Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

AGM и BM

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 18:10    Re: AGM и BM  Быстр. цитата   Цитата 

SHADOW писал(а):
Emerald писал(а):
Для этого надо 10 смертей

То есть?Мне надо 10 раз кого-то убить или чтобы меня 10 раз убили?

10 Киллов надо тебе. Потом 1 раз используешь скилл, потом опять 10 киллов надо набирать.
Тебе надо убить
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 18:12    Re: AGM и BM  Быстр. цитата   Цитата 

Эхх,значит не светит мне использовать этот скилл Noob .А в левом верхнем углу,что за рамочка какая-то?
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 19:27    Re: AGM и BM  Быстр. цитата   Цитата 

Это и есть скилл, он активируется после набора нужных киллов. Кстати, можно лить и своих : )
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 19:29    Re: AGM и BM  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
Это и есть скилл, он активируется после набора нужных киллов

Он активируется автоматически?
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 19:32    Re: AGM и BM  Быстр. цитата   Цитата 

Ткнуть надо. Но по моему из инвиза нельзя атаковать, сразу перса становится видно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 19:33    Re: AGM и BM  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
Ткнуть надо. Но по моему из инвиза нельзя атаковать, сразу перса становится видно.

Всё понял,спасибо-буду пробовать.
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 20:00    Re: AGM и BM  Быстр. цитата   Цитата 

SHADOW писал(а):
.А в левом верхнем углу,что за рамочка какая-то?

там и показывает сколько ты набрал фрагов(киллов) убивать можно и своих, на осаде все идут в счет фрагов. Чтоб активировать надо нажать Shift и на месте обычных скилов появится скилл АГМа клацаещь левую кнопку и вуаля ты невидим.
Ах да, если убили счет фрагов начинается заново.

Последний раз редактировалось: SITH (Чт 13 Авг 09, 20:03), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 20:03    Re: AGM и BM  Быстр. цитата   Цитата 

Через какой промежуток времени заканчивается действие скилла?
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 20:05    Re: AGM и BM  Быстр. цитата   Цитата 

SHADOW писал(а):
Через какой промежуток времени заканчивается действие скилла?

Никогда не засекал, насколько я помню мне всегда хватало чтоб от моста до комнаты добежать, дальше приходится кого-то бить и невидимость спадает. Разумеется чем больше киллов тем дольше держится.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Grudge
Нубик
Нубик

Имя чара: VoeneYP
Гильдия: antiYG

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 20:22    Re: AGM и BM  Быстр. цитата   Цитата 

чтобы сделать стан Гмом нужно набить вроде 4 кила что БМом или АГМом нужно 5 или-6, зажимаете shift жмете правую кнопку мыши и спел используется, не надо копить килы, от этого вы не сможете использовать его повторно, набили 20 килов использовал любой спел все кила сбрасываются на ноль, стан это такое человечик и над его головой треугольничек или что-то в этом роде, про все спелы не знаю, использовал только стан, очень помагал на осаде, только с ним захватили замок, все остальное чушь полнейшая, которая поможет только на офе...
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 21:47    Re: AGM и BM  Быстр. цитата   Цитата 

Ну тагда ваше класно терь только качатса осталось =) а потом и на замок Thumbs Up

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы