Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Kalima - захожу а там пусто....

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Subarus
Нубик
Нубик

Имя чара: Subarus

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 09, 13:53    Kalima - захожу а там пусто....  Быстр. цитата   Цитата 

del

Последний раз редактировалось: Subarus (Сб 26 Дек 09, 18:37), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
dexterx
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 09, 13:54    Re: Kalima - захожу а там пусто....  Быстр. цитата   Цитата 

на 3 сервере Калимы без мобов....тока серв 1 и 2 Калима рулет Cool
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 09, 13:54    Re: Kalima - захожу а там пусто....  Быстр. цитата   Цитата 

Subarus, ты бы для начала форум полистал... Если бы ты это сделал, то прочел бы, что на 3ем серве мобов в калиме нет
-m0s-
Нубик
Нубик

Имя чара: Aquintra

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 09, 14:21    Re: Kalima - захожу а там пусто....  Быстр. цитата   Цитата 

Я тоже так попался Smile На самом деле надо бы где-то в инфо о сервере дописать, что на 3ем больше опыта и калимы нет, т.к далеко не все сидят на форуме, а даже если и сидят, то не во всех разделах.

Последний раз редактировалось: -m0s- (Вт 30 Июн 09, 17:52), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Subarus
Нубик
Нубик

Имя чара: Subarus

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 09, 14:57    Re: Kalima - захожу а там пусто....  Быстр. цитата   Цитата 

ага спасибо понял в чем дело , просто форум читал в поис лазил ответа не нашел, еще раз спасибо !
Наверх  Профиль   Л.С. 
alhimic1
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 14, 11:02    Re: Kalima - захожу а там пусто....  Быстр. цитата   Цитата 

Я когда то так тоже лохонулся... Зал что на 3-м скрвере нет калимы и все равно зашел туда, потом одуплился что я не на 1-м или 2-м сервере, сменил сервер, и по привычке зашел опять на 3-й сервер))) И снова зашел в пустую Калиму))
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы