Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Квесты от Yoka

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
Rocket
Игрок
Игрок

Имя чара: YOKA
Гильдия: Нету

СообщениеДобавлено: Вс 2 Авг 09, 12:55    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Пока не знаю что будет... пока что я думаю над новым квестом, а приз пока что ищу))) мож кто подскажет идею или приз может дать на квест)? Respect

MUcalc by YOKA v.1.21.xls
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Setar
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Setar
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вс 2 Авг 09, 16:33    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

ненаю какой квест но призом мона винги 2 поставить+9 +опция

я 2 неварю могу ток 1 подогнать! Wink
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PRIZRAK_MG
Гильдия: WickeD

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 09, 22:21    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

я могу чё нить подогнать !
токо скожите в коком плане думать ?
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 5 Авг 09, 20:58    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Наверно я пока что сделаю небольшой перерыв в квестах.... нужно немного расслабится и мне ( тоесть море...)
А к теме, я вот подумал мне понадобится надёжный помошник, который сможет помогать мне проводить квесты...
Вот требования:
1. Быть честным
2. Всегда следовать правилам
3. Не подсказывать ничего игрокам
4. Да и просто нужно желание)))

Кто хочет - пишите в личку, поговорим в игре Thumbs Up

TeHb
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 6 Авг 09, 20:58    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Намного било бе интересней,если бе администрацыя устраивала разныи квесты,конкурсы! Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
Volkodav
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 6 Авг 09, 21:19    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

TeHb писал(а):
Намного било бе интересней,если бе администрацыя устраивала разныи квесты,конкурсы! Cool

да ну , YOKA крута делает , лучшебы администрация присутствовала на проведегии конкурса Smile
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 6 Авг 09, 22:32    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Volkodav писал(а):
администрация присутствовала на проведегии конкурса

а на кой черт она вам сдалась? Нашелся товарис4, который тратя свои силы и деньги, проводит эти конкурсы, а вы еще администрацию хотите впрячь, которой как будто чем-нибудь другим не занимается?
Наверх  Профиль   Л.С. 
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Пт 7 Авг 09, 0:55    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

TeHb писал(а):

Раньше мы проводили квесты, но опыт показал, что мало игроков в них заинтересованы. Мы не видим смысла тратить свое время на 5-10 человек, которые захотят поучаствовать в них. Всегда есть автоматические квесты. Kold(с)
Rocket
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 7 Авг 09, 1:38    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

ээээ уважаемые игроки, я сейчас думаю с администрацией над новым квестом.... не знаю скоро ли он будет ( так как я можно сказать отдыхаю) но точно скажу он будет, нужно продумать саму суть квеста и правила... Сложного ничего не вижу, но нужно будет напрячься и найти силы уйти со спота, иначе я тоже перестану проводить квесты, если на них будет человек 5 от силы ходить.... Вообщем прошу немного потерпеть и подождать, я делаю всё, что в силах обычного игрока , это мог каждый сделать
Но пока я вижу хотение у игроков, мне понравилось, что столько людей пришли на прошлый квест... было классно! Thumbs Up

TeHb
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 09, 12:54    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Да действительно,квесты надо,потдержываю.
Но нужно придумать что-то оригинальное чего есчо не было.
Что бе были заинтересованы все лица Smoke
Наверх  Профиль   Л.С. 
DaHuuJI
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: AparopH
Гильдия: INFINITI

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 09, 12:59    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

надо тоже попробовать поучавствовать))))попробуй провести квест "прятки" по dangeon,devias и т д...или наоборот пускай все прячутся а ты ищи кого последнего найдешь тот и победитель Smile могу еще чего нибудь придумать нужно время)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Volkodav
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 09, 17:13    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

ооооооо твоя затея мне нравится ) Respect
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 13:43    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Могу предложыть есчо такой конкурс.
Определённое количество играков должны из одной локацыи МУ добраться до другой причём делая это пишком.
Например преодалеть путь из нории на стадиум.
Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 14:02    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

TeHb
Ога. А ты будешь сопровождать целую толпень игроков? Достаточно сделать /warp и всё... Особенно если ты недалеко от тп из тарка в стадиум. Поставить /warp на макрос и вряд-ли кто-нибудь заметит тп одного игрока среди толпы. А игрок сделавший тп таким макаром получит преимущество в несколько секунд... И никто ничего не докажет.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 09, 14:26    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Можно за идею взять - охоту. Толпа загоняет какогонить мега ресетника, кто убъет тому и приз.

Или что то в этом духе - найти и уничтожть.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы