Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Банн & Скринн

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы

Вас интересует Скрин за который забанели..?
Да
74%
 74%  [ 40 ]
Нет
25%
 25%  [ 14 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: PashaH

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июл 09, 14:44    Банн & Скринн  Быстр. цитата   Цитата 

Ув. Администрация .....
Почему при бане нельзя узнать конкретно за какое слово или действие твой перс был забанен....?
В основном я имею ввиду предоставление скрина или часть его...!!!
Так как на мой взгляд ув. Игроки должны учиться на своих ошибках. Но не зная причины это не возможно...
А сленг у каждого свой. Кто-то считает то или иное слово норм, а вы иначе....!!!

П.С: Сори если повторяюсь...что-то не нашол подобной темки...!!!
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июл 09, 14:48    Re: Банн & Скринн  Быстр. цитата   Цитата 

да хорошая идея,я одобряю Thumbs Up Yes
Пати мастер

Имя чара: LordGans

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июл 09, 14:51    Re: Банн & Скринн  Быстр. цитата   Цитата 

не разумно, банят ананимно, так чтобы потом долгой мести не было))так что бред, на этом баны уменьшатся, откуда ток такие идеи
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июл 09, 14:51    Re: Банн & Скринн  Быстр. цитата   Цитата 

Оглашение нарушения есть новое нарушение. Говорить за какую конкретно фразу заблокирован Ваш аккаунт Вам не будет ни одна адекватная администрация онлайн игры. Да и подумайте сколько лишней работы необходимо будет проделать админу. И еще одно - конфиденциальность. Не все хотят чтобы их доносы были оглашены во всеуслышание.
Наверх  Профиль   Л.С. 
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июл 09, 15:11    Re: Банн & Скринн  Быстр. цитата   Цитата 

LordGans писал(а):
не разумно, банят ананимно, так чтобы потом долгой мести не было))так что бред, на этом баны уменьшатся, откуда ток такие идеи

Very Happy Да то ясно что анонимно....Я и не заикался о том чтоб узнать кто заскринел....но за что я думаю надо знать.!!

Phaere писал(а):
Оглашение нарушения есть новое нарушение. Говорить за какую конкретно фразу заблокирован Ваш аккаунт Вам не будет ни одна адекватная администрация онлайн игры. Да и подумайте сколько лишней работы необходимо будет проделать админу. И еще одно - конфиденциальность. Не все хотят чтобы их доносы были оглашены во всеуслышание.

Часть скрина с твоей фразой моно и показать...!!!
Насчет дополнительной работы администрации это ДА....но это довольно таки легко сделать (Например : рассылкой в ЛС).
Главное желание....!!!

Повторюсь речи о том кто прислал скрин не в коем случае не идеТ...!!!
Игрок

Имя чара: dedyshka
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июл 09, 15:17    Re: Банн & Скринн  Быстр. цитата   Цитата 

да я бы щас хотел узнать за что именно попался
Игрок
Игрок

Имя чара: PalllaH

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июл 09, 15:20    Re: Банн & Скринн  Быстр. цитата   Цитата 

А чево вы боитесь давайте и ник! Spiteful
Я лично никово нескринел и небанил...Считаю это непомужски!

Последний раз редактировалось: PaLLIaH (Вт 7 Июл 09, 15:29), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июл 09, 15:22    Re: Банн & Скринн  Быстр. цитата   Цитата 

Screen это не только чат но и картинка. В правилах сказано, что скри должен быть сделан с развёрнутым на весь экран чатом и без открытых инвентарей и статуса игрока.
А персонаж то твой находится по середине экрана и разсмотреть его ты вполне сможеш за окном чата. Так что отпадает Thumbs Down
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июл 09, 15:32    Re: Банн & Скринн  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Я лично никово нескринел и небанил...Считаю это непомужски!

А я считаю что мат должен быть только в качестве междометий но никак не глаголов и существительных с прилагательными в чей то адрес Very Happy

Цитата:
Часть скрина с твоей фразой моно и показать...!!!

А то ты не поймешь по своей фразе кому ты ее адресовал. Ты может и нет, а я вот вспомню легко.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Faza
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Faza

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июл 09, 16:10    Re: Банн & Скринн  Быстр. цитата   Цитата 

я лично против анонимности,т.к. честному человеку нечего стыдиться Razz
Игрок

Имя чара: DivineHero

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июл 09, 17:01    Re: Банн & Скринн  Быстр. цитата   Цитата 

Я вот не понимаю, что вы за бред несете Very Happy
Те, кто прячатся за юбку, те и делают скрины. Я ститаю,что не красиво ябедничать Spiteful
P.S. Все кто меня банили,уже вар поэтому призадумайтесь=)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tonik
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июл 09, 17:10    Re: Банн & Скринн  Быстр. цитата   Цитата 

Есть же законы сервера, которые написаны для всех. А чего удивляться, когда ты получил бан. Что сделано - за то и потом расплачиваешься.

По моему, за оскарбление в живой жизни сразу приходит адекватный ответ. Ну а в рамках игры, существует такое наказание - как бан.
Игрок
Игрок

Имя чара: DarkSkout
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 7 Июл 09, 17:35    Re: Банн & Скринн  Быстр. цитата   Цитата 

категорически против того, чтобы показывать скрин, уже достаточно факта, что забанен за ненормативную лексику, за флуд командой пост и тд, если ты совсем ку ку и не понял что написано в причине бана "оскорбление" то мне тебя искренне жаль

хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Наверх  Профиль   Л.С. 
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 21:20    Re: Банн & Скринн  Быстр. цитата   Цитата 

Phaere писал(а):
А то ты не поймешь по своей фразе кому ты ее адресовал. Ты может и нет, а я вот вспомню легко.

Хорошая есть поговорка..: Не пойман, не воР...!!!

Bayker писал(а):
Я вот не понимаю, что вы за бред несете
Те, кто прячатся за юбку, те и делают скрины. Я ститаю,что не красиво ябедничать
P.S. Все кто меня банили,уже вар поэтому призадумайтесь=)

Ты сам понял че написал Флудилка...? Как это относится к моей теме..?

Tonik писал(а):
Есть же законы сервера, которые написаны для всех. А чего удивляться, когда ты получил бан. Что сделано - за то и потом расплачиваешься.

Это хорошо когда знаешь за что баН....а вот когда НЕТ....?

DarkScout писал(а):
категорически против того, чтобы показывать скрин, уже достаточно факта, что забанен за ненормативную лексику, за флуд командой пост и тд, если ты совсем ку ку и не понял что написано в причине бана "оскорбление" то мне тебя искренне жаль

Ценю твое сочувствие....!!!
Повтарюсь....
DrFreeman писал(а):
А сленг у каждого свой. Кто-то считает то или иное слово норм, а вы иначе....!!!
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 21:35    Re: Банн & Скринн  Быстр. цитата   Цитата 

DrFreeman писал(а):
Это хорошо когда знаешь за что баН....а вот когда НЕТ....?

еще лучше, если ты разово нарушил правила сервера то и так знаешь за что бан, если же ты делаешь это систематически то это твои проблемы что ты не можешь угадать за что тебя отправили в баню.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы