Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

MaZaFaKa

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 76, 77, 78  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 10, 21:29    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Setar писал(а):
поксили? я не хочу с этого раздувать проблему! просто так нехорошо

ты уже расдуваешь раз пришол на форум можно все решить в игре. письмом. либо в ПМ. либо вобще с теи кто тебе КС. а не бежать сюда нехорошо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Setar
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Setar
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 10, 21:37    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

вот именно что ПМ писал и псьмо отправил! ладно смысла нет вам писать.......
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: vladking

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 10, 21:42    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Будей оскорблять гильдию, узнаю ник перса твоего и под слив пойдеш Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
CHERNOMOR
Игрок
Игрок

Имя чара: HuKuTa
Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 10, 16:50    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Прет Вам! Пока Crushman не извенится или не выдет из гильд вы на сливе !!! За ево слив нашего ESAULa!
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 10, 17:00    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

ну сотрм сам браток вы тоже будуте на сливе и поверь. ты некто тут что бы кидать такие заявы. ты вроде не ГМ и я не думаю что ое будет рад да и вся ваша гилд будет рада тому что ты кинул нам вар подставим тем самым своих согилдцев. удачного АФК !
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 10, 17:03    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

CHERNOMOR

принято
Краш не выйдет никуда)
вар гильде

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
dedyshka
Игрок
Игрок

Имя чара: dedyshka

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 10, 17:06    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

потанцуем Wink
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 0:07    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Вы по времени сравните его и мой пост! Или он у вас за ГМа? Чтоб всей гильде ВАР объявлять! Тем более он первый слил когда тот рядом мирно тихо стоял! Как он сказал за попытку слива,но о какой пыпытке речь если ему килл защитали!!! Spiteful
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 0:18    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

CHERNOMOR судя по твоей аве ты врослый музчина. и видно ты и в реале так же всем вары кидаешь как и тут. так что кинул воюй. не хочешь воевать извенись пака не начали. я тебя не учу жизни, просто за своих согильдцев полезу в любой вар.
Наверх  Профиль   Л.С. 
CHERNOMOR
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 1:13    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Я тоже за своих и полез! Ели в нагляк сливают а потом еще он всю гильду под слив обьявляет это уже верх наглости! Или его сподвигло на это что в гильде самый старший 15 рес??? Angel i BUXXX не вчет они в хроническом оффе. А извиняться за что? За наглость вашего мембера??? Если честно я в душе поцифист,но ружьишко всегда заряженно держу Spiteful
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 2:02    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

не трону теста и Олечку если ее увижу

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
CHERNOMOR
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 3:41    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Артур и Оля в длительном оффе Sad
Игрок
Игрок

Имя чара: Crushman

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 16:11    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

CHERNOMOR

Ну я кинул не от гильдии , а от себя вам личку.
И нытьё я твоё выслушивать не собераюсь выслушивать, буду лить гильдию до скончание( не дай бог) сего сервера Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
CHERNOMOR
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 23:27    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Так ты и кидаешь что знаешь что там все ниже тебя ресом! А куда ты вчера со спота сдулся? ROFL мы с тобой вроде равные по ресам,кинь мне личку Spiteful ГМу и всем кто вчера пришел на спот Respect
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: vladking

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 10, 23:36    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

" мужик" как я заметил ты всех упрекаеш за их ресы. Ето твои проблемы что ты не качаешся, а если такой нуб то сиди тихо и до старших не лезь Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: superchar (Сб 23 Янв 10, 12:16), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 76, 77, 78  След.
Страница 19 из 78

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы