Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Продажа кредитов

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник

Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 09, 19:05    Продажа кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

Проблемма в том, что выкладывая кредиты в Web-магазин мелкими пачками, продать их легче, но неудобно их выкладывать(если их очень много). Еслы выкладывать кредиты большими пачками то их продать намного сложнее, но легче выложить.
Суть предложения в том, что надо сделать так, чтобы при нажатии на слово купить, предлагалось выбора нужного количества кредитов. И хорошо было бы, кредиты сортировалиь не по дате их добавления, а по цене. Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 09, 19:16    Re: Продажа кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

Поддерживаю идею. Так выложит человек 500 кредитов , остальные будут разбирать их по необходимому количествую

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
PMML
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 09, 19:24    Re: Продажа кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

идея супер,я за Thumbs Up
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 09, 19:34    Re: Продажа кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

поставил 500кред , пишеш цену 1 креда и
Sotovik-soft писал(а):
остальные будут разбирать их по необходимому количествую
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 09, 5:47    Re: Продажа кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

Да идея хорошая. Было бы очень даже неплохо еслибы осуществили такую идейку.
Нубик

Имя чара: skalik
Гильдия: Бомж =(

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 09, 8:32    Re: Продажа кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

да идейка не плохая, но!!!.... у тебя проблемы с покупкой или продажей????
если с продажей: то как ты знаеш больше 15 вещей нельзя выложить в магазин!!!!! а если тебе надо продать теже 100кредитов??? сколько уйдет у тебя на это времени??? и деление по ценам если ты незаметил уже существует!!!!
с покупкой:кредиты (реально которые дешевые) долго в вебе не лежат.... их сразу покупают, и по 10 и по 100..... кому надо тот купит.....
я не думаю что твою идею поддержат, но все равно!! у меня даж такой мысли небыло....короч молодец)) Respect
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 09, 9:06    Re: Продажа кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

shkalik писал(а):
как ты знаеш больше 15 вещей нельзя выложить в магазин!!!!! а если тебе надо продать теже 100кредитов??? сколько уйдет у тебя на это времени???

Fire писал(а):
Суть предложения в том, что надо сделать так, чтобы при нажатии на слово купить, предлагалось выбора нужного количества кредитов.

Sotovik-soft писал(а):
выложит человек 500 кредитов , остальные будут разбирать их по необходимому количеству

shkalik
Учимся читать Surprised

По теме: Идея хорошая. Я за Smile
shkalik
Нубик
Нубик

Имя чара: skalik
Гильдия: Бомж =(

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 09, 9:43    Re: Продажа кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

ой блин)) я просто по другому подумал...... тогда я эту тему полностью поддерживаю Respect Respect Respect
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 09, 20:12    Re: Продажа кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

Колд будеш ли делать нововедение? Smile
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Mindless
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 5:05    Re: Продажа кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

супер идея)
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 5:12    Re: Продажа кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

да ето станет намного удобне и впрямь надеюсь будет сделано

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
scoop
Нубик
Нубик

Имя чара: ReqaDL

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 6:23    Re: Продажа кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

а если тебе допустим надо по быстрому продать 20 кредитов там по цене одного 43 кк, а у тебя купили там 16, а нашелдся чел который бы купил 10 кредитов, а после ты ждешь неделю пока у тебя купят =\\\\
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 7:24    Re: Продажа кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

scoop писал(а):
а если тебе допустим надо по быстрому продать 20 кредитов там по цене одного 43 кк, а у тебя купили там 16, а нашелдся чел который бы купил 10 кредитов, а после ты ждешь неделю пока у тебя купят =\\\\

Если для этого человека цена приемлимая, то он купит и 4 кредита.

Если так замышлять то,
Зачем выставлять камни пачками? Вдруг найдется человек который быстрее купит их по отдельности?
Зачем выставлять топ шмот в лоторею? Вдруг найдется человек который купит с рук?

Если человек воспользуется этой услугой, то наверное он должен понимать зачем он это делает? Yes

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
FragMG
Игрок
Игрок

Имя чара: FragMG
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 7:25    Re: Продажа кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

scoop писал(а):

Very Happy такова жестокая правда рынка в жизни
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 09, 7:35    Re: Продажа кредитов  Быстр. цитата   Цитата 

scoop, остаток выкупят довольно быстро ))). Проблема, на мой взгляд, состоит в том, что 500 кредитов = 500 единиц товара. А ограничение - 15 единиц...

Имхо, гораздо удобнее было бы сделать вот что:

Сделать в банке новый сервис - обменный пункт зен на кредиты и наоборот между игроками. Тоесть захожу я в банк, вижу список предложений по обмену, выбираю подходящий, обмениваю. Если же мне надо выставить кредиты - указываю кол-во, цену за 1 кредит и готово. Что-то типа веб-магазина, с той разницей, что отпадет проблема в ограничении количества. По-моему, это будет проще, нежели возня с вебом. Кроме того, значительный плюс - не нужно будет выискивать кредиты (как в вебе) среди остального товара, потому что кроме кредитов, собственно, ничего и не будет.

З.Ы.
Оффтопом: нужен ли почтовый сервис? Что-то вроде почтового отделения Мурдрума, для передачи определенных вещей и зен (кроме Rena, кредитов и full opt. вещей) между персонажами с разных аккаунтов. Можно установить фиксированный % за передачу. Таким образом отпадет надобность в 2 компах или просьбах а-ля "слу, я тебе ща кой-чего скину, помоги на другой акк передать", а значит и вероятность кидалова снизится.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы