Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

MaZaFaKa

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 76, 77, 78  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Elledan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Elledan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 10, 13:54    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

superchar писал(а):
Шер..... ты когда вар обьявлял , знал на что шол..... ненадад теперь говорить что ктото когото охраняет.... темболеее что ето неправда Rolling Eyes

Как это не правда ...Ситх не только в игре за ней бегает хвостиком куда она не скажет, а и в реале пытаеться за ней ухлеснуть))) ROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок

Имя чара: AdrianMutu
Гильдия: Всё сложно.

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 10, 14:00    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Т.к. она весьма милая девушка, это не удивительно. Я тоже не прочь.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Elledan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 10, 14:05    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Да ради бога кто тебе мешает, я просто отписался на то что там говорят что это не правда .
ggg1
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 10, 14:08    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

а что ты видишь плохого в том что он заступается за девушку? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 10, 14:17    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Eledan ты на своих штанах сам подрисовываешь жёлтые пятна или это всётаки от мочи ? ROFL нашего ГМа защищать думаю будет не только ситх если понадобиться. и ты к ней я думаю не подберёшься близко. Так что ротик оф лайн и иди качайся !
Наверх  Профиль   Л.С. 
Elledan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 10, 14:20    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

да вы ее хоть всем сервером защищаете ........если мне захочеться она ляжет ...а ты нуб не тороторь просто так ..ротик ....вечно хвост поджимаеш.... как ветром здует ...фраерок дешовы
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 10, 14:28    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

werik писал(а):
Тебя СИТХ круглосуточно охранять будет Smile

а это уже ты с СИТХом обсуждай а не со мной))) Very Happy
кинул вар варься, а то занервничал я смотрю сразу)))

Элледан," фраерок дешевый" тут только ты, судя по твоим постам. не умеешь разговаривать норм замолчи тут и иди варься в игру. А то разнылись тут.

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте

Последний раз редактировалось: jainli87 (Вс 10 Янв 10, 14:30), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
mustanger
Игрок
Игрок

Имя чара: Gromzadera
Гильдия: В отпуске!

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 10, 14:28    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Просто Elledan этого не понимает. И то что он заступился за красивую девушку, темболее мы все знакомы в реале,- это правильный поступок.

Курить вредно,Пить противно, А умирать здоровым жалко!!!

Последний раз редактировалось: mustanger (Вс 10 Янв 10, 16:41), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN   ICQ 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 10, 14:29    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan писал(а):
фраерок дешовы

ROFL 5 балов. носишь барсетку кэпку и спартифки с туфлями? любишь сэмки ? да и ваще чё пачем через плечё чувачёк. Сиги может есть ? Сиди в своём бутове. я хвост поджимаю ну ты дал я тебя вижу на серве раз в месяц. и то в девиасе. так што фраерок ДЕШОВЫ шат ап Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
werik
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 10, 14:32    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

mustanger писал(а):
Просто он этого не понимает. И то что он заступился за красивую девушку, темболее мы все знакомы в реале,- это правильный поступок.

Да ради бога защищайте...я кинул вар по той же причине из за вашего БМ...
Наверх  Профиль   Л.С. 
ggg1
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 10, 14:33    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg писал(а):
Elledan писал(а):
фраерок дешовы

ROFL 5 балов. носишь барсетку кэпку и спартифки с туфлями? любишь сэмки ? да и ваще чё пачем через плечё чувачёк. Сиги может есть ? Сиди в своём бутове. я хвост поджимаю ну ты дал я тебя вижу на серве раз в месяц. и то в девиасе. так што фраерок ДЕШОВЫ шат ап Respect

ОТЖОГ ROFL ROFL ROFL ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
werik
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 10, 14:57    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg писал(а):
werik писал(а):
Да ради бога защищайте...я кинул вар по той же причине из за вашего БМ...

ты вобще не в теме. вон из топика. с Фапи вар у нас уже лет 200 вар. и не из за меня. !!! так что можешь идти в ХВ. либо на ЙУХ там тепло, море солнце пляжи Wink

Смотри мое сообщение от Добавлено: Сб 9 Янв 10, 14:13
Наверх  Профиль   Л.С. 
SaN4eS9900
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: 9900
Гильдия: AlterEgo

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 10, 15:47    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Запрещено
1.6. Писать транслитом или символами других языков. Все участники форума общаются на русском языке и только кириллицей. Если у вас нет возможности писать кириллицей, то воспользуйтесь кнопкой "Translit", предварительно выделив текст написанный латиницей, или онлайн сервисом translit.ru. Темы и сообщения, написанные транслитом, будут немедленно удаляться. Нарушителям может быть вынесено предупреждение или наказание вплоть до блокировки.
Emerald
Наверх  Профиль   Л.С. 
superchar
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: vladking

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 10, 15:54    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Наверно потому - что ты пишешь транслитом Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 10, 17:38    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan писал(а):
Шер..... ты когда вар обьявлял , знал на что шол..... ненадад теперь говорить что ктото когото охраняет.... темболеее что ето неправда Rolling Eyes

Как это не правда ...Ситх не только в игре за ней бегает хвостиком куда она не скажет, а и в реале пытаеться за ней ухлеснуть))) ROFL

Не понимаю о чем спор. Я буду ей помогать и охранять и качать в меру своих скромных возможностей.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 76, 77, 78  След.
Страница 16 из 78

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы