Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Чат на форуме!

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
Jackjones
Игрок
Игрок

Имя чара: Jacks
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 12:13    Чат на форуме!  Быстр. цитата   Цитата 

Есть предложение, я на многих форумах видел небольшой так сказать мини чат, где все общались на разные темы. У нас может быть тоже можно такое сделать, либо прямо на главной страничке форума или создать раздел Smile По мне будет очень удобно, можно прям в реальном времени торговать и неждать пока кто то на форуме отпишется.

Обсуждаем Surprised
Ресетник

Имя чара: PASHA7
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 12:15    Re: Чат на форуме!  Быстр. цитата   Цитата 

Я за! Идейка супер, можна еще чат по разделам сделать - как на форуме (вопросы по игре, торговля, флейм) Thumbs Up
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 12:18    Re: Чат на форуме!  Быстр. цитата   Цитата 

И еще один плюс в этом чате по моему мнению, дак ето что перестанется захломлятся форум одинаковыми темами Mad , а многие просто смогут в чате задать вопросы которые их интересуют Smile
Пати мастер

Имя чара: Vlas
Гильдия: Fist

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 12:18    Re: Чат на форуме!  Быстр. цитата   Цитата 

Не No Лучше общий чат.А остальное пусть пишут в каждом разделе форума.
Нубик

Имя чара: guruBK

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 12:20    Re: Чат на форуме!  Быстр. цитата   Цитата 

Ага и будет как в Девиасе, нубы по сто раз будут писать неграмотно что они продают чаосы ROFL ROFL
Ресетник

Имя чара: PASHA7
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 12:21    Re: Чат на форуме!  Быстр. цитата   Цитата 

Vlas писал(а):
Лучше общий чат

Я так понимаю это будет флейм ROFL
Ну что же, надеюсь Колду идея понравиться, и он реализует ее Surprised
Wallaper писал(а):
нубы по сто раз будут писать неграмотно что они продают чаосы

Хм.... доступ к чату с 300 лвла это вылечит Very Happy

Последний раз редактировалось: Kaban2008 (Пт 17 Июл 09, 12:22), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jackjones
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 12:22    Re: Чат на форуме!  Быстр. цитата   Цитата 

Wallaper

Ну по мне дак это удобнее будет, чем они так же флудят только во всех раделах форума Smile
Нубик

Имя чара: guruBK

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 12:28    Re: Чат на форуме!  Быстр. цитата   Цитата 

Kaban2008
Да возможно некоторые преобоазования и дополнения вылечат ситуацию Smile

Jackjones
А по мне как бы вообще до лампочки, но я видел много раз как некоторые чуть-ли не матерились на этих самых людей!!
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 12:34    Re: Чат на форуме!  Быстр. цитата   Цитата 

Ну что ждем, может и Колд отпишется по поводу предложения Smile
Нубик

Имя чара: Critical
Гильдия: :P

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 12:45    Re: Чат на форуме!  Быстр. цитата   Цитата 

Я за! ждем Respect
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kapacb
Игрок
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 12:54    Re: Чат на форуме!  Быстр. цитата   Цитата 

Да идея неплохая я так понял будет выглядить как небольшое окошко где каждый сможет писать то что ему вздумается ну естествено в пределах разумного?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: OgerDL
Гильдия: Sarmat

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 12:57    Re: Чат на форуме!  Быстр. цитата   Цитата 

Да что вы МУдрите, я думаю Кольд не будет заморачиваться над этой идеей, итак проблем хватает. Просто если уж на то пошло, можно создать в Миранде свою комнату (с паролем или фиг его знает с чем, просто чтобы заходить могли только игроки нашего сервера) и всё, все ваши проблемы решаться в один миг.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: одинок

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 13:04    Re: Чат на форуме!  Быстр. цитата   Цитата 

с Oger'ом согласен. Да и вообще представляете если все будут в нем писать?!?! ответ на свой вопрос (пр. как дела?) успеешь ли ты его найти?
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 13:05    Re: Чат на форуме!  Быстр. цитата   Цитата 

Ну будет он или небудет заморачиватся, это хотелось бы от него услышать.

asacura

А это легко решаемая проблемка, просто обнавление чата делаешь подолше и все сообщения ты точно увидиш Smile
Пати мастер

Имя чара: _A_J_

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 13:12    Re: Чат на форуме!  Быстр. цитата   Цитата 

ИМХО этого не будет, так как сложно модерировать.
ЗЫ эта тема вроде поднималась уже пару лет назад.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы