Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

сколько мытся

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
kapysn9k
Нубик
Нубик

Имя чара: TruePac
Гильдия: =Р

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 14:01    сколько мытся  Быстр. цитата   Цитата 

помогите пли3 я моюсь уже 4 4аса но 3наю 4то 100 киллов часа 2 не больше мне некто не ксит и в чём проблем?
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 14:08    Re: сколько мытся  Быстр. цитата   Цитата 

Если мытся на Йети или в данжеоне, то еще больше можешь мыться.
Хороший спот для снятия килов в ЛТ2, или на более высокоуровневых монстрах
к2 к3 попробуй, я не знаю какой ты там рес и где можеш стоять, но к2 к3 это локации для 3-5 ресетников вполне подходящие.
Нубик
Нубик

Имя чара: TruePac
Гильдия: =Р

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 14:12    Re: сколько мытся  Быстр. цитата   Цитата 

а бе3 ТОПа можно у3нать колво киллов?
Нубик
Нубик

Имя чара: skalik
Гильдия: Бомж =(

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 14:14    Re: сколько мытся  Быстр. цитата   Цитата 

киллы снимаються за убийство монстров, и за онлайн в игре.... тоесть можно просто в городе остоять и ты когданить отмешся....
и лучше всего мыться на спотах где мобов много.... в замке конечно еще быстрее...
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 14:17    Re: сколько мытся  Быстр. цитата   Цитата 

kapysn9k писал(а):

можно...зайди на wap.murdrum.ru
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 14:22    Re: сколько мытся  Быстр. цитата   Цитата 

Мойся на нормальных мобов и небудет у тебя таких вопросов
Пати мастер

Имя чара: Faza

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 14:59    Re: сколько мытся  Быстр. цитата   Цитата 

чёт у меня на любых мобах с одинаковой скоростью отмывается,что в аиде что в ЛТ разницы не заметил Unsure
Нубик

Имя чара: skalik
Гильдия: Бомж =(

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 15:00    Re: сколько мытся  Быстр. цитата   Цитата 

я и говорю что от количества зависит....
Нубик

Имя чара: DARADON

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 15:19    Re: сколько мытся  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:

Можно в лоренции узнать.У магического продавца.Там показывается кол-во часов и минут
Нубик

Имя чара: PBaHuHa

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 18:26    Re: сколько мытся  Быстр. цитата   Цитата 

я гдет читал что один кил отмывается за 3 часа, ето если просто стоять и не килить мобов,если ты моешся на споте то все зависит от экспы а не от количества мобов. например получаеш ты 10к экспы, значит отнимается от 3часов 10 секунд. вроде так
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 18:38    Re: сколько мытся  Быстр. цитата   Цитата 

IIuBo писал(а):
например получаеш ты 10к экспы, значит отнимается от 3часов 10 секунд

Врёш,читай http://murdrum.ru/page-al-gameplay-pg-4.html .

IIuBo писал(а):
то все зависит от экспы

Не от exp,a от уровня моба.Подробнее в ссылке,которую я дал.
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 18:40    Re: сколько мытся  Быстр. цитата   Цитата 

IIuBo
Не, не совсем. Один килл действительно отмывается 3 часа, об этом предупреждение в логах непосредственно в игре выдается. Каждый моб имеет определенный уровень. Убил ты моба 60 уровня - отмываться тебе на 60 секунд меньше. А кол-во экспы отнюдь не показатель, ибо, например, если ты отмываешься в пт, то экспы ты получаешь меньше, а мобы останутся того же уровня.
Нубик
Нубик

Имя чара: PBaHuHa

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 18:45    Re: сколько мытся  Быстр. цитата   Цитата 

Very Happy все время думал иначе SHADOW открыл мне глаза

знать бы уровень мобов и сколько за каждого спысывается времени, былобы не плохо
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 18:59    Re: сколько мытся  Быстр. цитата   Цитата 

IIuBo писал(а):
знать бы уровень мобов и сколько за каждого спысывается времени, былобы не плохо

В первом поможет официальный сайт MU online (точнее Global server). Ну а на второе тебе уже ответили и FAQ написано.

Последний раз редактировалось: pinkiponi (Чт 13 Авг 09, 19:06), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 19:01    Re: сколько мытся  Быстр. цитата   Цитата 

IIuBo писал(а):

Ну ты смотри-в той ссылке,которую я дал,в разделе "Статусы героя и фономана" написано,что за Elite Yeti снимают 36 секунд.Я так думаю,что 36 секунд снятого времени=уровень моба(36).А вообще,уровни мобов написаны на сайте глобала-посмотри там,только всё по-английски написано.
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы