Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Подскажыте на кого качать MG

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Setar
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Setar
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 09, 18:47    Подскажыте на кого качать MG  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажыте на кого качать МЖ на мага или воина?
если на мага то куда статы кидать ?? Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: MagiMagi
Гильдия: AlterEgo

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 09, 18:53    Re: Подскажыте на кого качать MG  Быстр. цитата   Цитата 

Я думаю поначалу как Мага, после 10 ресов можно и на БМГ, чтобы в ДС перекс. На мага - агилу под спот, стр под сет (желятельно ДВшный), всё остальное в эне. Виталу пока смысла качать нет.

П.С. Ты не там тему создал
Наверх  Профиль   Л.С. 
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 11:10    Re: Подскажыте на кого качать MG  Быстр. цитата   Цитата 

Новая раса МЖ ROFL

Мага качай сначала) Wink

Stre. - ровно под вещи
Agi - в 1.5 чем energi
Игрок

Имя чара: DarkSkout
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 12:50    Re: Подскажыте на кого качать MG  Быстр. цитата   Цитата 

MAKSIMILIAN
а вот и нет Smile Smile Smile аги как сказал МагиМаги )) надо под спот, качаешься в икаре кидай только под икар, остальное в ене )) послушайте бывалого еМГ )))

хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Наверх  Профиль   Л.С. 
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 13:19    Re: Подскажыте на кого качать MG  Быстр. цитата   Цитата 

Ну под спот это да, тока изначально до ресов 8-10 кидать всё равно придётся примерно в таком соотношении Smile
Игрок

Имя чара: FAKRO
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Ср 1 Июл 09, 16:04    Re: Подскажыте на кого качать MG  Быстр. цитата   Цитата 

купи шмот с рэйт и аги много качать не придется, например легендари и силы много не надо, я сам в таком до 4 ресов качался.
Бывалый нуб

Имя чара: Blackout

СообщениеДобавлено: Ср 1 Июл 09, 16:37    Re: Подскажыте на кого качать MG  Быстр. цитата   Цитата 

БМГ конечно хорош в пвп,но у него есть один недостаток,если качаться твистингом и оставить на ночь на афк ,то утром можно встать и обнаружить себя кастующим далеко далеко от спота Smile Так что думаю ЕМГ лучше
Наверх  Профиль   Л.С. 
shagyar
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: shagyar

СообщениеДобавлено: Ср 1 Июл 09, 16:47    Re: Подскажыте на кого качать MG  Быстр. цитата   Цитата 

per4ik писал(а):
БМГ конечно хорош в пвп,но у него есть один недостаток,если качаться твистингом и оставить на ночь на афк ,то утром можно встать и обнаружить себя кастующим далеко далеко от спота Smile Так что думаю ЕМГ лучше

БМГ ето тупо бред, какой смысл вообще так качать МГ, на мой взгляд проще уже БК начать... эффекта будет в милион раз больше.

~Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.~
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Sun777
Нубик
Нубик

Имя чара: SunizmMG
Гильдия: FIST

СообщениеДобавлено: Ср 1 Июл 09, 17:22    Re: Подскажыте на кого качать MG  Быстр. цитата   Цитата 

MagiMagi писал(а):
агилу под спот, стр под сет (желятельно ДВшный), всё остальное в эне. Виталу пока смысла качать нет.

как ето под спот кидать?
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 1 Июл 09, 17:44    Re: Подскажыте на кого качать MG  Быстр. цитата   Цитата 

shagyar писал(а):
БМГ ето тупо бред, какой смысл вообще так качать МГ, на мой взгляд проще уже БК начать... эффекта будет в милион раз больше

БМГ это хороший персонаж, лично мне нравиться, он не лишен способности использовать магию и как следствие может заморозить, отодвинуть вас лайтнингом и т.д., + удар у него неплохой Wink

Sun777 писал(а):
как ето под спот кидать?

Это значит что тебе нужно столько аги, чтобы тебя пробивали в твоем сете терпимо.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SoulFly
Нубик
Нубик

Имя чара: SoulFlyMG
Гильдия: Zabanen

СообщениеДобавлено: Ср 1 Июл 09, 18:18    Re: Подскажыте на кого качать MG  Быстр. цитата   Цитата 

Sun777

4к аги для икара те хватит ROFLа статы остальние в енерджи)))
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы