Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Квесты от Yoka

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
Rocket
Игрок
Игрок

Имя чара: YOKA
Гильдия: Нету

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 20:28    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Мне самому пока что неизвестно за призы, насчёт них будет решать Kold, но ему нужны ответы о моих конкурсах, также важно его решение, если всё будет гуд - о призах и квесте будет анонсировано в ближайшее время
ЗЫ pinkiponi с 500 постом тебя Very Happy

MUcalc by YOKA v.1.21.xls
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
WOL4ICHA
Нубик
Нубик

Имя чара: WOL4ICHA
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 20:33    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Rocket писал(а):
ФОтки девушек на пляже очень приветствуются

это что придётся с компьютером выходить в город ? ROFL

ты же говорил что:

Rocket писал(а):
Сфоткатся по соответствию с сезоном конкурса у монитора , с запущенной МУ и клиентом Мурдрум
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rocket
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 20:34    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Ты не так поняла, вобще-то происходит всё так:
Нужна 1 фотка с компом и клиентом мурдрума без использования фотожабы и прочих графических редакторов - во избежания обмана! Вдруг окажется, что там какя-то знаменитось, а не вы
А дальше можно делать 4 любых фотки на свой вкус

KAne
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Clancy

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 20:40    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

НУ а если който гений попросит друга сфоткаться с компом ? и скинет фотки друга !! Как определить что имено игрок сфоткался ?

"Only God can judge me."-Tupac Amaru Shakur (c)
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 20:41    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

KAne писал(а):
НУ а если който гений попросит друга сфоткаться с компом ? и скинет фотки друга !! Как определить что имено игрок сфоткался ?

Тут же дело не в том красавец ты или нет, админы то не девушки, так оценен будет креатив Wink
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Rocket
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 20:42    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Вот вотSmile pinkiponi тут прав) Всё останется на вашей совети Thumbs Down
Можно правда сделать потом так, чтобы учатники отправляли скан пасспорта или студенческого.. но думаю это сильно жесткий контроль Very Happy

pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 20:46    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Rocket писал(а):
Можно правда сделать потом так, чтобы учатники отправляли скан пасспорта или студенческого.. но думаю это сильно жесткий контроль

ну тут думаю студенческий можно тоже у друга одолжить Wink
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Rocket
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 20:49    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Это уже крайности, даже если вы обманите, разве факт, что вы победитеSmile?

WOL4ICHA
Нубик
Нубик

Имя чара: WOL4ICHA
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 20:57    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

YOKA

я вот думаю ... может сделаете так:

фотки приходят к вам на почту вы выбераете 5-10-15 лучших ... а потом устроить голосование по серверу ? так будет гораздо интереснее ! Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rocket
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 20:58    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

WOL4ICHA
можно ) интересный вариант Thumbs Up

KAne
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Clancy

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 21:01    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

WOL4ICHA
Я с етим не согласен друзья будут голосовать за друзей ! А может ваще будут за голоса зен платить игрокам! Пусть адиминстрация решает кто победитель!

"Only God can judge me."-Tupac Amaru Shakur (c)
Наверх  Профиль   Л.С. 
sergeys
Нубик
Нубик

Имя чара: elarion
Гильдия: BadBoys

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 21:17    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

YOCA свяжис со мной в игре надо поговорить Wink

я на 2 серве сейчас))
Игрок

Имя чара: DivineHero

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 21:48    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Наконец-то появился организатор квестов,уж очень это радует.Все супер Very Happy
А за идеи, я только ЗА, обеими руками.
P.S. YOKA tu SYPER Gamer Idea
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rocket
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 21:56    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Отдельное спасибо elarion and Frostnorm за спонсирование конкурса! Теперь меняются призы в Брейн ринге, смотрите 1 мой пост! Также будет множество конкурсов именно от меня и с моими призами! Thumbs Up

Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 09, 23:02    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Если реч идет о призах от администрации, тогда другое дело. Дело в том, что самодельные призы, в виде пачек камней и зен, както не актульны, другое дело призы от самой администрации, эти призы всегда уникальны и за них охота поборотся всем.
Мало кто захочет спонсировать конкурсы, даже если на форуме тебе толпа народу поставит галочку "готов сроспонсировать", то не факт что так оно и будет. На словах и на деле как известно люди разные.

П.С.: Идею одобряю, а так же хочу предложить, если ты хочеш устраивать конкурсы почаще, ну раз в месяц например, тогда предлагаю призом сделать не камни и не зены, а например маленькие администрационные призы. К примеру кольца и пенданты, простые, не кселент +13+7% НР recovery
его ценность в его уникальности и возможности сделать его екселент и почти фулл опт, простые они мало полезны, но если вложить в них некоторое количество средств тогда получиш отличную вещ, поэтому взможно администрация одобрит такой вариант.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы