Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Ellarion
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 3 Фев 09, 0:17    Re: Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу  Быстр. цитата   Цитата 

Помогите пожалуйста с такой проблемой: при запуске игры спустя несколько секунд появляется черный экран, потом он пропадает и остается только вид рабочего стола, но игра находиться в списке задач, на компе стоит антивирь ESET но МЮшка у него в исключениях =((,что делать даже и не знаю в error логе одни иероглифы какую бы кодировку не ставил
Типа такого
...
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вт 3 Фев 09, 9:46    Re: Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу  Быстр. цитата   Цитата 

Это содерджимое MuError.log, а нужно error.log
Надо подумать, как оформлять большие куски данных на форуме. Может убирать их под {code} {/code} ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
griga2392
Нубик
Нубик

Имя чара: XaMeP

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 09, 20:36    Re: Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу  Быстр. цитата   Цитата 

Блин игра не доработана много ошибок связаный с разными компами...
Я 100 аз пожалел что мне захотелось в неё поиграть
Наверх  Профиль   Л.С. 
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 09, 20:45    Re: Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу  Быстр. цитата   Цитата 

griga2392 писал(а):
Я 100 аз пожалел что мне захотелось в неё поиграть

пожалей себя 101 раз.

Ellarion
такие проблемы возникают при плохом коннекте интернета и сильной загруженности компа(или его слабой мощности), вследствии возникает подобная проблема когда клиент игры не успевая загрузиться на компе, уже загрузился на севере и наоборот. у меня часто такое бывает, спасает "диспетчер задач", вкладка "процессы" и завершение процессов, не нужных на данный момент(в том числе и подвисший клиент) и проба очередного "авось" Smile
Нубик

Имя чара: Feroxx
Гильдия: TeReMoK BM

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 10, 17:51    Re: Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу  Быстр. цитата   Цитата 

што делать

я раньше играл норм пото вот на днях начало лагать игра я перестонавил виду теперь немагу скачать даже Му че делать плмагите
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 10, 17:56    Re: Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу  Быстр. цитата   Цитата 

munys
Подробнее. Что значит не можешь скачать? Какие ошибки?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 10, 18:19    Re: Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу  Быстр. цитата   Цитата 

просто в Онере ошипка 10 рас питалса нечево Sad
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 10, 18:25    Re: Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу  Быстр. цитата   Цитата 

munys
Попробуй скачать с зеркала\другим браузером.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 10, 18:48    Re: Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу  Быстр. цитата   Цитата 

ошипку выдает Sad
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 10, 22:30    Немогу войти в игру,что делать?  Быстр. цитата   Цитата 

не могу войти в игру! заменил лаунчер,а он пишет тиоп нет доступа к некоторым файлам. Что делать???
Наверх  Профиль   Л.С. 
FAKRO
Игрок
Игрок

Имя чара: FAKRO
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 1:25    Re: Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу  Быстр. цитата   Цитата 

скорее всего папка с игрой не добвлена в исключения антивируса либо нет подключения к интернету. Может скорость интернета слишком маленькая.
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 15:19    Re: Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу  Быстр. цитата   Цитата 

vovcenko
Не устанавливать игру на тот же диск, где стоит операционная система.
Добавить каталог с игрой в исключения антивируса.
Закрыть все программы и попробовать запустить игру.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 15:59    Re: Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу  Быстр. цитата   Цитата 

у меня 1 диск на компе
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Чт 23 Дек 10, 16:22    Re: Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу  Быстр. цитата   Цитата 

Тогда не ставь игру в Program Files. Создай каталог Games в корне диска и устанавливай туда.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 12, 18:23    Re: Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу  Быстр. цитата   Цитата 

Блин у меня проблема такая, когда я запускаю Апдейтер для игры он мне выдает ошибку "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту." (игра на переносном винте, у друзей работает нормально вот у меня такая ерунда) тип windows 7 домашняя базовая антивирус AVG , запускаю от админ-а тоже самое выдает. Да и заначек не высвечивается типа когда удаляешь программу а ярлык остается на рабочем столе неопределенный. Подскажите, заранее спасибо. Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы