Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

пропадают текстуры

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
241988
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 09, 21:42    Re: пропадают текстуры  Быстр. цитата   Цитата 

Что бы не создавать новой темы решил написать в одной из существуюших, у меня вот такая проблемка: Есть новый комп, на котором иногда играю, а собственно:

ЦП Intel Core 2 Quad Q9400, 2666 MHz
Мамка Asus P5QL Pro
Оперативы 4гига
Видюха Ge Force 250 на гиг...

И стоит Window 7... из-за которой наверное весь и сыр бор! Ужасно тормозит игра и режет текстуры... Хотя лубой самый навороченый экшен летает =) Помогите =)
Нубик
Нубик

Имя чара: NosFFеratu
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 6:24    Re: пропадают текстуры  Быстр. цитата   Цитата 

У меня та же проблема Mad
МУ жёще лагает чем сакред3 ROFL
что делать?
написано тянет 5кб.сек,но ничё скачать невозможно при включеной игре Unsure
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 10:40    Re: пропадают текстуры  Быстр. цитата   Цитата 

Да дело даже не в инете, у меня 1мб инет, выделяю 7-10кб под МУ, остальное под закачки, музыку и тд, с этим проблем не возникает...

проблема у меня именно с текстурами, и игра рывками идёт, ужос! Кто что подскажет?
Игрок
Игрок

Имя чара: SoulFlyMG
Гильдия: SayIt

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 13:13    Re: пропадают текстуры  Быстр. цитата   Цитата 

241988
а может ты приоритет большой поставил,у мя такое было,правда не на висте Unsure

Закрываю глаза,снова вижу...твой силует...и слышу сердца стук...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 14:13    Re: пропадают текстуры  Быстр. цитата   Цитата 

241988
Скорее всего проблема в драйверах на видеокарту. Поставь самые свежие с сайта nVidia для W7.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 15:15    Re: пропадают текстуры  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
241988
Скорее всего проблема в драйверах на видеокарту. Поставь самые свежие с сайта nVidia для W7.

Если бы, а так стоят дровишки последней сборки =( Меняю свой комп на пентиум 2 Very Happy Там хоть му идёт или жду совета Surprised
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 15:20    Re: пропадают текстуры  Быстр. цитата   Цитата 

проверь видеокарту,у меня раньше также было почистила контакты и все заработало нормально.
Наверх  Профиль   Л.С. 
241988
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 15:31    Re: пропадают текстуры  Быстр. цитата   Цитата 

cjserafim писал(а):
проверь видеокарту,у меня раньше также было почистила контакты и все заработало нормально.

Да комп новый! что чистить? Да и работают абсолютно все игры (в том числе и самые новые) на максимальных требованиях, без каких либо проблем! Му видать потребовательнее Very Happy

P.S. HELP Surprised
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 09, 15:40    Re: пропадают текстуры  Быстр. цитата   Цитата 

241988 писал(а):
а так стоят дровишки последней сборки

Значит пробуй другие сборки. Постарее, альтернативные и т.п.

В других ОС на этом компе пробовал запускать игру?
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы