PvP-система в Castle Siege

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Бред полный пишешь. Ваш БМ Леван_БК, только и знал что втирал мне о том чтоб, я попросил Колда пивысить дмж и уменьшить нужные секунды для регистрации печати. Только потому что Фурики не могли захватить замок. Это его слова и говори он это тогда, когда вы НЕ могли захватить замок и он в течении 3 месяцев был у ШАРКС во главе с Ljoshikom. Теперь это все вспоминать не имеет смысла. Это говорил фурик так что - Ля-ля-ля. Deviance снова не прав, придумал бред. ну и ладно, говорите что хотите.)

З.ы. Замок вечно не бывает не у кого, когда вы ушли на конверты - мы держали его. Ушли мы - раскачались вы. Что в этом странного? И зачем говорить "вместо того чтоб качатся и захватывать замок" ? мы качались, 2 года и захватили его не раз и не 2.
Я понимаю что все сейчас уже забыли что мы заморозили набор в гильдию прошлым летом ради того чтоб у других гильдий появился шанс на захват замка (это кстати в конечном итоге привело к развалу нашего альянса).
Причем вообще это? Какое нам дело до вашего набора? Кого хотите того и берите. Когда на сервере не останется достоенной гильдии, которая сможет "Зажать хоть 1 кнопку" Вот потом и будет вам "весело". Кач ради НИЧЕГО. Тем более вчерашняя осада показала лишь одно - пустая трата одного часа, обидно но факт. Лучше пивка попить в баре и футбол посмотреть, чем на маразм под названием "Oсада"
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

8.07, Среда. День первый.
00:00 – 23:59 Регистрация на атаку замка.

На захват зарегистрировались:
# Гильдия Марок
1 Fire 0



А это, если я правильно понял, пустая трата ещё одного часа :rofl: :rofl:
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Desert_Eagle писал(а):Бред полный пишешь. Ваш БМ Леван_БК, только и знал что втирал мне о том чтоб, я попросил Колда пивысить дмж и уменьшить нужные секунды для регистрации печати.
За повышение дмг лично я был с того момента как появились первые бессмертные потому как стало ясно что сегодня их пятеро завтра будет 10 а послезавтра 50, последствия этого момента очевидны и мы получили их весной в полном обьеме когда для осады нужен был ГМ и два персанажа которые кнопки зажмут и 2 минуты времени. Насчет же секунд это личная инициатива и по мне она не менее бредовая чем на твой.
Desert_Eagle писал(а): Это говорил фурик так что
есть политика гильдии есть личное мнение члена гильдии это разные вещи, совершенно очевидно что проконтролировать что там кто пишет тебе в приват я не имею никакой возможности да и не вижу в этом смысла, ведь если устроить голосование всегда найдутся те кто против чего либо.
Desert_Eagle писал(а):Причем вообще это? Какое нам дело до вашего набора? Кого хотите того и берите
да ни причем сообственно это просто показатель что мы не стремились удержать замок любой ценой как считаешь ты, поверь приват дымился всегда и всегда можно было сделать так чтоб наши конверты не помогли захватит замок кому либо(кроме случая с бесмертными конечно).
epMak
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:04

Сообщение epMak »

я вот понять не могу, зачем вы спорите?? Вперед! Осады ждет! Выясните же наконец, кто сильнее или примите то, что кто-то слабее. Выигрывать надо учиться, так же как и проигрывать ;)
Кстати, SITH, али развалился не совсем поэтому поводу.
я - гений идиотизма.
Ответить