Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Начал играть MG (Магом) а какой сет собирать незнаю!

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
KuzikMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KuzikMG
Гильдия: SnowMC

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 1:59    Начал играть MG (Магом) а какой сет собирать незнаю!  Быстр. цитата   Цитата 

Sad Помогите люди! Я начал играть DW и дошёл до 243 лвл. Решил создать MG (тоже мага). Играл...играл пока не задумался над тем какой сет мне собрать. Начал смотреть на сайте в вэб магазине и примерочных...увидел что нужно слишком много силы и ловкости как для мага...больше никаких других сэтов я не нашёл. Помогите плиз! Какой сет мне собирать? Sad Играю только 2 недели. Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 6:07    Re: Начал играть MG (Магом) а какой сет собирать незнаю!  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about13227.html
Нубик
Нубик

Имя чара: Prest1ge
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 7:25    Re: Начал играть MG (Магом) а какой сет собирать незнаю!  Быстр. цитата   Цитата 

Сначала Сфинкс ) Потом Гаен уникорн,конечно же ancient, потом либо платинум,либо магму) ну или сразу вентуру )))
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
FAKRO
Игрок
Игрок

Имя чара: FAKRO
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 8:09    Re: Начал играть MG (Магом) а какой сет собирать незнаю!  Быстр. цитата   Цитата 

я ходил в ехл легендари с рате самый лучший сет для нуба сили сного не надо. на щит кажись на 350 силы только.
с таким сетом я с 4 ресами на рд мог стоят. (не один конечно но мобы не сливали.) гайон я думаю лучше одевать с 10 ресов, хотя я его ни разу и не одевал, сразу в магму прыгнул.
Мультиресетник

Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 19:50    Re: Начал играть MG (Магом) а какой сет собирать незнаю!  Быстр. цитата   Цитата 

Leather+Rate достаточно! Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы