЕЕЕЕЕЕЕЕНННН ROFL
Бывалый нуб

Имя чара: 3uMa

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 09, 23:39    Re: Квесты --- Как игровые автоматы  Быстр. цитата   Цитата 

_FARToviy_ писал(а):
Staff of Regent =)

сильно !!! Bounce Wall Winner я тоже на что то такое надеюсь ))))

Bithoven писал(а):
BIRTU4 писал(а):
Зачем такое продавать?))) Посмотри кстати с чем он ходит)

я и голый ходил, и в Лезер сете, и в Брассе, и Бронзе, и во всём что попало, Сирр ещё у меня и продавать не буду!
А то в чём я хожу когда захочу, по идее цыплять не должно, малоли я забацуюсь нубом и бегаю прошу у всех ЗЕЕЕЕЕЕЕЕНННН ROFL

аха ))) еще бывают подобные умники, сет скинут и на дуэльку закидывают.... а потом как говорится, достаю из широких штанин...... Horse2
Бывалый нуб

Имя чара: Clancy

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 09, 5:24    Re: Квесты --- Как игровые автоматы  Быстр. цитата   Цитата 

3uMa
Не надейся ) Я не верил и мне повезло Guns
Игрок
Игрок

Имя чара: Spoon
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 09, 13:42    Re: Квесты --- Как игровые автоматы  Быстр. цитата   Цитата 

у меня тож не фарт макс что выигрывал с 40кк Xelion gloves !
Нубик
Нубик

Имя чара: 6opo

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 09, 5:14    Re: Квесты --- Как игровые автоматы  Быстр. цитата   Цитата 

поделюсь Gamer3 ...вообще-то я не очень везучий Doubt ...но со мной тот случай, когда количество перерастает в качество...То есть - хоть мне и не везёт, но я продолжаю играть в лотерею и листать квесты Gamer4 ...И вот как то на осаде приходит мне письмо, а там долгожданное известие RTFM - Вы выйграли Фенрира Horse2 ! Я аж заорал от счастья Yahoo , и друг мой COCOS1 тоже Yahoo Yahoo - он в у меня в гостях был Gamers ...Чокнулись мы за удачу Drinks - глядь - ещё письмо - Вы выйграли ring of Ice exe +PvP Innocent ! Класс, фортуна повернулась грудью! ...Дальше большой перерыв, я играю и листаю Reading , но как-то только-только при своих остаюсь зенах..грустно Crying or Very sad ! И вот месяц назад снова захожу в квесты и на 3-м листе лежит Apostle staff King ! Продал я его, конечно, не СМ ведь..По теме - потратив в общей сложности на лотерею и квесты около 5 ккк выйграл призов на сумму примерно 60 ккк... Market Так что - дерзайте!
Наверх  Профиль   Л.С. 
shkalik
Нубик
Нубик

Имя чара: skalik
Гильдия: Бомж =(

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 09, 5:23    Re: Квесты --- Как игровые автоматы  Быстр. цитата   Цитата 

30kk~ smashig axe
768kk~матное слово..... Mad Mad Mad Mad
а друг 30-40кк~ b Nightmare blade+skill
Игрок

Имя чара: Crushman

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 09, 9:38    Re: Квесты --- Как игровые автоматы  Быстр. цитата   Цитата 

150кк потратил,storm вылез Very Happy
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы