Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Добавить строчку: "Кто в теме"

Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум
Автор Сообщение
Rocket
Игрок
Игрок

Имя чара: YOKA
Гильдия: Нету

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 0:27    Добавить строчку: "Кто в теме"  Быстр. цитата   Цитата 

Предлагаю добавить строчку внизу темы, где написано кто сейчас ёё читает, думаю будет удобнее, вот пример кстати:

Thumbs Up

MUcalc by YOKA v.1.21.xls
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 23:09    Re: Добавить строчку: "Кто в теме"  Быстр. цитата   Цитата 

считаю вполне достаточным знать кто на форуме и кто в разделе.
Аргументы:
1. Человек в теме проводит не так уж много времени, при этом часто переходит из одной вдругую.
2. Это не нужно конкретно мне. Very Happy
3. Это вообще никому не нужно.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Nikitos
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 6 Июл 09, 0:23    Re: Добавить строчку: "Кто в теме"  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi
согласен!!!
а для чего это надо?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Dimilyan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 6 Июл 09, 2:41    Re: Добавить строчку: "Кто в теме"  Быстр. цитата   Цитата 

я в теме)))

Кто не с нами,тот против Нас!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rocket
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 1:29    Re: Добавить строчку: "Кто в теме"  Быстр. цитата   Цитата 

Пусть тебе одному не нравится
Есть те, которым этот показатель просто помогает узнать кто сейчас читает данную тему, есть ли автор темы в своём топе... кому как.. просто бац так и говорить мол "втопку" и "это никому ненадо" - некорректно
и кажется, говорить и думать за всех на этом форуме - ну слишком уж свысока для тебя...

pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Ср 8 Июл 09, 1:51    Re: Добавить строчку: "Кто в теме"  Быстр. цитата   Цитата 

Как ты мог заметить смайл после второго "аргумента" какбэ намекает на несерьезность... а вот на первый обрати внимание.
P.S.:
101M
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 14:06    Re: Добавить строчку: "Кто в теме"  Быстр. цитата   Цитата 

pinkipony какбэ намекает что он необычен. может быть даже что не такой как все Very Happy
несмотря на это, он прав. плохая идея, она бесполезная.
рокет. объясни нам и себе. кому и чем "Предлагаю добавить строчку внизу темы, где написано кто сейчас ёё читает, думаю будет удобнее, вот пример кстати: " может быть полезно? можно ещё айпи того кто читает показать при наведении курсора на его ник. и браузер. но зачем? все прекрасно работает!

вот что плохо работает - так это форум через мой файерфокс. мне лень разбираться, но браузер виснет постоянно. а ИЕ норм серфит по форуму.
Ресетник

Имя чара: Nimrod

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 15:41    Re: Добавить строчку: "Кто в теме"  Быстр. цитата   Цитата 

101M писал(а):
вот что плохо работает - так это форум через мой файерфокс. мне лень разбираться, но браузер виснет постоянно. а ИЕ норм серфит по форуму.

Используй Opera.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 09, 2:26    Re: Добавить строчку: "Кто в теме"  Быстр. цитата   Цитата 

Кстати в опере 0 лаговSmile Вот бы ёщё оптимизировать под ИЕ и пол Лису%)
Блин ну неужели огромная часть форумов, которая юзает эту фигню, ёщё ёё и улучшает, делает красивее, в итоге занимаются фигнёй?
Вот непойму тогда чем эта строчка будет мешать всем? Thumbs Down

pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 09, 2:32    Re: Добавить строчку: "Кто в теме"  Быстр. цитата   Цитата 

Rocket писал(а):
Вот непойму тогда чем эта строчка будет мешать всем?

Лично я не люблю когда что-то мазолит глаза и при этом не имеет практического применения в принципе.
nasvai
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BATPYWKA
Гильдия: Angels

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 09, 23:05    Re: Добавить строчку: "Кто в теме"  Быстр. цитата   Цитата 

Лучше сделать сколько людей прочитала тему. Чтобы создателю знать вообще обращают ли на его тему внимание... (Не это наверное только мне и надо...).
ПЫСЫ: Firefox все норм грузит. Скачай 3.5 (вроде так называется последний) и будет тебе радость.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vermillion
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 09, 23:55    Re: Добавить строчку: "Кто в теме"  Быстр. цитата   Цитата 

у мну Эксплоер последний с плющками куда лутше оперы Thumbs Up Нас тут на форуме не теак много вот было-бы тысячи 2 тогда ето штука могла бы и прижица в роли полезной феньки Smile
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 09, 23:59    Re: Добавить строчку: "Кто в теме"  Быстр. цитата   Цитата 

не вижу в этом предложении нечего таоква, чтобы выступать конкретно против, в принципе смысл в этом есть. А вот сколько людей прочитало тему тоже интересное предложение, ведь не все прочитавшие тему в ней отписываются.
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Форум Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы