Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

MaZaFaKa

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 76, 77, 78  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
lewik
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MONSTOR
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 10, 15:16    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

ну да-да ,ты конечно судишь с большой колокольни,мне нечего сказать ,молодец красавчик так даржать!!!
Но ты забываешься молодой человек о том,что когда меня сливают,пинают по всему aidu,я не пишу в гуилд,не плачусь ,а спокойно терьплу все эти проблеми!!А по поводу палок ,ты же сам сказал цитата:мне все-равно ,делай что хочешь,тебе решать!!
По поводу AFK,так вот что я тебе скажу,я уже забыл что такое AFK,не дадут мне соврать враги тому свидетели!!!
Проблемы гуилды решают АГМ и ГМ,так вы себя за рекоменовали и поставили себя,я пытался до вас до стуччаться ,но меня вы смело игнорируете! Как мне решать проблемы, вот скажи мне??????А вот что мне сказали,вот именно ничего,ровным счетом ни чего!! И какое тут вооще самолюбие может быть,не путай и тему моего ухода не надо переварачивять !!!
А теперь понемай и других научись понемать! Ты АГМ не мне тебя тыкать в твои обязянности или ты уже их забал,лучше возьми да подумай как и что !!! На это всё ,я закругляюсь!! С увожением: MONSTOR-Лёшик !!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Demoonn
Игрок
Игрок

Имя чара: ~CentauR~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 10, 15:26    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

lewik писал(а):
Ты АГМ не мне тебя тыкать в твои обязянности или ты уже их забал,лучше возьми да подумай как и что !!!

не переживай леха, я о них думаю и делаю их
lewik писал(а):
А по поводу палок ,ты же сам сказал цитата:мне все-равно ,делай что хочешь,тебе решать!!

а что мне тебе сказать, тупо кричать: леха не уходи!!! хватит, всему есть приделы и за каждым я не буду бегать спрашивать чего ушёл, и давай возвращайся, как нивчем не бывало. Этого больше не будет и бегать я не буду.....................
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 10, 15:50    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

вот и правельно ,я думаю у тебя есть забот и хлопот по важней ,чем уход из гуилда твоих memberov и не только их ,но и друзей!!
Уже всех потеряли стариков,нас остовалось всего 5 из 12 отважных,а что щась -1 и уже 4!!!
Мда........! сказать мне больше нечего!

С увожением: MONSTOR-Лёшик !
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 10, 16:00    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

да только уважения тут нету ...желаем спокойного афк...мнимый друг
Дима прав на 200%...и если ты Леша такой умный и у тебя так все просто, вот и сиди со своим спокойным афк

а на счет перегибания палок, если нам кидают вары, ножки лизать и выпрашивать варофф я не собираюсь никому...а говорить по нормальному с ними я убедилась нет смысла, слишком крутые, чтобы снизойти и выслушать. А ты не хочешь поддерживать гильдию и не надо, такие трусы в гильде тоже ни к чему. Удачи

да и не пиши про уважение больше, а то как то сам себе противоречишь

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
lewik
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 10, 18:35    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

ну вот)))),другой тембр слов))))!!!!
Спасибо за удачу)))
И тебе мой друг Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 10, 19:47    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Вар токо между мной и дедом
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 10, 20:18    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

ясно

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Emily
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 10, 9:36    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Причина слива с афк сегодня 07:28:40 leonid8?
Лички у нас нет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
leonid8
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Leon~
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 10, 10:23    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

прошу прощения
был фоно попал под кликер
ещё раз извени
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Emily
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 10, 10:29    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Ок, без обид Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
merchant
Игрок
Игрок

Имя чара: Crushman

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 10, 19:38    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

привет клан Smoke
я ушол в глубокий мир Devil May Cry 4 ---- потому ближайшее недели 2-3 буду редко заходить. Потому всем удачи, и до скорого Laughing
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 10, 0:14    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

и тебе всех благ))
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 10, 10:11    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

народ в чем дело прешол masta и говорит что он сресп ему надо кач и кс мне на споте Confused
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 10, 11:47    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Reketir писал(а):
Reketir

ты хоть себя назови кто ты есть!
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 10, 11:56    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Demoonn писал(а):
Reketir

ты хоть себя назови кто ты есть!

Давай тут Без флуда мой ник в игре Reketir на пиши в мп ты или гм пуьть на пишет поговорим там
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 76, 77, 78  След.
Страница 34 из 78

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы