Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Квесты от Yoka

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
Rocket
Игрок
Игрок

Имя чара: YOKA
Гильдия: Нету

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 22:43    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Embarassed ой спасибо...
Пытался всем угодить во времени, ну значит не получилосьSmile
Думаю над следующим конкурсом... пока нет идей, может кто подскажет более менее интересный конкурс? Приз будет : (Volkano Boots)
А утешительный приз - Horse для ДЛ

MUcalc by YOKA v.1.21.xls
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Flesh
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 23:01    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

YOKA можно тебе вопрос? я сам вначале участвовал в начале конкурса. Так вот там ты задал вопрос - Какая скорость(atack speed) у меча ( меч 100% на МГ) Shatter Blade (или dreadfaer sword- точно непомню)? так вот ответ был 160 speed (Sashak ответил).Ток непойму как ето, если Shatter blade=130speed а последний сворд имеет 170 скорости.
Раскажика плиз 4е ето за меч такой интересный?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rocket
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 23:06    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Итак мои идеи остановились на конкурсе:
Лучший анегдот-отжиг 2009 года

Суть:Написать тут на форуме самый мега-отжиг-онегдот на вольную тему. Анекедоты принимаются про всех и всё...Сами анекдоты связаны искоючительно с нашим серваком и игрок МУ ( А самое лучшее- написать смешной анекдот про топ-игроков)) можите подключить там меня, админов и кого угодно! Хочется поднять народу настроение и замутить смехоквест. Работы принимаются с сегодня до Субботы, конкурс в игре будет обявлен по посту во ВторникSmile Жду также не только анекдотов, кто умеет - может сделать фотожабу Very Happy
Лучшая работа будет награждена
Приз от спонсоров) Не забываем сиих щедрых людей : elarion и Frostnorm Thumbs Up

2 Flash - http://murdrum.ru/items/Heavens_Divider.html#top2 в примерочной этот меч на БК и у него 160 атак спид)

Последний раз редактировалось: Rocket (Сб 4 Июл 09, 23:13), всего редактировалось 1 раз
SANbKA
Ресетник
Ресетник

Имя чара: SANbKA
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 23:11    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

анекдот должен быть связан с МУ или не только? Smile может не догнала что-то)
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 23:11    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Анекдоты связаны обязательно с сервером и самой игрой МУSmile
Не надо мудрить тут всякое))) Всё я верно спросил, ты видимо перепутал это к Флешу)
Оффтоп(надо выделить): мы флуда развели огого аж на 10 страниц почти (вот прикольно)

SANbKA
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 23:17    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

а я прям аж растерялась)подумала зря спросила Very Happy )) потом увидила слова "это к Флешу)" ROFL ROFL
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 23:19    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Very Happy
Вообщем жду юмораSmile Придумываем, смеёмся, а лучший отжиг получает мего-приз Thumbs Up

Flesh
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 23:35    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

YOKA извиняюсь действительно был Divider)))) Innocent
Наверх  Профиль   Л.С. 
merchant
Игрок
Игрок

Имя чара: Crushman

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 23:53    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Писать тут?Smile
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 4 Июл 09, 23:56    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Rocket писал(а):
Написать тут на форуме самый мега-отжиг-онегдот
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 0:03    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

merchant
ААХахахахахахSmile)) Very Happy ПОРЖАЛ!
ЗЫ: Сообщайте али, гильде, друзьям о конкурсе плиз ребята... я то с поста не многих затащу сюда) Doubt

Rocket
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 0:29    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

merchant ЫЫ) жесть какой похабный анекдотекSad Главное правда никого этим не обидить! Confused

merchant
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 0:32    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

Ну какие смог вспомнить Very Happy уже полноч---ничего толкового в голову не лезет Smile
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 0:34    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

НУ вообщем ребята - давайте классные и смешые анекдоты.. времени ёщё полно и можите думать сколько влезет... скорее всего, если будет маловато людей потом конкурс продлится на "неопределённый срок" (с)

merchant
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 5 Июл 09, 0:35    Re: Квесты от Yoka  Быстр. цитата   Цитата 

я завтра кучу настрочу----много знаю,нада только вспомнить Very Happy
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
Страница 9 из 17

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы