Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Квесты от Yoka

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
Rocket
Игрок
Игрок

Имя чара: YOKA
Гильдия: Нету

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 17:48    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо, думаю это тоже стоит учесть, например убивший игрок выгоняется с команды Cool

MUcalc by YOKA v.1.21.xls
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 17:49    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

А если мой основной чар ДЛ, а качать еще чаров лень? надо еще Cape добавить к вингам Wink
А если серьезно, то за хоть немного ценный приз считай одна команда уже есть Wink
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kapacb
Игрок
Игрок

Имя чара: KARAC.
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 17:52    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
А если серьезно, то за хоть немного ценный приз считай одна команда уже есть

Да я думаю команд наберется достаточно главное чтоб одобрили и тогда уже отбор проводить 5 команд щасливчиков!!! Surprised
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: OgerDL
Гильдия: Sarmat

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 17:56    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Rocket писал(а):
убивший игрок выгоняется с команды Cool

Это будет практически невозможно проконтролировать
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 18:07    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Контролируется преееекраснейшим образом: Существуют логи сервера ( как мне говорили)
Там показівается абсолютно ВСЁ, опыт, зен, кто убил кого, кто выкинул что... итд! Так что контроль может быть сделан админами Thumbs Up

Tonik
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 18:11    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Всем здрасти. немного коментариев.

Почему 5 команд? спросите вы. - Не ожидал, что эта идея может перерости в масштабную. А к тому же, если уж так много команд соберется, то можно зделать всю игру в 3 захода. Типа 3 победившие команды с призами борятся между собой еще за 1 финальный приз.

Идея реально еще в разработке. Я расчитываю на ваши вопросы, по которым удастся продумать все тонкости этого квеста (лично для себя).

Как видно, в нем задействованны не только участники, но и игроки-организаторы. Есть мысли, чтоб их труды оплачивались - это, по моему, будет справедливо. Также благодаря их слаженной работе участникам не удастся схитрить.

Еще квест будет хорош тем, что в нем смогут учавствовать любые игроки - и слабые и сильные, которым понадобятся не только сила, но и знания сервера, находчивость и просто удача (особенно в финале с хаос машиной). Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rocket
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл 09, 19:38    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Угу! спасибо тебе за идею! Надеюсь реализуем в скором времени!

101M
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 09, 9:16    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Kapacb писал(а):
Сразу после последнего ответа вы должны прибыть в Норию и из всех, собранных командой компонентов, сварить билеты. Чья команда быстрее и больше сварит билетов, та и выиграла.

а что мешает притащить много БЦ и накидок до квеста и тогда всё испортится. =(((
может пришло время использовать star of sacred birth? или что-то что нельзя выбить в неограниченном количестве Smile
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 09, 9:42    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

могу поработать ДЛом телепортомSmile), и еще 1 маленький нюаньсик а как будет проходить процесс варки билетов? ведь конкурс будет проходить на 1 или 2 сервере а значит билеты не будут варится, точнее будет варится только один соответственно своему серверу вот вообщем то этот вопрос надо будет продуматьSmile
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 09, 19:09    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Oger писал(а):
А как насчёт штрафов? К примеру убийство игрока противоположной команды.

Этот квест из разделов (не пвп). Отбросьте на время войны, раслабтесь и сосредоточтесь на главной задаче.
Если все пойдет, то в будующем будут и боевые квесты.
А штраф за кил - просто по сценарию игры - 1 компонент изымается.

Oger писал(а):
Это будет практически невозможно проконтролировать

Насчет контроля честности вы не беспокойтесь, все будет контролироваться. Если кто и захочет рискнуть и проверить эту систему на вшивость. Не забывайте, что своим поступком вы подставляете всю команду.

101M писал(а):
а что мешает притащить много БЦ и накидок до квеста и тогда всё испортится. =(((

Испортится только приз для этой команды, который будет равен 0.
Всех тонкостей этой затеи мы вам не скажем - только правила, цель и награда.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rocket
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 09, 17:41    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

МОжем просто создать некую вещь... которой нигде не будет, кроме как у организаторов квестов, админы посодействуют, если сочтят квест сложным и стоящим

Пока все отдыхали у меня неожиданно произошло нечно печальное!
Прошу прочтите моё письмо:

Итак ценная награда за ценную (ыыы) мне вещь... Скажу сразу , что награда достойная поисков этого предмета!
Пока что не буду обявлять о призе и о условиях, ждите обновлений! Cool
Кстати жду ответов : кого заинтересовал квестSmile?

101M
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 09, 12:25    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

ггг Surprised
меня очень заинтересовал!! готов помочь с поисками ёё Very Happy , но нужно больше подробностей!!
Нубик

Имя чара: SunizmMG
Гильдия: FIST

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 09, 12:31    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Даааааааа Квест норм
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 09, 12:46    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

я думаю что пропал интернет Smile
Бывалый нуб

Имя чара: PRIZRAK_MG
Гильдия: WickeD

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 09, 14:14    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

ну чё там пропало скажите хоть)
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы