SayIt

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Санизм или как там тебя ! если ты хочешь вара будет тебе личка от меня !!! 8) мы с носферати всё решили и друг друга поняли ты видно. так что хочешь воевать будем с тобой воевать 1 на 1 !!!
KreK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:14
Char: SunizmMG

Сообщение KreK »

Elfuwka писал(а):За попытку обмана...!!!
слил чела с его гуилд и говорил че я некого не лил :rofl: мы ето уже решили
milkeway писал(а):какраз ты само больше и пострадал при варе всегда ты в городе качалса А если хочеш вара так ето исправимо
ого какая смелость?не 1 раза я небыл слит твоим чаром
Rxxmg писал(а):Санизм
:rofl: купи себе очки. Я не злопаметный но хата твоя сгорит.
Rxxmg писал(а):так что хочешь воевать будем с тобой воевать 1 на 1 !!!
те самому несмешно? :rofl: я тебя в онлайне вижу 1 раз в недделю
Rxxmg писал(а):как там тебя
называй меня "отец"
milkeway
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 13:28
Char: Reed1n
Guild: Reliance

Сообщение milkeway »

KreK писал(а):ого какая смелость?не 1 раза я небыл слит твоим чаром
не спорю небыл :no: но как только я иду вас искать, ты всегда стоиш в городе :grin:
KreK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:14
Char: SunizmMG

Сообщение KreK »

milkeway писал(а):не спорю небыл но как только я иду вас искать, ты всегда стоиш в городе
:rofl: Ну вот, помимо вашей гилд у нас еще вары! И ты наверно раза 2-3 меня искал? а я пострадал пипец 2 или 3 раза сняли с афк хД
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

всё идите с миром я хочу раз и навсегда забыть саульт. точнее конфликты с этой гилд !!! не трогаме друг друга вобще !
KreK
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:14
Char: SunizmMG

Сообщение KreK »

Rxxmg писал(а):всё идите с миром я хочу раз и навсегда забыть саульт. точнее конфликты с этой гилд !!! не трогаме друг друга вобще !
ахахахаха признайся ты нас боишся?
Elfuwka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:25
Char: NosFFеratu
Guild: FUTURES

Сообщение Elfuwka »

KreK писал(а):Rxxmg писал(а):
всё идите с миром я хочу раз и навсегда забыть саульт. точнее конфликты с этой гилд !!! не трогаме друг друга вобще !

ахахахаха признайся ты нас боишся?
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЧТО RxX НЕ ИСПУГАЛСЯ, ПОВЕРЬ! МЫ ПОЛУЧИЛИ ОБА ИЗВЕНЕНИЯ КОТОРЫЕ ЖДАЛИ И WAR ПРЕКРАТИЛ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ...ХОЧЕШЬ С НИМ ПОТЯГАТЬСЯ? Я ДУМАЮ ОН БУДЕТ НЕ ПРОЧ (sorry Rxx, что за тебя отвечаю).


он показал, что звание GMa он носит не даром, но и мы в грязь лицом не ударили (всётаки дружный и отзывчивый коллектив у нас)
nampuom
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 01:58
Char: Kanalaaaag
Связаться:

Сообщение nampuom »

Приятного времени суток !Если еще не забыл меня я GMKpoxa Вот я у вас в топике !!!Дима вспомни наш разговор насчет твоего АГМа ,когда ты спать пошел а чара на моём споте оставил и Уважаемый твой АГМ ксила мне всю ночь и еще позвала ваших для компании! Типо ГМ тут и спот типо наш :dry: как это понимать?Хотя все решили мирным путем!
Спасибо что выслушал! :respect: :respect: С Уважением GMKpoxa(Kanalaaaag)
Жизнь так коротка особенно после 18 лет
Elfuwka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:25
Char: NosFFеratu
Guild: FUTURES

Сообщение Elfuwka »

:o и тебе привет!Как жe тебя забыть? После твоих угроз до сих пор по ночам не сплю, боюсь, жду, когда же вернется Макс в игру и начнёт мстить за обиженую MGKpoxy :rofl: и слов, что ГМушка мой меня не похваит за такие действя, мол "знаю его давно он разберется с тобой" :grin: ....(Димочка солнышко, разберись со мной plizzzzz, а то MGKpoxa до сих пор ждёт судного дня надо мной :spiteful: )
nampuom писал(а):Уважаемый твой АГМ ксила мне всю ночь
Вы же сами мне любезно предложили остаться до утра до выяснения обстоятельств ;)
и после того, как Вы начали меня сливать, грех было не остаться...
nampuom писал(а):Типо ГМ тут и спот типо наш
Я не утверждала, что раз GM тут значит спот наш, а лишь спрашивала как дело обстояло...

(Димка, а может ты спецом "маячёк" перед сном оставил и pt не разорвал, чтоб мы с КААА знали кому ксить? :rofl: )

Kanalaaaag спасибо, что заглянула :respect:


З.Ы. Вниманию вcех!!!
Впредь, жалобы на АГМа (можно и на других мемберов нашей гильдии) оставлять в этом топике, а не как уж в топике у Heaven или еще какой либо другой гильдии 8)
Последний раз редактировалось Elfuwka 20 окт 2009, 05:30, всего редактировалось 1 раз.
nampuom
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 01:58
Char: Kanalaaaag
Связаться:

Сообщение nampuom »

Спасибо и на том что призналась :grin: Буду почаще к вам наведыватся :rofl:
А вдруг забудете :unsure:
Жизнь так коротка особенно после 18 лет
BrAuN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 19:21
Char: BrAuNmG

Сообщение BrAuN »

Elfuwka

ты еще сама не доросла до варов....и прячишься за спиной своего ГМ....
понятно что ваш ГМ будет верить тока тебе а не какому то там Брауну...меня не напригает ваш вар....меня напригает то что он думает что я ему вру по поводу того что я тебя слил со спота....ведь такого не было...я тебя ударил один раз...(но не сливал)

а потом ты тупо об меня убилась от рефа :) и сказала что я тебя слил хотя такого не было...ты сама себя слила об меня
Изображение
115201615
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:58
Char: d3m1g0d
Guild: empty......
Связаться:

Сообщение 115201615 »

да кстати ГМ ты мне када нить ответиш на мой лс?....а то что-то странно всё выходит...не один я на ваших мемберов говорю "положительно" :-)
Будь в адеквате и люди к тебе сами потянутся!!!
Elfuwka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:25
Char: NosFFеratu
Guild: FUTURES

Сообщение Elfuwka »

nampuom писал(а):Спасибо и на том что призналась
от своих проделок я не отказываюсь ;)
BrAuN писал(а):ты еще сама не доросла до варов....и прячишься за спиной своего ГМ....
Браун, до тебя мне еще очень много расти :respect: :respect: :respect: и еще раз :respect: тебе и поздравления с первым конвертом
BrAuN писал(а):а не какому то там Брауну
не надо бросаться в крайности, почему сразу "какой-то", ты заслуживаешь должного уважения :thumbsup:
BrAuN писал(а):я тебя слил со спота....ведь такого не было...я тебя ударил один раз...(но не сливал)
и я пала к твоим ногам...ты мне одним ударом снес всё SD и HP оставил 2 единицы, проказник ты этакий ;)
:unsure: может мобы помогли, добили гады
BrAuN писал(а):а потом ты тупо об меня убилась от рефа
это точно, тк возвращалась не раз потом :grin:

так что Браун BIG SORRY :bow: :bow: :bow:
nampuom
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 01:58
Char: Kanalaaaag
Связаться:

Сообщение nampuom »

Хорошее качество в АГМе :thumbsup: Уважает старших, видать хорошо воспитана ;) :thumbsup:
Жизнь так коротка особенно после 18 лет
moinikdimko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:44
Char: SoulFlyMG
Guild: SayIt

Сообщение moinikdimko »

nampuom
как говорится ,кто старое помянет тому глаз долой ;) (не в прямом смысле) :rofl:
nampuom писал(а):Буду почаще к вам наведыватся ROFL
А вдруг забудете Unsure
ок
:o

BrAuN
почему ты вдруг считаеш что када приходиш на спот и бьёш эльфа без вингов,в надежде что тот афк и потом просто можно сказать я же просто ударил ,а что тут такого,так сказать проверил на прочность
неужели думал прокатит????
и не ты ли начал вынуждать меня на вар словами мне на вас насрать и на то что ты говоришь мне тоже насрать ,давай вар и я вас буду лить :thumbsdown: не ты ли говорил

и что за тупая отмазка я её ударил а она умерла,и нет разницы от рефа када начала бить в ответ или нет,так как ты ударил ПЕРВЫЙ и кил был на тебе!!!!


115201615
ты меня попросил потом отписаться??!!! :unsure: непомню
я с ним поговорил,но позже он ушол с гиилд,воще смысл о нём тебе писать ,теперь все претензии нащёт него ГМ альтерЕго :razz:

Elfuwka писал(а):....(Димочка солнышко, разберись со мной plizzzzz, а то MGKpoxa до сих пор ждёт судного дня надо мной Spiteful )
многократно была наказана :oops:
Изображение
Закрываю глаза,снова вижу...твой силует...и слышу сердца стук...
Закрыто