Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Очередная проблема со сворачивателем...

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
shagyar
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: shagyar

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 22:08    Очередная проблема со сворачивателем...  Быстр. цитата   Цитата 

Дело в том что я когда играю, часто сворачиваю МУ, затем когда хочю стать на АФК просто закрываю крышку ноутбука и ухожу, ибо в свёрнутом режиме мой перс кастует...Но через некоторое время он почемуто перестает кастовать O_o. В чём проблема ?? Unsure

з.Ы: Я знаю еще 3-х человек с такойже проблемой Sad

~Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.~
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 22:12    Re: Очередная проблема со сворачивателем...  Быстр. цитата   Цитата 

Каким пользуетесь? Другой пробовали?
Наверх  Профиль   Л.С. 
dexterx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 22:14    Re: Очередная проблема со сворачивателем...  Быстр. цитата   Цитата 

меняи сворачиватель , этот с лаунчером всегда через некоторое время он почемуто перестаёт кастовать ...
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 22:16    Re: Очередная проблема со сворачивателем...  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
Каким пользуетесь? Другой пробовали?

Я всё пробовал, ябы с другой стороны и не заморачивался по этому поводу еслибы не другая проблема, я когда пользуюсь обычным кликером у меня всё нормально, но как только закрываю крышку бука, мышка уходит вниз экрана и я немогу кастовать...Вот я и решил воспользоватся сворачивателем, и тут дела обстоят не лудше. Иначе говоря не могу стать АФК=( Confused

egorievck
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EGORIEVCK
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 22:17    Re: Очередная проблема со сворачивателем...  Быстр. цитата   Цитата 

еще есть вариант не закрывать крышку а просто погасить экран нажав Fn+F6.... я так делал.....
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 22:19    Re: Очередная проблема со сворачивателем...  Быстр. цитата   Цитата 

КЛикер от WakeUp работает на ноуте, в том числе при закрытой крышке. Сворачиватель WinMU с этого сайта, отдельный.
Наверх  Профиль   Л.С. 
shagyar
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 22:23    Re: Очередная проблема со сворачивателем...  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
КЛикер от WakeUp работает на ноуте, в том числе при закрытой крышке. Сворачиватель WinMU с этого сайта, отдельный.

Я WinMU и пользуюсь, что на лаунчере что на WinMU одно и тоже...

egorievck писал(а):
еще есть вариант не закрывать крышку а просто погасить экран нажав Fn+F6.... я так делал.....

Вотет вариант более менее, но всеже хотелось бы крышку закрыть, ибо сенсорная панель и пол ноута также ярко светятся в темноте=)) Но всёравно спс, если больше никто ничего не подскажет, то так я и сделаю Smile

DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 22:37    Re: Очередная проблема со сворачивателем...  Быстр. цитата   Цитата 

ВинМу тоже перестает инодта кастовать...замеченно не одним мной
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 22:45    Re: Очередная проблема со сворачивателем...  Быстр. цитата   Цитата 

DrGonzo
для особенных - с ВИнМу максимум афк - 1 час.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Best_BK
Гильдия: GoodHash

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 22:47    Re: Очередная проблема со сворачивателем...  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat
для особенный-с винму могу хоть 5 суток стоять
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 09, 0:47    Re: Очередная проблема со сворачивателем...  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat
я иногда и по 2-4 часа стоял и иногда и по 1 часу токо Unsure
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Dimilyan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 18:56    Re: Очередная проблема со сворачивателем...  Быстр. цитата   Цитата 

у меня проблемка я когда сворачиваю,а потом разворачиваю,выкидывает рамку с игрой(рамка раздрожает!)
Dry

Кто не с нами,тот против Нас!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 19:05    Re: Очередная проблема со сворачивателем...  Быстр. цитата   Цитата 

Dimitriy писал(а):
выкидывает рамку с игрой(рамка раздрожает!)

скачай и установи оригинальный клиент игры с нашего сайта.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Dimilyan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 20:42    Re: Очередная проблема со сворачивателем...  Быстр. цитата   Цитата 

какой был на сайте такой и качал Dry

Кто не с нами,тот против Нас!
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 09, 3:30    Re: Очередная проблема со сворачивателем...  Быстр. цитата   Цитата 

Встроеныи ВинМу кастует только 1 час а отдельнии незнаю но тозе недолго !
А вот у мнай ешо такя проблема кагда я играю в 2 окна я не ставлю мушни авто кликерт он кастует мало а другои кликер при пирэоде с 1 акк на другои кастует с одишками какои кликер будет кастовать нормально ?

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы