Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

проблема с магиями

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
LLIARKND
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xxLLIARKxx

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 09, 14:44    проблема с магиями  Быстр. цитата   Цитата 

когда раставляю магии (Ctrl+1.2.3..).А потом когда перезахажу, все сбиваетса и нумирация исчезает.
Я переустановил винду и скачал заново игру .НО проблема не исчезла Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
Игрок

Имя чара: DarkSkout
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 09, 15:47    Re: проблема с магиями  Быстр. цитата   Цитата 

LLIARKND
была подобная тема уже, сделай свитч когда на 123 расставишь и зайди этим же чаром и все ок будет

хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Наверх  Профиль   Л.С. 
LLIARKND
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 09, 15:52    Re: проблема с магиями  Быстр. цитата   Цитата 

DarkScout писал(а):
была подобная тема

ту тему я создавал
DarkScout писал(а):
сделай свитч

пробывал ВСЁ! непомогло
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 09, 15:57    Re: проблема с магиями  Быстр. цитата   Цитата 

Присвой цифры скиллам, затем выйди (и так раза 2-3), и всё будет ОК. Клиент не запоминает бинды с первого раза.

Хотя можно сделать немножко по-другому: сдается мне, в клиенте есть файл с биндами скиллов, текстовый. Если ему присвоить атрибут "Только чтение" - то бинды так и останутся. Если я прав, и файл такой есть - необходимо сделать бэкап файла на случай реса, затем перед ресом снять атрибут с файла, после реса изучить такие же скиллы как и были, и обратно заменить свежий файл бэкаповым (естессно, с атрибутом).

Я нечто похожее делал с файлом макросов на другом серваке.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 09, 16:01    Re: проблема с магиями  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo писал(а):
Хотя можно сделать немножко по-другому: сдается мне, в клиенте есть файл с биндами скиллов, текстовый. Если ему присвоить атрибут "Только чтение" - то бинды так и останутся. Если я прав, и файл такой есть - необходимо сделать бэкап файла на случай реса, затем перед ресом снять атрибут с файла, после реса изучить такие же скиллы как и были, и обратно заменить свежий файл бэкаповым (естессно, с атрибутом).

я верю что ты знаеш но я нечего такого не делал и нече не понял Unsure Unsure
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 09, 21:20    Re: проблема с магиями  Быстр. цитата   Цитата 

Файла с биндами скиллов я не нашел, к сожалению. Но где-то они должны сохраняться... Может, кто знает, где? И главное, разрешено ли изменять этот файл (в частности, присваивать атрибут "Только чтение") ?
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 09, 21:27    Re: проблема с магиями  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo писал(а):
Присвой цифры скиллам, затем выйди (и так раза 2-3), и всё будет ОК. Клиент не запоминает бинды с первого раза.

раз 10 пробывал
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 09, 22:02    Re: проблема с магиями  Быстр. цитата   Цитата 

Назначаешь номера магиям и всегда выходишь только через Exit game.
Нубик
Нубик

Имя чара: VoeneYP
Гильдия: antiYG

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 09, 2:52    Re: проблема с магиями  Быстр. цитата   Цитата 

нифига се, из за такой то проблемы сносит винду, омг ты помешанный, а как сказали выше, нужно расставить цифры и выйти из игра через эскейпт, если не получается значит делаешь чтото не так
Наверх  Профиль   Л.С. 
alhimic
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 09, 19:16    Re: проблема с магиями  Быстр. цитата   Цитата 

LLIARKND писал(а):
когда раставляю магии (Ctrl+1.2.3..).А потом когда перезахажу, все сбиваетса и нумирация исчезает.
Я переустановил винду и скачал заново игру .НО проблема не исчезла Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad

У меня такое бывает когда я расставлю магию по номерам как мне удобно и меня выкидывает из игры или случается Дисконект... Надо просто Расставить магию как удобно и перезайти в игру или просто персонажем, тогда все нормально сохранится!!!!))
Наверх  Профиль   Л.С. 
ProBack
Нубик
Нубик

Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 09, 20:57    Re: проблема с магиями  Быстр. цитата   Цитата 

у меня такое случалось когда выходил через алт+ф4..выйди через exit game после расстановки скилов.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 09, 22:26    Re: проблема с магиями  Быстр. цитата   Цитата 

swith не всегда помогает..особенно если некоторые скилы идут на готовых конопках(конь-9)
обы4но exit game и заход обратно помагает Smile
Нубик

Имя чара: Muctep

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 10, 10:52    Re: проблема с магиями  Быстр. цитата   Цитата 

У мну таже проблема. И через свич и через Ексит пробовал по сто раз - не помогает!! Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
BatlMG
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Dantalian

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 10, 11:23    Re: проблема с магиями  Быстр. цитата   Цитата 

И што самое странное у меня на мг несохраняет а на всех остальных персонажах все нормально остаётся
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUCTEP
Нубик
Нубик

Имя чара: Muctep

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 10, 11:26    Re: проблема с магиями  Быстр. цитата   Цитата 

Во-во. У мну на мг не сохраняется а на СМ-е есть всё!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы