Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Улучшение поиска в Веб Магазине

Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
scoop
Нубик
Нубик

Имя чара: ReqaDL

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 15:24    Улучшение поиска в Веб Магазине  Быстр. цитата   Цитата 

Я бы хотел предложить высоко уважаемым администраторам :limon: улучшить Поиск Веб Магазина для более комфортного поиска вещей. Допустим я хочу купить себе Чаос Сет +9 и цена шмотки не выше 800 кк но не ниже 650. Я ввожу, делаю поиск.. мне отсвечивает то что мне надя. Ну или других вещей для отсеивания норм вещей(так как можна делать только "до" или "от" что не очень удобно при поиске когда показывает всякое барахло Doubt . Если эта тема уже повторялась прошу извинения и просьба не сильно ругать Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
-I-AvataR-I-
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 15:42    Re: Улучшение поиска в Веб Магазине  Быстр. цитата   Цитата 

Куда еще проще уже даже разукрасили цены в цвета зелененькие фиолетовые и т д. что так лень колесиком покрутить Confused Confused Confused
scoop
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 15:51    Re: Улучшение поиска в Веб Магазине  Быстр. цитата   Цитата 

нет я к тому что допустим тебе надо вещи только из сета Chaos ну или допустим Eagle и т.п.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 16:40    Re: Улучшение поиска в Веб Магазине  Быстр. цитата   Цитата 

scoop писал(а):
я к тому что допустим тебе надо вещи только из сета Chaos ну или допустим Eagle и т.п.

Ctrl+F.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: одинок

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 16:53    Re: Улучшение поиска в Веб Магазине  Быстр. цитата   Цитата 

я бы предложение внес по поводу поиска билетов (BC, DS, Kalima) Во всей этой неразберихе пока найдешь тот который нужен, особенно после BC за 3 минуты до DS)) Нельзя бы зделать их по типам, как шмот для BK и SM (пример)?
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 17:24    Re: Улучшение поиска в Веб Магазине  Быстр. цитата   Цитата 

asacura писал(а):
я бы предложение внес по поводу поиска билетов (BC, DS, Kalima) Во всей этой неразберихе пока найдешь тот который нужен, особенно после BC за 3 минуты до DS)) Нельзя бы зделать их по типам, как шмот для BK и SM (пример)?

Вот тебе ответ:
Kold писал(а):
Ctrl+F.

и вводишь то что тебе нужно.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
asacura
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 18:40    Re: Улучшение поиска в Веб Магазине  Быстр. цитата   Цитата 

pinki сам попробуй! вышло бы, не написал бы
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 19:40    Re: Улучшение поиска в Веб Магазине  Быстр. цитата   Цитата 

Оно тебе не выведет на экран только эти вещи, а просто выделит названия в рамочке цветной и тебе останется только поскролить, цвет бросается в глаза.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 19:45    Re: Улучшение поиска в Веб Магазине  Быстр. цитата   Цитата 

asacura писал(а):
pinki сам попробуй! вышло бы, не написал бы

Лучше бы ты сам попробовал. Никакой самый навороченный поиск не заменит вам мозги. Шевелите ими, и многие задачи сразу покажутся легко решаемыми.

Internet Explorer

Firefox

Opera

Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 19:54    Re: Улучшение поиска в Веб Магазине  Быстр. цитата   Цитата 

колд ты помог нам и мы это ценим
Наверх  Профиль   Л.С. 
asacura
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 19:55    Re: Улучшение поиска в Веб Магазине  Быстр. цитата   Цитата 

вопросов больше не имею!) но по моему удобнее)
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 09, 3:12    Re: Улучшение поиска в Веб Магазине  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Ctrl+F.

И в правду на много удобнее спс Respect

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы