Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Искаженная информация в веб магазине!

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
Siegius
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sieg
Гильдия: WeCanFly

СообщениеДобавлено: Пт 3 Июл 09, 23:06    Искаженная информация в веб магазине!  Быстр. цитата   Цитата 

Только что взял винги +9+28 (прошу обратить внимание! 28дамага). на дк вторые за 500кк. Смотрю в банк.. в нем +9+7хп, извените конечно, как так? знал бы что с хп, точно не купил бы. Куда мне их теперь? Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Djuicman
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ;-p
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Пт 3 Июл 09, 23:13    Re: Искаженная информация в веб магазине!  Быстр. цитата   Цитата 

Не у одного тебя такая же фишка)))
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пт 3 Июл 09, 23:17    Re: Искаженная информация в веб магазине!  Быстр. цитата   Цитата 

а мне 7хп больше нравятся... я бы радовался Very Happy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 3 Июл 09, 23:19    Re: Искаженная информация в веб магазине!  Быстр. цитата   Цитата 

Djuicman писал(а):
Не у одного тебя такая же фишка)))

и шо теперь делать?? бабки тю тю? винги эти теперь только выбросить. или продать такому же как я. Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Postica
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Пт 3 Июл 09, 23:32    Re: Искаженная информация в веб магазине!  Быстр. цитата   Цитата 

ARTYOMKA писал(а):
мне 7хп больше нравятся... я бы радовался Very Happy

так купи их и все, цена выше написана Very Happy
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 3 Июл 09, 23:33    Re: Искаженная информация в веб магазине!  Быстр. цитата   Цитата 

Postica писал(а):
ARTYOMKA писал(а):
мне 7хп больше нравятся... я бы радовался Very Happy

так купи их и все, цена выше написана Very Happy

именноSmile или давай махнемся на дамагSmile
Наверх  Профиль   Л.С. 
ARTYOMKA
Игрок
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пт 3 Июл 09, 23:36    Re: Искаженная информация в веб магазине!  Быстр. цитата   Цитата 

Postica писал(а):
так купи их и все, цена выше написана

а зачем мне вторые?
у меня вот что одето:

и когда то я эти крылья на фулл с 28add не захотел менять именно из-за отсутствия 7%HP Razz
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: безпалева
Гильдия: изгнан

СообщениеДобавлено: Пт 3 Июл 09, 23:44    Re: Искаженная информация в веб магазине!  Быстр. цитата   Цитата 

если не ошибаусь гтето было написано что если в вебе показана опц 28 add то это 7% рек

Обладая мощным телом и бессмысленной жаждой убийства, этот хомячок опасен даже для тарантула.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Siegius
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 3 Июл 09, 23:47    Re: Искаженная информация в веб магазине!  Быстр. цитата   Цитата 

Gendalf писал(а):
если не ошибаусь гтето было написано что если в вебе показана опц 28 add то это 7% рек

а почему я прошлые купил, и все окей с ними? глупости написаны если написаны.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gendalf
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 3 Июл 09, 23:54    Re: Искаженная информация в веб магазине!  Быстр. цитата   Цитата 

я имел ввиту что может быть 28 или 7
гтето я читал или ктото говорил щас перечитал все faq о вебе чет не нашел этого... Sad

Обладая мощным телом и бессмысленной жаждой убийства, этот хомячок опасен даже для тарантула.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Siegius
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 3 Июл 09, 23:55    Re: Искаженная информация в веб магазине!  Быстр. цитата   Цитата 

Gendalf писал(а):
я имел ввиту что может быть 28 или 7
гтето я читал или ктото говорил щас перечитал все faq о вебе чет не нашел этого... Sad

Smile логично.. так и естьSad но так быть не должно! были бы с лаком так ладно, в топку засунул быSmile на авось... а так Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gendalf
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 3 Июл 09, 23:59    Re: Искаженная информация в веб магазине!  Быстр. цитата   Цитата 

ну если это до сих пор так, значит это не в силах Kold'а исправить

Наверх  Профиль   Л.С. 
Siegius
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 0:21    Re: Искаженная информация в веб магазине!  Быстр. цитата   Цитата 

Gendalf писал(а):
ну если это до сих пор так, значит это не в силах Kold'а исправить

Smile я не верю что есть чтото, что было бы не по силам КолдуSmile.. в конце концов можно купить у меня вингиSmile я не против! Smile и списать их в магазинSmile но это решение временное.. риск купить опять такие же как я понял не маленькийSmile
Наверх  Профиль   Л.С. 
TARANTUL
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Vovchik

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 13:23    Re: Искаженная информация в веб магазине!  Быстр. цитата   Цитата 

Выставлял свои с hp rec и все нормально отображается...А по поводу выкидывать эти крылия я бы неспешил...Я согласен с АРТЕМКОЙ-"а мне 7хп больше нравятся... я бы радовался" У БК хорошо сочитается много hp,много hp rec и много ref Spiteful
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 15:46    Re: Искаженная информация в веб магазине!  Быстр. цитата   Цитата 

TARANTUL писал(а):
Выставлял свои с hp rec и все нормально отображается...А по поводу выкидывать эти крылия я бы неспешил...Я согласен с АРТЕМКОЙ-"а мне 7хп больше нравятся... я бы радовался" У БК хорошо сочитается много hp,много hp rec и много ref Spiteful

Smile нубам данные слова не подходят.. каждый пункт дамага на счету.. тем более 28 Sad

Как варриант решения проблемы, предлогаю починить цены выше +16 опт, и сделать их хотябы такими же как +16:) я тогда со спокойной дошей сдам винги в магаз.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы