MaZaFaKa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
werik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 18:44

Сообщение werik »

А я не оставлю просто так наезды на себя. Тронешь хоть раз под слив всю гильдию...если надо будет тоже догму покину, но слив гарантирую.
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

а ты мне не угрожай)))я не боюсь))выпей чайку расслабься, а то щас нервный срыв будет :yes:
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
werik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 18:44

Сообщение werik »

Я вообще то не тебе а МГ вашему)
Я так же горю желанием воевать как и ты)
А насчет чайка двумя руками за)
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

Вам отпишется и ГМ и кто угодно,если будет надо!Просто человеческая наглость не знает границ!!Ты прекрасно знаешь кто прав и кто виноват!Когда ты приходишь на чужой спот и начинаешь ксить,мотивируя тем,что у тебя WAR с одним из pt и когда этот человек выходит из парти,не мешая качу,а ты в итоге стоишь и продолжаешь это делать,то кто дурак извини меня......не в обиду тебе это говорю,выражение такое есть...Я попросила тебя сразу же спокойно и по-человечески не ксить,ты был на полном морозе.....заявил,что забрал спот.С какого перепуга ты забираешь спот???Спот был не того чела,с которым у тебя вар, а спот нашей гилды!Когда тебе начали потом писать в чем твои проблемы,ты начал орать,что мы тебя обматерили. ТАк давай скрины того,что это было!!!!у нас есть все скрины почему-то,а ты только языком можешь болать про вары и про то,что тебя обматерили!Если не отличаешь мат от сленга, то на ночь под подушку словарь Даля подкладывай,иногда,говорят, помогает для повышения интеллектуального уровня и для пополнения своего словарного запаса....а то весь твой лексикон ограничивается двумя словами:ВАР и МЕНЯ ОБМАТЕРИЛИ.
А с такими успехами и до легкого эротического путешествия недалеко.......
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
superchar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 20:29
Char: vladking

Сообщение superchar »

Сколько умных слов :shock:
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

представляешь как!!!и дело не в умных словах, а в поведении твоего согильдца.Поговорить он не в состоянии.У него одно слово ВАР!ну так,прости, кто ему доктор,собственно?Он тут не Царь и не БОГ и на него найдется своя управа.....пусть потом не плачется....
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
werik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 18:44

Сообщение werik »

Влад а ты чего начинаешь передергивать?) Не замечал за тобой такого)
superchar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 20:29
Char: vladking

Сообщение superchar »

да я не начинаю :-) пост был адресовам не мне, потому и не стал на него отвечать :roll: а просто заметил, что много таких свол, которых я даже выговорить немогу :-( :-( :-(
P.S привет:)
werik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 18:44

Сообщение werik »

Учиться надо лучше а не на карантине сидеть))))
З.Ы.привет:)
djadidas
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 04:28
Char: KoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение djadidas »

да мы как бы и не напрягались особо !напрягся бм (да и владик перенервничал)твой кричит личка пол гильдии привел на спот как то ты плохо со словами дружиш! сам себя на смех поставил сам сказал что балабол! чего то верещал нащет n1ko(тема с ним закрыта и разошлись миром)! у тебя словарный запас из десятка слов! а в реале ты кто будеш? тоже вары всем кидаеш и лиеш наверно нет сливаеш( бачок в туалете) ты до сих пор не можеш сказать какие маты были! а твои му хрю нас повеселили знаеш все это было похоже на уличное быдло (сигареты не будет. а спичек.а 2 рубля.а даи кросы потаскат отвечаю верну) все выходит только так потому что нету не каких обоснований не действиям ни словам все два слова из твоего "широкого" словарного запаса "обматюкали" и WAR!все что смог промукать! когда тебе что то говорили ты кс и молчал а потом мы токо услышали два слова выше перечисленых! если надо оброшайся научим разговаривать пичатать на клаве увиличи словарный запас!

P.S.ща создам топик на голосование "Лучшее Быдло Murdruma" Буш там ледировать!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: А мелочи не будет!

:rofl: :respect:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

я думаю не буду давай создовай.
werik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 18:44

Сообщение werik »

ВАР :sliv:
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:01
Char: LoveKoBaLt
Guild: Quasar

Сообщение akulapera07 »

ГГГ))согласна с мужем!!насчет топика-сказано в точку!!но по-моему слишком много чести создавать ему отдельную тему.....Все итак прекрасно знают это))а кто не знает-сообщим)Почему-то вспоминаетсЯ фраза, если некоторых людей смешать с г****м, то получится однородная масса.....есть тут из кого делать эту массу)
Он объявил Вар,чудесно и прелестно....он думает в сказку попал???да нет, скорее в жизнь вляпался....придется разгребать....по-моему наша гильдия никогда не славилась тем,что кидает вары направо и налево и черезчур уж наглеет........а если у нас уже вар,тогда оппоненты просто оборзели прошу прощения за слово....Пока этот МГ не пришел на спот, все было замечательно.Как говорится, воздух не чувствовался пока его не испортили...вот он своим появлением сделал именно это.

короче вывод один:добро всегда побеждает зло:поставит на колени и зверски убьет))))
а МГ желаю не падать духом, а то ушибешься!!!!
I really love KoBaLt)))) Искренне Ваша....
AGM guild "Quasar"
superchar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 20:29
Char: vladking

Сообщение superchar »

Парни я непонимаю вашей логики, вам кинули вар ( пусть даже как вы думаете он несправедилвый ). Зачем вы оскорбляете вполне адекватного человека ? и еше засоряете флудом топик гильдии :x Вам кинули вар -так воюйте молча.Или вы просто боитесь потому и флудите тут ??? А за реальную жизнь даже не вспоминайте, в реальной жизьни вы незнаете етого человека потому не вам судить про него что либо :dry:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

superchar писал(а):Парни я непонимаю вашей логики, вам кинули вар ( пусть даже как вы думаете он несправедилвый ). Зачем вы оскорбляете вполне адекватного человека ? и еше засоряете флудом топик гильдии Mad Вам кинули вар -так воюйте молча.Или вы просто боитесь потому и флудите тут ??? А за реальную жизнь даже не вспоминайте, в реальной жизьни вы незнаете етого человека потому не вам судить про него что либо Dry
:respect:


а вам скажу только 1 вы меня не знаете. и я вас знать не знаю. так что воюйте молча.
werik писал(а):ВАР Sliv
давай удачи упал 4 раза из к3 и так будет всегда.
Закрыто