Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

MaZaFaKa

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 76, 77, 78  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 15:01    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

свали хамло..флуди в своем троянском топике...там ты найдешь общий язык с этим сборищем промолчу кого.

в каждой бочке затычка)не напрягайся)

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Moldova
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 15:10    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87 писал(а):
свали хамло..флуди в своем троянском топике...там ты найдешь общий язык с этим сборищем промолчу кого.

в каждой бочке затычка)не напрягайся)

обидна слышать такие слова Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 15:16    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

оп Гришик)а почему ты прокомментил только мою реплику)))а на все слова которые пишут в мой адрес ты не обращаешь внимание))

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
lookingatu
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AbrKadabr
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 15:23    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Catharsis А ну-ка свалил от суда по быстрому )
Papa - НЕ ожидал Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Moldova
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 15:44    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87 писал(а):
оп Гришик)а почему ты прокомментил только мою реплику)))а на все слова которые пишут в мой адрес ты не обращаешь внимание))

я читал, проста обидна когда говорят ( с этим сборищем промолчу кого), значит и я вхожу в то число Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Freggard
Игрок
Игрок

Имя чара: Catharsis
Гильдия: TroyS

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 15:45    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87
Уважаемая, я вам нагрубил (за что каюсь) только как вы начали писать лично в мою сторону! Заметьте я вам до этого слова плохого не сказал!
lookingatu
Ты вообще всю TRIADA одной рукой кроме elarion пинаешь. Я тебя лично сам боюсь... Качек ты наш...)))
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 16:02    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Freggard писал(а):
Уважаемая, я вам нагрубил (за что каюсь) только как вы начали писать лично в мою сторону! Заметьте я вам до этого слова плохого не сказал!

и ты заметь, что я тебя не оскорбляла, как вследствии ты оскорбил . теперь ты знаешь мою неадекватную реакцию на флуд не в кассу и надеюсь мы тебя тут не увидим больше Wave

Наверх  Профиль   Л.С. 
Freggard
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 16:26    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87 писал(а):
и ты заметь, что я тебя не оскорбляла, как вследствие ты оскорбил .

Веришь не грубила бы слова тебе плохого бы не сказал а так. Зуб за зуб...
jainli87 писал(а):
теперь ты знаешь мою неадекватную реакцию на флуд не в кассу

так же как и ты на грубость!
jainli87 писал(а):
и надеюсь мы тебя тут не увидим больше

за это ручатся не могу...

з.ы. давай не будем усложнять работу людям все остальное в пм.
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Наверх  Профиль   Л.С. 
krematoruy
Игрок
Игрок

Имя чара: MIDNIGHT
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 16:28    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

TRIADA
Дич
и вам деваться не куда вас гоняють нюбов
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 16:31    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

krematoruy
Я могу ошибаться но ты хотел это в TRIADA топике наверное написать. Вроде это топ здесь не причем)
и что за привычка на форме орать а даже ник свои написать не как. Страшно наверное....тебя не учили что не по пацански из за спины орать?
тебя наверное так отпирали что ты в эмоциях даже топом ошибся... ROFL

Последний раз редактировалось: Freggard (Сб 11 Июн 11, 16:36), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 16:33    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

а мы популярнее))ваш топ даж открывать не хотят ROFL
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 16:39    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

Freggard писал(а):
krematoruy
Я могу ошибаться но ты хотел это в TRIADA топике наверное написать. Вроде это топ здесь не причем)
и что за привычка на форме орать а даже ник свои написать не как. Страшно наверное....тебя не учили что не по пацански из за спины орать?
тебя наверное так отпирали что ты в эмоциях даже топом ошибся... ROFL

Для очень одореных ник там есть, а воторых и гуилд Mad
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 16:42    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

krematoruy
Sarmat уже как 2 года нет, если я не ошибаюсь. Это ты всем персом Taganka БК 17 лвла хочешь уши надрать?))
Наверх  Профиль   Л.С. 
lookingatu
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AbrKadabr
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 16:44    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

САРМАТ - это мой перс )) Этот какой то левый , Мой Фанат наверное) Какие 2 года чувак , у тебя наверное провалы в памяти)) Ещё и года нет)
Наверх  Профиль   Л.С. 
krematoruy
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 11, 16:52    Re: MaZaFaKa  Быстр. цитата   Цитата 

я думаю можно подкочаться и валить
Cool
САРМАТ-это Гильдия lookingatu
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 76, 77, 78  След.
Страница 70 из 78

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы