Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жуткая роблема с игрой!!!

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
azalkrut
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Авг 09, 3:40    Жуткая роблема с игрой!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Народ кто знает обьясните как исправить ,как запускаю лаунчер ишет ARROR сразу же а как маин пишет ERROR REPORT ИСПОЛЬЗУЙТЕ админы бду очень благодарен за помашь!!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
CyPoBblu
Нубик
Нубик

Имя чара: CyPoBblu
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Вс 9 Авг 09, 13:26    Re: Жуткая роблема с игрой!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Проблему нормально опиши,ничего не понятно.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Вс 9 Авг 09, 14:53    Re: Жуткая роблема с игрой!!!  Быстр. цитата   Цитата 

azalkrut писал(а):
Народ кто знает обьясните как исправить ,как запускаю лаунчер ишет ARROR сразу же а как маин пишет ERROR REPORT ИСПОЛЬЗУЙТЕ админы бду очень благодарен за помашь!!!!

Не понел в чом суть скази нормальными славами а не перековеркано =)

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
azalkrut
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 09, 23:36    Re: Жуткая роблема с игрой!!!  Быстр. цитата   Цитата 

DarckAsasin писал(а):
azalkrut писал(а):

Не понел в чом суть скази нормальными славами а не перековеркано =)

Я даже не не могу войти в лаунчер неговаря про игру выкидывает!!!Пишет ошибка и всё!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 09, 23:39    Re: Жуткая роблема с игрой!!!  Быстр. цитата   Цитата 

а как входят в лаунчер расскажи?0_о
лаунчер запускать нужно=)
админы не телепаты напиши что именно пишет и какая пишется ошибка в файле ерор.
почитай как правильно устаносить или скачай заново и установи может ты коряво скачал
попробуй отрубить антивирь
CEPblU
Нубик
Нубик

Имя чара: CEPblU

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 09, 10:11    Re: Жуткая роблема с игрой!!!  Быстр. цитата   Цитата 

У меня возникла такая же проблема. При запуске лаунчера выскакивает окно Error report в котором написано ошибка. В файле error.log нечего не пишется.
Наверх  Профиль   Л.С. 
casperrr
Игрок
Игрок

Имя чара: =)
Гильдия: AssasinS

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 09, 10:14    Re: Жуткая роблема с игрой!!!  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about12066.html пользуйтесь поиском Thumbs Down
CEPblU
Нубик
Нубик

Имя чара: CEPblU

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 09, 10:34    Re: Жуткая роблема с игрой!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Сasperrr, и под какой же из перечисленных там пунктов попадает моя проблема?
Наверх  Профиль   Л.С. 
casperrr
Игрок
Игрок

Имя чара: =)
Гильдия: AssasinS

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 09, 12:52    Re: Жуткая роблема с игрой!!!  Быстр. цитата   Цитата 

попробуй скачать заново файлы игры с сервера http://murdrum.ru/page-al-client.html
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы