Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

что же лучше для BK

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

BK лучше с
Shild+pvp+ref (другие опт)
39%
 39%  [ 43 ]
с 2 одbнаковыми свордами+pvp
60%
 60%  [ 66 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
cjserafim
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 10, 17:47    Re: что же лучше для BK  Быстр. цитата   Цитата 

не мучайся,качай эльфа Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
DeLorean
Нубик
Нубик

Имя чара: RayGun

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 10, 17:51    Re: что же лучше для BK  Быстр. цитата   Цитата 

и то и то хорошо
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 10, 18:07    Re: что же лучше для BK  Быстр. цитата   Цитата 

мне кажется что щит,потому что на сете есть опция которая добавляет защиту от щита
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 10, 18:37    Re: что же лучше для BK  Быстр. цитата   Цитата 

Aper писал(а):
защиту от щита

А щитом уже можно атаковать ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Morfing
Игрок
Игрок

Имя чара: Morfing

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 10, 18:47    Re: что же лучше для BK  Быстр. цитата   Цитата 

eparco писал(а):
82% сд игнора если 2 меча,ипанутся ! а щит по макс ет 2к хп и 15 дд% ничё особеного

неа максимум 66% т.к. по 33% на свордах а на стафах идет уменьшение вроде как
щит дает 15%дд(Harm) и ексе опции и пвп еще Very Happy
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 10, 19:03    Re: что же лучше для BK  Быстр. цитата   Цитата 

Есть выбор,ходить с 2 свордами ради дмг,или с 1 + щит для защиты.Вообще 2 сворда лучше,особенно в анц сетах,дмг увеличивается на 10%,а тем более у БК скажем 25к агилити дает фулл ДД,что отбивает нужду в 15% щита.

2 сворда лучше! отвечаю уася!
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 10, 0:39    Re: что же лучше для BK  Быстр. цитата   Цитата 

Макс...я вот сам много думал над этим вопросом...против кого-то лучше счит,против кого-то два меча...но я знаю одно...без 90 % ДД я бы не выигрывал дуэль на своем 0-50 у ДЛа 2-40...Конечно важна публика с которой ты будешь иметь дело.Если это серьезные ДЛы конвертники,то лучше счит и 90% ДД иначе за 2 сек улетишь,а с остальными можно слехка кинуть понтов,но особо нет смысла ибо тоже могут понадовать.На два меча как по мне так надо минимум 2 конверта иметь для приличного ХП.По мне к примеру с 90%ДД сносят 5к или 10к урона,а если без счита то сразу по 20-30к...в аншиент сете еще есть бонус дэфа со считом причем неплохой.ДД конешно все решает,если вешать не будешь бери 2 меча,иначе счит и вперед.
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы