Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ошибка с запуском "wzGraphic.dll"

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
scoop
Нубик
Нубик

Имя чара: ReqaDL

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 09, 17:21    Ошибка с запуском "wzGraphic.dll"  Быстр. цитата   Цитата 

помогите плз, при нажатие кнопки коннект пишет ошибку "Cannot open file "C:\Program Files\Murdrum MU Online\wzGraphic.dll" , отказано в доступе. Кто поможет респект =(
Наверх  Профиль   Л.С. 
shagyar
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: shagyar

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 09, 17:32    Re: Ошибка с запуском "wzGraphic.dll"  Быстр. цитата   Цитата 

Если у тебя безлимитка, скачай новый клиент и не парься, у мну тож такое было. Если хочешь могу тебе этот файлик кинуть, может ты удалил его Unsure

P.S^ Пока ждешь ответа давноб скачал Wink

~Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.~
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
scoop
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 09, 17:36    Re: Ошибка с запуском "wzGraphic.dll"  Быстр. цитата   Цитата 

скачивал Sad у меня прост комп норм уехал от меня, я ща на другом
З.Ы. кинь плз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bithoven
Нубик
Нубик

Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 09, 17:38    Re: Ошибка с запуском "wzGraphic.dll"  Быстр. цитата   Цитата 

Не нужно нечего заново качать, просто
scoop писал(а):
"Cannot open file "C:\Program Files\Murdrum MU Online\wzGraphic.dll"

видит как вирус, запусти лаунчер, нажми обновить, обнови, и добавь в антивирусе, в доверенную папку Мурдрум и всё будет рабоать Wink
Пати мастер

Имя чара: shagyar

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 09, 17:38    Re: Ошибка с запуском "wzGraphic.dll"  Быстр. цитата   Цитата 

ася: 489779024

~Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.~
scoop
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 09, 17:42    Re: Ошибка с запуском "wzGraphic.dll"  Быстр. цитата   Цитата 

я вырубил антивирус, при обновление пишет тоже самое, мб фаер воле?(((

выключил фаерволл, попробовал включить не получилось Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 09, 19:25    Re: Ошибка с запуском "wzGraphic.dll"  Быстр. цитата   Цитата 

Отключи антивирус, файрвол и защиту выполнения данных DEP. Что такое DEP, подскажет гугл.
Нубик
Нубик

Имя чара: 2rOK
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Сб 1 Авг 09, 8:21    Re: Ошибка с запуском "wzGraphic.dll"  Быстр. цитата   Цитата 

Люди плз киньте и мне ктот этот файлик (через скайп токо), он у меня на 95% - 97% каждый раз по разному скачивается =(
Наверх  Профиль   Л.С. 
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Сб 1 Авг 09, 9:12    Re: Ошибка с запуском "wzGraphic.dll"  Быстр. цитата   Цитата 

пару часов назад была таже проблема.скачивания этого файла(хоть через аську не помогло), переустановка му-тоже не помогло
помогает то что сказал колд: Отключи антивирус, файрвол и защиту выполнения данных DEP. Что такое DEP, подскажет гугл.

ПиСи: мне помогло удаление антивируса(или в доверенную папку) и все буит тип топ Wink
Pisets
Нубик
Нубик

Имя чара: 2rOK
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Сб 1 Авг 09, 20:49    Re: Ошибка с запуском "wzGraphic.dll"  Быстр. цитата   Цитата 

Мне наверно придется бросить игру, у меня батя (Админ) поставил на отключение антивируса пароль, и отключить его я не смогу, а батя против этой игрушки ( Но странно что этой проблемы раньше не было, все норм запускалось, хотя антивирус стоял и не жаловался на троян Unsure (
помогите как обмануть антивирус!!! Wall Suicide
Наверх  Профиль   Л.С. 
Setar
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Setar
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Сб 1 Авг 09, 20:55    Re: Ошибка с запуском "wzGraphic.dll"  Быстр. цитата   Цитата 

смотря какой анивирус!

у мя есть кнопочка "пропустить"

вот недавна кинул вдовереную папку терь ничё не выскакивает и антивирус неприходиться виключать Thumbs Up
Нубик
Нубик

Имя чара: Critical
Гильдия: :P

СообщениеДобавлено: Сб 1 Авг 09, 21:13    Re: Ошибка с запуском "wzGraphic.dll"  Быстр. цитата   Цитата 

scoop писал(а):
помогите плз, при нажатие кнопки коннект пишет ошибку "Cannot open file "C:\Program Files\Murdrum MU Online\wzGraphic.dll" , отказано в доступе. Кто поможет респект =(

У меня тоже такое было.. но ща антивирус вырубил и норм Doubt
Dimcik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 2 Авг 09, 20:12    Re: Ошибка с запуском "wzGraphic.dll"  Быстр. цитата   Цитата 

слушаь падскажы не па теме пажалуста я инсталирую игру нармальна а када захажу экран становица чёрным и по серидине написына OUT OF RANGE шо мне делать?Падскажы пажалуста.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы