Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Варка вторых вингов

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
realpop
Нубик
Нубик

Имя чара: Maoinez

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 11, 18:51    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

hmnu14779 писал(а):
Может кто нибудь раскажет какие именно танцы с бубном нужно исполнять дабы винги сварились? Из 12 штук сварились только 1 раз. Я понимаю что это корейский рандом но это уже не нормально... Все 12 раз варил на 60%

Аналогично. Пытался варить 2-е винги сразу как начал тут играть... Обжегся на этом... Лично я не верю, что максимальный процент тут 60% и кто-то сильно лукавит, утверждая это(предположу, что может тут и есть 60%, но они точно не тогда, когда гоблин оценивает шанс в 90%... Быть может тут все наоборот).
По поводу высказываний "это просто тебе не повезло" - полная чушь. Тот же классический учебник по тервер В.Е. Гмурман. теория вероятностей и математическая статистика. Там на стр. 35 рассказывается о принципе практической невозможности маловероятных событий...
Заметил, очень много постов о том, как чудесно варили винги люди, которые давно играют. Быть может - что то изменилось с тех славных пор? Ведь однозначно говорят все игроки, что квестовая система переделана, призы там лажовые и даже листание не окупается. Так почему процент варки крыльев не мог быть изменен?[/i]
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
MUmaster
Ресетник
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 11, 20:13    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

realpop писал(а):
В.Е. Гмурман. теория вероятностей и математическая статистика. Там на стр. 35 рассказывается о принципе практической невозможности маловероятных событий...

процент варки стандартен и удача определяется рандомно - тебе может повезти на всех 90%, существуют еще 10% маловероятного несчастья. теория вероятностей это подтверждает..
маловероятное событие может быть 100%, при условии что истина является ложной..
принцип прост - 90%-80-70-60% разницы нет! если верить статистике - % зависит от других условий.
Нубик
Нубик

Имя чара: Maoinez

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 11, 21:52    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

MUmaster писал(а):
процент варки стандартен и удача определяется рандомно - тебе может повезти на всех 90%, существуют еще 10% маловероятного несчастья. теория вероятностей это подтверждает..
маловероятное событие может быть 100%, при условии что истина является ложной..
принцип прост - 90%-80-70-60% разницы нет! если верить статистике - % зависит от других условий.

набор слов ни о чем.
Идет разговор конкретно об этом сервере, об этих процентах и о реальных результатах варки.
Все что ты написал - философия...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
hmnu14779
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 1 Окт 11, 8:17    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

В общем было бы интересно послушать Колда.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 1 Окт 11, 8:42    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

люди просто в институте не учились и не изучали Теорию Вероятностей, поэтому им что-то объяснять бесполезно ROFL
да будь хоть 99% шанс удачной варки , ты можешь 100 раз подряд попасть в этот 1% неудачи Dry
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 1 Окт 11, 9:13    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

Ну да мы все школьники а ты один у нас умный и красивый. Теория Вероятности... не неси чушь.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Сб 1 Окт 11, 9:20    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

hmnu14779
SheRiF писал(а):
поэтому им что-то объяснять бесполезно
Нубик

Имя чара: hexen

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 11, 7:54    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

и как объяснить ту закономерность с которой десятки людей на 1м сервере попадают в эти загадочные 1%?)
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 11, 4:46    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

Теория вероятности есть, но это бред. Кореискии рандом Smile

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
FAKRO
Игрок
Игрок

Имя чара: FAKRO
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 11, 8:22    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

Я когда варил то заметим что если положить шмот и гоблин покажет 90% сгорят полюбому, надо ложить шмот на 60% не больше.

Я когда так делал через раз варились. Попробуйте так может вам повезет.

З.Ы. от себя могу сказать что варка не поддается теории вероятности, тут либо да либо нет, даже если высчитать вероятность то

как было сказано корейский рандом все равно сделает по своему.
Конвертик

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 11, 8:52    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

FAKRO
я тоже варю на 60% Wink
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 11, 1:32    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

варил и на 60% и на 90% и на 14%......гори и все тут.сварил только в самый первый раз,когда только начинал играть на етом сервере.процент у меня тогда,кстати,был 90
Наверх  Профиль   Л.С. 
sledik
Игрок
Игрок

Имя чара: sled
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 11, 11:52    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

sumy1976 писал(а):
процент у меня тогда,кстати,был 90

что то мало верится
SheRiF писал(а):
FAKRO
я тоже варю на 60%

а вот ето правдободобнее Yes
Нубик

Имя чара: NearoXiro

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 11, 14:45    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

Варятся винги редко из 10 вингов сварилось 2 , мое мнение что с процентами варки все уж очень мудрено либо бог рандома отворачивается) но по оффициальным процентам статистически должно было сварится 6 вингов.
Бывалый нуб

Имя чара: Emie.
Гильдия: miss

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 11, 23:55    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

NearoXiroLarp, раз на раз не приходится, иногда везет, иногда нет. Если вероятность 60% это не значит, что 6 из 10 попыток будут удачными. Рандом - этим всё сказано. Удачи в дальнейшей варке.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.
Страница 17 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы