Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Варка вторых вингов

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
Dimm
Нубик
Нубик

Имя чара: Dimm
Гильдия: Force

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 22:44    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo писал(а):
Dimm, счастливо оставаться в заблуждении.

З.Ы.
R-A-N-D-O-M.

Не надо мне тыкать в каждой второй фразе этим словом. Я итак знаю, что это слово означает в словаре.
В MU, я играл ещё лет 5 назад и спрашивал совершенно другое. Я спросил, как крылья могли сгореть 16 раз на 60%, а шмотки на 50 и 45 процентах варятся 1/3? Это получается маразм, а не рандом!

З.Ы. Иногда лучше молчать и казаться умным, чем открыть рот и развеять все сомнения.
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 22:56    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

Dimm
Что не понятного? Рас сгорели у тебя 7 вингов подряд и 9 у твоего друга, то тут объяснение одно - вы неудачники. У всех варится, а вас нет, значит кто-то сварил 16 подряд. Во всем должно быть равновесие Mad
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
kpot91
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 09, 14:04    Wings lvl2  Быстр. цитата   Цитата 

Ребята подскожите што за лажа?
Набил 90% на Винги 2 лвл а они сгорели!
Этого просто немогло быть еслибы реально было 90% што за лажа? Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 09, 14:15    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

kpot91 писал(а):
Ребята подскожите што за лажа?

Ребята подскажите, сто раз уже обсуждалось про реальный процент варки. А постоянно приходят новые игроки, которые никогда не используют поиск и сразу флудить лезут. Что с ними делать, каким дихлофосом их травить?
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 09, 14:31    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

Kold, при нажатии кнопки "Отправить/Новая тема" - редирект на страничку с текстом примерно следующего содержания: "Вы уверены, что воспользовались поисковой системой форума и не получили необходимых результатов?" Кнопки "Да", "Нет". На "нет" и суда нет.
А вот если нажмешь "Да"... То тебя редиректит на страничку с текстом примерно следующего содержания: "Вы точно уверены, что воспользовались поисковой системой форума и не получили необходимых результатов?" Кнопки "Да", "Нет". На "нет" и суда нет.
А вот если нажмешь "Да"... То тебя редиректит на страничку с текстом примерно следующего содержания: "Вы действительно уверены, что воспользовались поисковой системой форума и не получили необходимых результатов?" Кнопки "Да", "Нет". На "нет" и суда нет.
А вот если нажмешь "Да"...

Ну, суть ясна, в общем. Smile.

Dimm, OK, можешь считать себя (и друга, если хочешь) маразматиками. Я тебе объясняю как есть на самом деле, более того, не один я, а ты уперся в бетонную стенку.
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Francisk
Нубик
Нубик

Имя чара: DARADON

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 3:34    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

Dimm,тебе просто не повезло.Помню у меня как то было что 9 подряд сгорели.Правда потом 6 подряд не горели))Кстати рекомендую варить винги когда около хаос машины никого кроме вас нету,так чаще получаются

З.Ы.По моим подсчетам вероятность того,что 16 раз подряд винги сгорят на 60%=0.00004%
Это так,для справки.
Бывалый нуб

Имя чара: BATPYWKA
Гильдия: Angels

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 13:49    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

У меня 6 раз винги сгорели, на 7 получились +Defence ignor )
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gogi
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Chieken
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 14:04    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

Francisk писал(а):
З.Ы.По моим подсчетам вероятность того,что 16 раз подряд винги сгорят на 60%=0.00004%

я везучий однако)) сперва варились только так... раз 10, потом 17 сгорели)) ну потом полгода точно не варил Cool
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 14:16    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

Недавно варил 4 штуки подрят на 50 %. И что вы думаете? Very Happy 2 сгорели, 2 получились. хех 50 на 50.
Наверх  Профиль   Л.С. 
lesnik
Нубик
Нубик

Имя чара: hexen

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 18:22    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

когда читал эту тему думал что это чушь насчет фейлов, а когда стал варить сам понял почему такой переполох.Из 4 фейл 4 по 90% шанса
ИМХО бред полный
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dimm
Нубик
Нубик

Имя чара: Dimm
Гильдия: Force

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 09, 16:54    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

20 крыльев уже спалил и ничё не получилось
Бывалый нуб

Имя чара: PRIZRAK_MG
Гильдия: WickeD

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 09, 17:14    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

мнда , ложить нада правильно exs шмотку , и хаус не с давиаса ROFL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 09, 17:21    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

тут такаяже удачи сделать крылья как выиграть милион в лотерею. про заточку вещей на +9 и 28 Адд таже система. даже вещь с луком я точила 6 раз и только на 7 она сделалась +9 Surprised
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 09, 17:30    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL, правильно. Только главное надо вещи точить со свежим репчатым луком. Эффект слезоточивее Wink
Нубик
Нубик

Имя чара: ReqaDL

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 09, 18:17    Re: Варка вторых вингов  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
тут такаяже удачи сделать крылья как выиграть милион в лотерею. про заточку вещей на +9 и 28 Адд таже система. даже вещь с луком я точила 6 раз и только на 7 она сделалась +9 Surprised

я сене без лака вещь до +9 соулами заточил с +0 Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.
Страница 9 из 23

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы