Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Поломка оружия

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 09, 0:11    Re: Поломка оружия  Быстр. цитата   Цитата 

scherbakov писал(а):

если при этом нам все таки добавят НОВЫЕ СКОРОСТНЫЕ пухи, ныть я не буду,

а нафига вам пухи? Колд писал где-то:
параметры оружий у эльфов и так практически максимальные, зачем делать еще? или вы хотите 2 узи в зубы?
kacktuss писал(а):
хззз ребята скока стафов было ,ни один не ломался...если даже афк на всю ночь сидел

к сожалению, к огромному сожалению... если бы у вас ломался, то вы тоже тратились на ремонт от 200к до 12,5кк.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: PASHA7
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 09, 10:56    Re: Поломка оружия  Быстр. цитата   Цитата 

Ну хорошо, предположим у мну сломался в ноль стафф(Соулмастер я )))) ), его мона починить и будет как новый, или если сломан то мона идти покупать новый??
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 09, 11:03    Re: Поломка оружия  Быстр. цитата   Цитата 

У меня не давно на осаде стафф сломался на половину, правда я с ним уже не знаю скока хожу. Very Happy Да и тема тоже не молодая, двухлетней давности. Very Happy
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 09, 11:18    Re: Поломка оружия  Быстр. цитата   Цитата 

У мне АА+13 - неломаетса вообще ) даже феня не справляетса Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 09, 11:21    Re: Поломка оружия  Быстр. цитата   Цитата 

Command писал(а):
У мне АА+13 - неломаетса вообще ) даже феня не справляетса Very Happy

Фенрир ломает только сеты.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 09, 11:23    Re: Поломка оружия  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
Фенрир ломает только сеты.

Че правда ?? Very Happy фигасе я не знал
Shelemeh
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BigMen
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 09, 11:34    Re: Поломка оружия  Быстр. цитата   Цитата 

Command писал(а):
У мне АА+13 - неломаетса вообще ) даже феня не справляетса

зайди в к6 сломается через 30-40 минут 100 %
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gogi
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Chieken
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 09, 11:56    Re: Поломка оружия  Быстр. цитата   Цитата 

Во я тему вытащил ^^ только смам везет и эльфам..... А вот бк ппц... Раз в час в к6 ченю....
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 09, 12:00    Re: Поломка оружия  Быстр. цитата   Цитата 

Shelemeh писал(а):

Не сломаетса, я уверен я уже 4 реса с ним зделал, ниразу не чинив - он нисломался вообще никак, даже на 1 меньше не стало, хотя эти 4 реса были первые, соответственно уже больше месяца прошло как я с ним бегую
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 09, 12:01    Re: Поломка оружия  Быстр. цитата   Цитата 

да я тоже когда под война мг делаю ппц каждый час ченю оружие
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 09, 15:17    Re: Поломка оружия  Быстр. цитата   Цитата 

Shelemeh писал(а):

в к6 все вроде норм... не ломается... Но все зависит от сета, дефа и того, как быстро ты кладеш мобов... Ибо чем чаше и сильнее они по тебе лупят, тем больше шанс что-то сломать... А желающим понять, что и сет и палка ломается от мобов, могу предложить в калиму сходить... Есть там забавные зверьки Spiteful
Ну а если делиться тем, на сколько и у кого что сломалось, то стафф мой за пол года и половины прочности не потерял...
scherbakov
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 09, 15:06    Re: Поломка оружия  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
а нафига вам пухи? Колд писал где-то:
параметры оружий у эльфов и так практически максимальные, зачем делать еще? или вы хотите 2 узи в зубы?

просто всегда хочется лучше Very Happy а вообще согласен, у эльфов только кач тяжеловат, да и то с хорошим кликером и ресу к 20-30 все думаю станет хорошо. Эльфы, я прав или нет?
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 09, 19:18    Re: Поломка оружия  Быстр. цитата   Цитата 

kacktuss писал(а):
хззз ребята скока стафов было ,ни один не ломался...если даже афк на всю ночь сидел

ты стоял наверное где нит в Dungeon или LT 1?) тогда врядли поламается стафф твой,а вот если ты пошел туда где тебе еще рано стоять, и мобы тебя там крепят ппц-в этом проблема поломки вещей.
Elt-Kroert а ты тоже задайся вопросом возможно ты просто стоял на сильных для тебя мобах и поэтому пришлось чинить
оружие? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 09, 19:23    Re: Поломка оружия  Быстр. цитата   Цитата 

ACID
товарищ LIGA прежде задать вопрос, посмотрите КАКОЙ censored ДАТЫ 1-ое сообщение!!!

ACID писал(а):
ы стоял наверное где нит в Dungeon или LT 1?)

У СМ и МГ censored поханых... стаффы не ломаются!!!
Ресетник
Ресетник

Имя чара: PASHA7
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 09, 20:29    Re: Поломка оружия  Быстр. цитата   Цитата 

Люди! Мне кто-нибудь скажет - при поломке вещи в ноль ее можна починить?
Или если сет фенриром ломаеться? Unsure
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы