Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

подскажите по то4ке!!!

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 09, 10:48    подскажите по то4ке!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Скажите опция "swinmig,runing speed inscrese"на boots i gloves влияют на то4ку Lifami а то подрзрително 4асто горит Mad
остальное то4ится а Boot,gloves редко Mad Mad
Бывалый нуб

Гильдия: одинок

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 09, 10:53    Re: подскажите по то4ке!!!  Быстр. цитата   Цитата 

нет!

цитата:
Камень Жизни. Применяется с оружием, щитами, броней или крыльями. Просто взять камень курсором и нажать им на нужную вещь. Увеличивает опцию (option) вещи на один уровень с 65% вероятностью (Опция +Luck не влияет на этот камень).
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 09, 10:58    Re: подскажите по то4ке!!!  Быстр. цитата   Цитата 

я не про luck говарил Mad Mad и я знаю как то4ит веши Mad а про Swiming,runig speed inskrice Mad
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 09, 11:01    Re: подскажите по то4ке!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Петросян учи английский, хватит создавать глупые темы.
Как на точку может влиять уникальная опция перчаток и ботинок которая увеличивает скорость передвижения по земле или под водой? Dry
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы