Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

SMS-услуги

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 07, 2:47    Re: SMS-услуги  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
(или резов например) через смс будет вообще супер, да и сами основатели сего сайта, уверен, будут приятно удивлены результатом...
Че тогда начнется полный беспредел: какой-нить нуб в игре, а в реале богатый чел, возмет напокупает ресов или сразу же конверт... Зачем тогда это нужно остальным? Тем, которые качались с самого открытия сервера? Они тоже должны тратить деньги? Плохая идея!
Нубик
Нубик

Имя чара: BygiVygi
Гильдия: [ANGELS]

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 07, 10:58    Re: SMS-услуги  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
Цитата:
(или резов например) через смс будет вообще супер, да и сами основатели сего сайта, уверен, будут приятно удивлены результатом...
Че тогда начнется полный беспредел: какой-нить нуб в игре, а в реале богатый чел, возмет напокупает ресов или сразу же конверт... Зачем тогда это нужно остальным? Тем, которые качались с самого открытия сервера? Они тоже должны тратить деньги? Плохая идея!

Yripyri Olollo =))), вот деже как... А ты знаешь хоть один серв где все вышеперечисленное не продается за веб мани или любые другие реальные деньги??? Даже на официалке - пожалуйста (многие админы там к стати и прицениваются), а СМС это те же реальные бабки, только пользоватся ими легче, всегда и везде так было - хочешь плати (даже в институте...)), не хочеш стой всю жизнь на афк и флаг те в руки, а окончательный смысл открытия любого серва - заработать деньги, или ты думаешь администрация за аренду сервера например чистым интузиазмом платит??? :? :? :?
Нубик
Нубик

Имя чара: Dimasik

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 07, 23:16    Помогите, проблема с sms-услугой!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемая администрация, я уже 2 раза посылал sms сообщение, а в ответ получаю только одно: Недостаточно средств для пользования услугой. Хотел отмыться от 15-ти киллов. Денежки сняли, а результата ноль. Посоветуйте как мне быть. Sad Sad Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 07, 23:25    Re: SMS-услуги  Быстр. цитата   Цитата 

Bumer2008 писал(а):
Недостаточно средств для пользования услугой

Наверное средств на счете недостаточно.

Какой логин и ник? Какой оператор? Какая страна?
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 07, 13:02    Re: SMS-услуги  Быстр. цитата   Цитата 

Kold
Прошу убрать визуальный эффект мигающего письма возле ссылки на SMS-услуги...Уж О-О-очень раздражает и отвлекает

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Igor
Нубик
Нубик

Имя чара: Igor
Гильдия: ENIGMA

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 07, 13:21    Про Смс  Быстр. цитата   Цитата 

Недавно появился сервис СмС.Я хотел спросить.
Когда заказиваешь статы по Смс.
После реса они остаются? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Malicious
Нубик
Нубик

Имя чара: Malicious
Гильдия: Nevada

СообщениеДобавлено: Пн 3 Сен 07, 19:33    Re: SMS-услуги  Быстр. цитата   Цитата 

Сегодня днем отправил 2 смс. Деньги естественно сняли. А отчет пришел вот такой о : sorry, service is unavailable now. Надеюсь, это временно?
Наверх  Профиль   Л.С. 
First
Игрок
Игрок

Имя чара: идиот
Гильдия: тупица

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 07, 10:01    СМС Услуги.  Быстр. цитата   Цитата 

Колд, если моя вещь заточена, например, на +6, то мне достаточно заплатить сразу за +13 заточку 20 кредитов или мне придёться сначала за +7 заплатить, потом за +8 и так далее? Аналогично с опциями?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
jelezka
Администратор

Имя чара: BENQ

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 07, 11:21    Re: SMS-услуги  Быстр. цитата   Цитата 

Да.
TwT_Aaz
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: TheSmile
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 07, 12:37    Re: SMS-услуги  Быстр. цитата   Цитата 

jelezka писал(а):
Да.

хм...а поточнее? хотелось бы узнать поподробнее что именно "да" ?
1 сразу можно на +13?
2 или по возростанию?+1 +2 +3 и т.д.

"Ну и запросы у вас!" Сказала база данных и зависла х_х
Наверх  Профиль   Л.С. 
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: nightdream
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 07, 14:21    вопросы.  Быстр. цитата   Цитата 

1. Будут ли переносится вещи, заточенные посредством смс, в случае перехода на новый сервер?
2. Будет ли вознаграждён Автор идеи?
Наверх  Профиль   Л.С. 
JACKAL
Нубик
Нубик

Имя чара: Edifierl
Гильдия: WARROCK

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 07, 14:27    Re: SMS-услуги  Быстр. цитата   Цитата 

А что там насчет оплаты данной услуги с помощью ВМЗ? И возможно ли покупать фул сеты с за ВМЗ у администрации?
Администратор

Имя чара: Kold

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 07, 14:48    Re: SMS-услуги  Быстр. цитата   Цитата 

First писал(а):
если моя вещь заточена, например, на +6, то мне достаточно заплатить сразу за +13 заточку 20 кредитов или мне придёться сначала за +7 заплатить, потом за +8 и так далее? Аналогично с опциями?

В инструкции написано:
Цитата:
В таблице указана стоимость прокачки каждого уровня.

По возрастанию. Сложите кредиты между текущем уровнем вещи и уровнем, до какого хотите прокачать эту вещь.

nightdream писал(а):
Будут ли переносится вещи, заточенные посредством смс, в случае перехода на новый сервер?

Нет.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 07, 17:38    Re: SMS-услуги  Быстр. цитата   Цитата 

1Papa1 писал(а):
Если администрация осилит продажу вещей покруче (или резов например) через смс будет вообще супер, да и сами основатели сего сайта, уверен, будут приятно удивлены результатом... Respect

надеюсь что резеты продаваться не будут никогда...

Наверх  Профиль   Л.С. 
TwT_Aaz
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 07, 17:42    Re: SMS-услуги  Быстр. цитата   Цитата 

1Papa1 писал(а):
А ты знаешь хоть один серв где все вышеперечисленное не продается за веб мани или любые другие реальные деньги???

список серваков на которых фулл вещи за резеты продают тебе на мыло выслать?

Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы