Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Квесты от Yoka

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
DaHuuJI
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: AparopH
Гильдия: INFINITI

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 7:32    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

я предлагал то что можно было бы читай ранее в этой теме.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Setar
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Setar
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 16:22    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

предлагяю бокс на кулаках!!без шмота и т.д. СМ VS СМ, бк VS бк и так далее каждую неделю новая раса? Boxing Horse2
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 16:34    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Setar писал(а):
СМ VS СМ

Ага,представляю это-у СМа дмг маленький,выносить друг другу будут максимум по 500 SD-это сколько-же они так валтузиться будут?=)P.S.Setar,хотелось-бы узнать твой ник(оффтопом).
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 16:48    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

SHADOW писал(а):
Setar писал(а):
СМ VS СМ

Ага,представляю это-у СМа дмг маленький,выносить друг другу будут максимум по 500 SD-это сколько-же они так валтузиться будут?=)P.S.Setar,хотелось-бы узнать твой ник(оффтопом).

антох я тож смом играл мин 15-20 и противник лежыт! зато прикольно кулаками согласись? сам на кулаках в дуэле валюсь)) ник? а за4ем он тебе?
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 16:52    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Setar писал(а):
мин 15-20

Я и имел ввиду,что не все выдержат такую длительную драку.А ник мне нужен,потому что мне интересно,почему у тебя гильдия Furious написана в профиле.
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 16:57    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

SHADOW писал(а):
Setar писал(а):
мин 15-20

Я и имел ввиду,что не все выдержат такую длительную драку.А ник мне нужен,потому что мне интересно,почему у тебя гильдия Furious написана в профиле.

ну как я знаю гильдию в профиле ставить мона любую? ну всеравно идея не плохая, терьпение надо! а бк то вообще за 5 мин.! а см можно поржать 2 4удика раска4аны на енерджы дерутса на кулаках Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 17:05    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

В таком случае,я не против лишний раз подраться!Как говорится,синяки украшают мужика Coolза конкурс!А про твой ник я догадался,но писать не буду.
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 17:07    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

SHADOW писал(а):
В таком случае,я не против лишний раз подраться!Как говорится,синяки украшают мужика Coolза конкурс!А про твой ник я догадался,но писать не буду.

ну хотяб в лычку напишы заинтреговал Very Happy Осталось чтобы йока поддержал предложение Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ravens
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ReqaDL
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сен 09, 17:08    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

тока для боя надо снять все шмотки и одеть драгон пантс и блудрагон ROFL
100l9r
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 4 Сен 09, 21:59    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

интересни, поддерживаю
Наверх  Профиль   Л.С. 
ForFLuD
Игрок
Игрок

Имя чара: ForFlud
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пт 4 Сен 09, 23:42    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Это будет типо пвп евент. Если ельфы соберутся , то меня не забудьте .Smile

Даешь бесплатный ПОСТ !!!
Setar
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 15 Сен 09, 18:31    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

чё случилось йока ты ГДЕ????????? када будут квесты? Unsure
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 3 Окт 09, 14:17    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Ждем новых квестов Surprised
Rocket
Игрок
Игрок

Имя чара: YOKA
Гильдия: Нету

СообщениеДобавлено: Сб 3 Окт 09, 14:23    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Thumbs Up Я вернулся ребят)))) Наконец то инет починен, мозг полн новых идей! ( думаю меня поймут, я ведь тоже живой человекVery Happy )
Пока что пишу квесты в ворде и надумываю к следующей неделе уже сделать квест Surprised
Так что читаем темку, дамы и господа и ждём обявлений!
З.Ы : Кстати скоро ёщё и калькуль на БК новый выпущу с дополнением))) Кто качал или пользуется - отпишитесь в личку чего не хватает

Итак.... кто что думает, если устроим позитивный конкурс на лучший танец? Конечно же не тупо командой /Dance, а можно использовать и всякие другие команды, скилы своего перса, можно и фенриров и динорантов прочих использовать.... также приветствуется танец в паре! Thumbs Up
Ну кто что скажет? Думаю весьма приятный и весёлый конкурс... и такого на Мурдруме ёщё не было Wink
Приз скорее всего будет 10 Bless за 1 место
10 Soul за 2 место
и 1 утешительный приз!
Думаю с такого мини-квеста можно пока - что начать Thumbs Up

Rocket
как только будешь готов проводить квесты - напишешь кому-нибудь из нас, откроем тему обратно.

(c)Sfairat

MUcalc by YOKA v.1.21.xls

Последний раз редактировалось: Rocket (Сб 3 Окт 09, 14:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы